XAP-IV продолжение следует

P
На сайте с 09.07.2007
Offline
0
#171

Действительно, УРА)

diGreez
На сайте с 26.06.2007
Offline
70
#172

Работает так же, как и раньше:

произведено продление по 0 ссылкам (продление производится только за ссылки, найденные пауком, в случае неизменного PR страницы, а также, если рекламодатель не исчерпал кредит от системы).

Напомню, что паук не работает уже больше месяца!

Если учесть, тот факт, что идет пересчет PR (у меня поднялся уже на 40 внутренних), а при увеличении PR ссылки со страницы снимаются пулучается они стоят нашару?

Ведь если ссылка не проверена пауком и она снимается со страницы ксапы за весь период возвращаются оптимизатору. Может тогда лучше самому снести эти ссылки?

Или, я что-то не так понимаю?

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#173
diGreez:
Работает так же, как и раньше:

Напомню, что паук не работает уже больше месяца!

Если учесть, тот факт, что идет пересчет PR (у меня поднялся уже на 40 внутренних), а при увеличении PR ссылки со страницы снимаются пулучается они стоят нашару?

Ведь если ссылка не проверена пауком и она снимается со страницы ксапы за весь период возвращаются оптимизатору. Может тогда лучше самому снести эти ссылки?

Или, я что-то не так понимаю?

Именно так, если в данный момент рекламодатель удалит ссылки размещенные более месяца назад, то ты ничего за время размещения сверх месяца НЕ получишь.

Это действительно удручает... Однако если система в ближайшее время запустит паука то найденные ссылки продляться и вебмастер получит все причитающиеся ему ксапы. В данный момент ночью скорость превышает 30тыс ссылок в час. Заявленно что при достижении 50 тыс/час основным приоритетом станет паук.

Вопрос к системе, а может стоит запустить паучка сейчаз? А не ждать до 50тыс.../час...

С уважением, Алексей.

McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#174

А у меня работает продление... Сегодня продлил больше тысячи ссылок и начислились ксапы

P
На сайте с 21.06.2005
Offline
47
#175

Куплю 200к ксапов, предложения в личку

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#176
Semenich:
наконец-то работает "продление старых ссылок"

Я так думаю, что миновал уже месяц с первого нажатия на "Продление старых ссылок". Тогда были продлены ссылки со статусом "найдена", и сегодня, по истечению месяца, они же и перепродлились. Ссылки, которые были размещены в июне и до сих пор имеют статус "не проверена", по моим наблюдениям, не продлеваются, - так и висят началом июня.

CPA партнерка, которая мне нравится (http://tinyurl.com/myfavouriteCPA).
U
На сайте с 12.07.2007
Offline
12
#177

Что за проблема у меня?

Зарегистрировался в харе. вставил код на страницы. сайт одобрили.

Прошло 2 недели, а объявлений у меня так и нет.

Писал в техподдержку, но они как рыбы.

Кто знает, чё может быть?

SEO | самостоятельно (http://www.seoengine.ru)
Z
На сайте с 06.06.2007
Offline
30
#178
ussdv:
Что за проблема у меня?
Зарегистрировался в харе. вставил код на страницы. сайт одобрили.
Прошло 2 недели, а объявлений у меня так и нет.
Писал в техподдержку, но они как рыбы.
Кто знает, чё может быть?

в интерфейсе статистики, что либо есть(проиндексировано страниц, размещено ссылок)?

возможно вариант кода неверный выбрал, возможно разместил криво

на мой взгляд париться не стоит т.к. размещалки и пауки на ксапе болели долго и только сейчас начали выходить с больничного

касаемо техподдержки - учи рыбий язык, ты не первый это заметил

U
На сайте с 12.07.2007
Offline
12
#179

Ура, шевеление.

Началась индексация, размещение ссылок. Правда на сайте ссылки пока не появились, но как пишут в течение 1-2 дня они будут.

Вот что заметил в статистике: ссылки какие-то не релевантные у меня будут размещаться. Мне то по идее всё равно, не мои же, но всё же - может мне их удалить и тогда появятся более подходящие?

Как думаете? Что мне лучше сделать?

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#180
ussdv:

Как думаете? Что мне лучше сделать?

Забей... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий