XAP-IV продолжение следует

McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#211

Буду напоминальщиком 8) Сегодня уже пора менять выкуп ксапов системой на 0.49....

Semenich
На сайте с 05.06.2007
Offline
3
#212

у меня ссылки размещаются быстрее чем раньше, а сумма ксапов увеличивается на половину меньше чем раньше. Это как понять???

Продаю ксапы. Цена - 1000/ от 0.55 до 0.6 wmz.!!! ICQ-441785798
Semenich
На сайте с 05.06.2007
Offline
3
#213

как-то странно очень, наверное калькулятор сломался)))

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#214
Semenich:
у меня ссылки размещаются быстрее чем раньше, а сумма ксапов увеличивается на половину меньше чем раньше. Это как понять???

У ссылок разные цены. Есть и по 500 ксапов, а есть и по 5 ксапов...Все зависит от параметров страницы на которой размещаеться ссылка.

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
Semenich
На сайте с 05.06.2007
Offline
3
#215
Елистратов:
У ссылок разные цены. Есть и по 500 ксапов, а есть и по 5 ксапов...Все зависит от параметров страницы на которой размещаеться ссылка.

Кстати страницы те же с нормальным PR от 1-3 вкл. показывает что от столько то и т.д., но кол-во ксапов по начислению к общей сумме совсем другое! К модерам - а предупреждение просто так???

P.S. Я за ксап (xap), сама система и задумка великолепна, просто есть вопросы как и у во всех пользователей этой системы, по этому я даже и не понял за что я получил предупреждение! Предупреждение было вынесено без причинно!!!

Sokol-off
На сайте с 03.05.2006
Offline
66
#216

Здравствуйте, кто то может решил эту проблему?

Еще в апреле была запущена рекламная кампания, заказано 1500 ссылок. Было размещено определенное количество ссылок, после очистки от "левых" ссылок осталось около 250. И на этом добавление остановилось.

Попробовала компанию приостановить и запустить заново, но новые ссылки так и не стали прибавляться.

(у всех остальных моих кампаний другая ситуация, там случилось зашкаливание ссылочной массы и пришлось приостановить компании).

Получается надо заводить еще одну такую же, но новую кампанию?

Р
На сайте с 08.06.2007
Offline
11
#217
Sokol-off:
Здравствуйте, кто то может решил эту проблему?

Еще в апреле была запущена рекламная кампания, заказано 1500 ссылок. Было размещено определенное количество ссылок, после очистки от "левых" ссылок осталось около 250. И на этом добавление остановилось.
Попробовала компанию приостановить и запустить заново, но новые ссылки так и не стали прибавляться.

(у всех остальных моих кампаний другая ситуация, там случилось зашкаливание ссылочной массы и пришлось приостановить компании).

Получается надо заводить еще одну такую же, но новую кампанию?

Попробуйте просто "докупить" немного ссылок к этой же компании. Не знаю как это повлияет, но у меня после такой операции так же зашкалило везде, пришлось останавливать..

Sokol-off
На сайте с 03.05.2006
Offline
66
#218
Ремстирмаш:
Попробуйте просто "докупить" немного ссылок к этой же компании. Не знаю как это повлияет, но у меня после такой операции так же зашкалило везде, пришлось останавливать..

Ремстирмаш, спасибо за совет. Попробую.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#219

разобрался.

Собираю поисковый трафик
EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#220
Sokol-off:
Здравствуйте, кто то может решил эту проблему?

Еще в апреле была запущена рекламная кампания, заказано 1500 ссылок. Было размещено определенное количество ссылок, после очистки от "левых" ссылок осталось около 250. И на этом добавление остановилось.
Попробовала компанию приостановить и запустить заново, но новые ссылки так и не стали прибавляться.

(у всех остальных моих кампаний другая ситуация, там случилось зашкаливание ссылочной массы и пришлось приостановить компании).

Получается надо заводить еще одну такую же, но новую кампанию?

По-разному почему-то получается - зависимость не понял (да и некогда).

Иногда - как у вас - не "растут" ссылки после "чистки" и перезапуска, иногда - "процесс пошел".

Если остановился - запускаю новую компанию, с уточненными ссылками.

Ремстирмаш:
Попробуйте просто "докупить" немного ссылок к этой же компании. Не знаю как это повлияет, но у меня после такой операции так же зашкалило везде, пришлось останавливать..

А спасибо - надо попробовать...

Регистрация ООО в Москве (http://itr-center.ru), Питомник жако, эклектусов (http://www.toucan.ru) Для форумчан - скидки )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий