XAP-IV продолжение следует

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#201

Возникла непонятка с ограничением по переводам ксапов. Было 304000 ксапов, из которых, по идее, я мог перевести 150к - т.е. укладываясь в ограничение по переводу не более 150к в сутки и, одновременно, в ограничение по половине суммы, имеющейся на счете.

Однако. Перевел клиенту 100к, и договорился со следующим о переводе 20000, т.к. опять же по логике у меня было право перевести еще оставшиеся 50000. Клиент перевел деньги вперед, я собрался переводить ксапы...

Но вот эта неполадочка меня остановила:

< У Вас ксапов: 204676.16

Доступно ксапов для перевода: 2338.08

Переведено ксапов за последние 24 часа: 100000 >

Если это баг, то прошу администрацию его исправить, если так и должно быть, то объясните логику - я её не понимаю.

P.S. Приношу извинения maxum`у за задержку.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#202
HardeR:
Возникла непонятка с ограничением по переводам ксапов. Было 304000 ксапов, из которых, по идее, я мог перевести 150к - т.е. укладываясь в ограничение по переводу не более 150к в сутки и, одновременно, в ограничение по половине суммы, имеющейся на счете.
Однако. Перевел клиенту 100к, и договорился со следующим о переводе 20000, т.к. опять же по логике у меня было право перевести еще оставшиеся 50000. Клиент перевел деньги вперед, я собрался переводить ксапы...
Но вот эта неполадочка меня остановила:

< У Вас ксапов: 204676.16
Доступно ксапов для перевода: 2338.08
Переведено ксапов за последние 24 часа: 100000 >

Если это баг, то прошу администрацию его исправить, если так и должно быть, то объясните логику - я её не понимаю.

P.S. Приношу извинения maxum`у за задержку.

Ты разместил ссылки на сумму 30000 ксапов (к примеру), Ксапы зачислились на месяц вперёд, прошло 10 дней, ты хочешь перевести заработанные Ксапы, но перевести ты сможешь не 30000 ксапов, а лишь 10000, улавливаешь? Т.е. фактически ежедневно реальный счет (тот с которого можно перевести) пополняется на 1000 ксапов...

Нельзя переводить Ксапы которые ты ещё не открутил, вот пройдёт месяц с момента размещения ссылок, и сможешь пользоваться всеми.

PS: Если я не прав, то знатокИ поправят....

С уважением, Алексей.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#203
aleksakfima:
Ты разместил ссылки на сумму 30000 ксапов (к примеру), Ксапы зачислились на месяц вперёд, прошло 10 дней, ты хочешь перевести заработанные Ксапы, но перевести ты сможешь не 30000 ксапов, а лишь 10000, улавливаешь? Т.е. фактически ежедневно реальный счет (тот с которого можно перевести) пополняется на 1000 ксапов...
Нельзя переводить Ксапы которые ты ещё не открутил, вот пройдёт месяц с момента размещения ссылок, и сможешь пользоваться всеми.

PS: Если я не прав, то знатокИ поправят....

С уважением, Алексей.

Не было там никогда такого... Ксапы авансом начисляются за месяц вперед и всё тут, никакого разделения по дням нет. А "ежедневность" зависит от того, как часто тыкаешь на кнопку продления, но это никакого отношения к вопросу не имеет.

Админы говорят, что вроде как глюк. В общем ждем биржу и не паримся. :)

Z
На сайте с 06.06.2007
Offline
30
#204

интересно, а как Zonk это прокомментрирует?

_
На сайте с 18.11.2006
Offline
104
#205
Zikam.RU:
у меня с 29 июня стоят новые ссылки со статусом "непроверенные". Проверку можно инициировать или это будет сделано автоматически?

Ручного режима запуска проверки нет (а надо бы !).

Автоматикой (запуском паука) обещали заняться еще на прошлой неделе, после того, как наладили скорость размещения ссылок.

Так что, с нетерпением ждем этого момента...

B2
На сайте с 21.12.2006
Offline
14
#206

Есть проблема с заказом ссылок: система размещает больше ссылок чем нужно. Например, заказано у меня 50 ссылок, а система разместила уже 350 😡

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#207
Bloody2:
Есть проблема с заказом ссылок: система размещает больше ссылок чем нужно. Например, заказано у меня 50 ссылок, а система разместила уже 350 😡

Это давно так...Приходится следить за размещение ссылок.

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
B2
На сайте с 21.12.2006
Offline
14
#208
Елистратов:
Это давно так...Приходится следить за размещение ссылок.

Главное, что администрация никак не реагирует на это. Из-за этого бага весь эффект системы падает, потому что вручную удалять каждую ссылочку лень, а если пачками, то можно удалить то, что уже заиндексировано... 😡 Имхо, это главная проблема сейчас 😡

Z
На сайте с 06.06.2007
Offline
30
#209
_YU_:

Автоматикой (запуском паука) обещали заняться еще на прошлой неделе, после того, как наладили скорость размещения ссылок.

расчетная скорость по словам Zonk'a 50000 в час, но по моим наблюдениям выше 40000 не поднималась

возможно, запуск паука не за горами

M
На сайте с 09.04.2007
Offline
11
#210

хотелка: кнопочку в сайтах "приостановить размещение ссылок", чтобы ссылки больше не размещались на страницах!

мой блог (http://mr-daark.blogspot.com) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий