XAP-IV продолжение следует

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#151
mrdaark:
создал компанию, ссылки где-то разместились, где-то нет, а вот статус проверки пауком везде "не проверено", раньше была кнопка для проверки, сейчас нет! как быть и как часто паук проверяет ссылки?

Уважаемый, вопрос неоднократно поднимался, в данный момент паук НЕ активен, и ссылки НЕ проверяются, по заявлениям представителей системы в настоящий момент главный приоритет добиться скорости размещения ссылок в 50тыс/час следующим приоритетом будет настройка паука.

Если есть ещё вопросы, то задавайте всегда подскажем...

Удачи, с уважением, Алексей.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#152
00mN1ck:
мало того, что ХАР забирает себе 20% заработанных ксапов, он еще и предлагает их продать им по 0,45...считаю это грабежом вебмастеров и набиванием своего кармана...ясно почему так долго нет обещанной биржы ксапов...

ПС в список своих кампаний уже не могу войти второй день

Возможно это грабёж, но КсаП - это хороший шанс для сайтов с более чем 100тыс. страниц забить внутренние и получить хоть что-то.

Вчера были проблемы в системе, сегодня заходит во все разделы панели управления без проблем...

PS: Мне вот по функционалу LinksBank нравится (ссылка в подписи) но там пока рекламодателей мало. :(

Удачи, с уважением, Алексей.

McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#153

Загнал ксапом сайт под непот-фильтр, хреново... ((

K
На сайте с 19.04.2007
Offline
2
#154
aleksakfima:
Возможно это грабёж, но КсаП - это хороший шанс для сайтов с более чем 100тыс. страниц забить внутренние и получить хоть что-то.

Кроме того, это хороший шанс заработать санкции от поисковиков.

От Яши в частности. Как он должен по вашему реагировать на десятки тысяч нетематических ссылок (Да еще и появившихся за очень короткий срок)?

McKane:
Загнал ксапом сайт под непот-фильтр, хреново... ((

У меня, похоже, подобная проблема с сайтом. Позиции обвалились, тИЦ порезали :(

McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#155

Без непота я бы щас одной мордой и сразу заработал больше чем в ксапе (( Ну почему каждый день то работы какие-нить, до райды падают.. Вобщем если не наберу больше чем могу заработать мордой, то буду снимать ксап и вылазить из-под непота...

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#156

Всё относительно.. для сайта с 20000 страниц 1000 ссылок... хмм... незнаю... может я уже тоже непот огрёб ... :)

Удачи всем нам :) , с уважением, Алексей

Z
На сайте с 06.06.2007
Offline
30
#157
McKane:
Без непота я бы щас одной мордой и сразу заработал больше чем в ксапе (( Ну почему каждый день то работы какие-нить, до райды падают.. Вобщем если не наберу больше чем могу заработать мордой, то буду снимать ксап и вылазить из-под непота...

с чего вы взяли что непот?

тиц упали у многих неучастников ксапы и сапы

про всякие смены алгоритмов читали?

McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#158
zabar:
с чего вы взяли что непот?
тиц упали у многих неучастников ксапы и сапы
про всякие смены алгоритмов читали?

C того что непот по всем показателям, включая недовольные реплики покупателей морды. Тиц не упал, а поднялся 30->200 - в этом и засада, и морду бы продать выгодно и не берут под непотом, а ксап еще и ссылки вешает по цене как за тиц30

Еще и ссылки нельзя сейчас продлить (начислить за продление), вобще получается за бесплатно висят...

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#159
McKane:
C того что непот по всем показателям, включая недовольные реплики покупателей морды. Тиц не упал, а поднялся 30->200 - в этом и засада, и морду бы продать выгодно и не берут под непотом, а ксап еще и ссылки вешает по цене как за тиц30

Еще и ссылки нельзя сейчас продлить (начислить за продление), вобще получается за бесплатно висят...

Ну так в чём проблема, я удалил все ссылки из ксап, при этом код оставил, так что с одной стороны не нарушил правил сервиса, а с другой у меня не висят ссылки за бесплатно, за новые же ссылки благополучно начисляются ксапы... У миня Тиц был 30 стал 40, как брали морду так и берут...(по той же цене) (видимо из-за PR=3).

А вот с точки зрения увеличения PR-стости страниц сайта в целом такое количество ссылок - есть вред суго и трегубо. Т.к. весь жирок приходящий с внешних ссылок не растекается полностью по сайту, а утекает во внешние ссылки, поэтому и ограничиваю по 1-2 ссылки на странице, а если учесть что на странице в среднем 20-40 ссылок на разные страницы сайта, то 1-2 ссылки во вне не даёт особой потери.

Я считаю, что сайт должен быть для людей и если на каждого посетителя моего сайта приходится в среднем по 10 просмотров страниц, то я считаю что сайт для людей. Если считать по другому, то это уже не борьба за релевантность, а жадность поисковой системы которой не выгодно размезщение рекламных ссылок везде кроме её собственных страниц.

Вот такие дикие строчки рвуться из души... (не пинайте сильно):

Я бы на Яшу непот наложил...!

Эх, развеЖ такое возможно...?

Великий создатель путь подскажи...!

Если тебе не сложно...

Травы набери что растёт в Лужниках...!

Вдруг прогремел голос...

Её раскури и поймёшь ты тогда...

Невозможное тоже возможно!!!!

С уважением, Алексей

McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#160

Ладно, посмотрим, смотря как долго еще будут ремонтные работы вести.. Из под непота тоже думаю непросто вылезти, даже после снятия всех ссылок. Вот и приходится курить глядя на всё это безобразие (Алексей респект, но я обычные сигареты, лужниковую траву не пробовал; сори за наш оффтоп)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий