Бьёте ли вы своих детей?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#121

Согласен с ШАНС-ON по всем пунктам - и про детей и про красавиц.

СпанчБоБ гонит толстовщину. Дети есть?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#122
ШАНС-ON:
ГОН. Бывают ситуации, когда девочке по роже съездить просто необходимо. Я спорить не буду, живу по понятиям, и не хочу раскрывать тут полностью все свои принципы.

Тоже спорить не буду, но я говорил не о желании и необходимости, а о недопустимости такого действия, независимо от причин.

ШАНС-ON:

В мои обязанности входит его воспитание. И как это делать решать мне.
Вы считаете что я воспитываю не правильно, а я про Ваши методы воспитания могу сказать тоже самое.

Я не считаю что Вы воспитываете неправильно, поскольку это Ваше дело, как воспитать ребенка - борцом с несправедливостью, приспособленцем и т.д. и т.п., т.к. это как раз и есть право родителей определить, что для ребенка будет лучше. Но метод каким Вы этого добиваетесь вызывает сомнение, посольку применение силы всегда считалось последним аргументом в разрешении любой ситуации. И что Вы будете делать, когда простого "похлопывания" станет мало? Организм, тем более детский легко адаптируется к посоянным внешним воздействиям и их придется усиливать...

Не время для смеха!
[Удален]
#123
ШАНС-ON:

Ну вышел, ей съездил.
Что не прав был что ли?

Неа, не прав. Как раз показатель отношения, как к собственности, к вещи. К детям тоже относится.

ПС А где пункт "регулярно"?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#124
ШАНС-ON:
Слезы на глазах этой твари меня удовлетворили морально.

Как мало человеку для счастья надо. Замечательная неприхотливость. Другому кровь, стоны подавай. А вам всего-то слез достаточно.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#125
Lupus:
Стукнуть тетку или дитенка. Это трудно, верю. Не всякий сможет...

Да при чем тут это... Говоря про силы, я не вкладываю в это слово силу физическую, я имею ввиду силу духа.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#126
Нет, ты видать просто не встречал на пути последних расчетливых стерв, для которых мужчины

На моём пути попадались только хорошие женщины, последняя стала женой. Поэтому не могу ничего сказать.


Стало. Слезы на глазах этой твари меня удовлетворили морально. А возможно, этот случай стал для нее уроком и она хоть немного изменила свою жизнь.

фиг знает, если я вижу слезы у женщины, тем более если они по моей вине, мне хочется удавиться...не знаю почему, но мне очень погано на душе становится, стараюсь, чтобы жена жила в розовых очках, потому что у пессимиста по жизни, коим я и являюсь, должен быть антипод, чтобы видеть не только чернь, но еще и радугу красок жизни.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#127
СпанчБоБ гонит толстовщину. Дети есть?

Пока нет, но уже в планы входит ;)

P.S. знаю, счас скажешь типа, свои будут-поймешь....не пойму, знаю, что не пойму....🚬

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#128
ШАНС-ON:
Говоря про силы, я не вкладываю в это слово силу физическую, я имею ввиду силу духа.

Так я тоже про нее, родимую. ;)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#129
СпанчБоБ:
На моём пути попадались только хорошие женщины, последняя стала женой. Поэтому не могу ничего сказать.

Вот и мне тоже, за двумя исключениями, тоже повезло. И я не хочу эти исключения приравнивать к правилам.

dedok:
Неа, не прав. Как раз показатель отношения, как к собственности, к вещи. К детям тоже относится.

У меня есть самоуважение, и если меня предают, я не прощаю этого.

Если Вы иного мнения - ваше право.

Anryk:
Но метод каким Вы этого добиваетесь вызывает сомнение, посольку применение силы всегда считалось последним аргументом в разрешении любой ситуации.

Да, но моя дочь в 2 года еще прохо понимает речь, но уже начала немного. И чем больше появляется возможности объяснить на словах, тем реже приходится применять ладошку.

Anryk:
И что Вы будете делать, когда простого "похлопывания" станет мало? Организм, тем более детский легко адаптируется к посоянным внешним воздействиям и их придется усиливать...

Думаю, к этому времени у нее в голове четко отложится, что такое отец и слов будет достаточно.

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#130
ШАНС-ON:
Лет 5 назад встречался с одной красавицей, еду по центру, смотрю она с каким-то хреном стоит целуется, звоню ей, типа ты где, она отвечает дома с мамой.
Ну вышел, ей съездил.
Что не прав был что ли?

Если кого-то интересуе мое мнение, то неправ, конечно:) Бить за свои ошибки другого - это привлекательно, но это слабость

ШАНС-ON:

Да при чем тут это... Говоря про силы, я не вкладываю в это слово силу физическую, я имею ввиду силу духа.

Сила духа - это когда слабый борется с сильным. А когда сильный бьет слабого - это сила мускулов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий