Совет нужен. Хостер отказывает в обслуживании

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#181

Deni может быть каким угодно плохим клиентом, и хостер может быть тысячу раз прав, если хочет от него избавиться. Не сошлись характерами/серверами - такое тоже бывает. Однако личные качества участников конфликта никак не влияют на простой факт - инициатором разрыва контракта выступает хостер, а не клиент. Поэтому именно хостер должен нести все финансовые издержки. Точка. Если у хостера не хватило мозгов просчитать во что выльется его компания с бонусами - это не проблема клиента.

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#182

LineHost понятно Ваше стремление стать из солидарности на сторону хостера deni, но если бы все кто предоставляет хостинг предупреждали о том, что могут просто вырубить аккаунт, толком не объясняя причин, начиная акции предупреждали о том, что заработанных денег они могут не увидеть и т.д., то скорее всего бизнес у такого хостера накрылся бы так и не начавшись.

Но если сходить по этой ссылке, то что мы видим, один хостер лучше другого, все невевероятно надёжные, половина из них предоставляют "безлимитные ресурсы" и т.д., а что на самом деле, я уже дважды за 2 года менял хостера из за того что обещенное расходится с действительностью. И не кто мне не возместил убытки и трудозатраты, ни кто не интересовался что скрипты, настроенные на один хост, не работают на другом и т.д.

Поэтому я считаю, что меня также не должны интересовать проблемы хостера и то что deni хочет призвать своего хостера к ответу с моей точки зрения заслуживает уважения.

/////
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#183
zzzzz:
LineHost понятно Ваше стремление стать из солидарности на сторону хостера deni,

Думаю что не так поняли. Я не имею ни каких отношений с хостёром Deni. Я высказываюсь чисто по человечески.

zzzzz:

но если бы все кто предоставляет хостинг предупреждали о том, что могут просто вырубить аккаунт, толком не объясняя причин, начиная акции предупреждали о том, что заработанных денег они могут не увидеть и т.д., то скорее всего бизнес у такого хостера накрылся бы так и не начавшись.

Тут дело не в деньгах. Если человек будучи в гостях начинает открывать двери ногами, ни один хозяйн не выдержит.

zzzzz:

Но если сходить по этой ссылке, то что мы видим, один хостер лучше другого, все невевероятно надёжные, половина из них предоставляют "безлимитные ресурсы" и т.д.

Это проблема, но это и отдельный разговор. При том, виноваты сами клиенты. Если им не хватает ума на то, что без лимитов ничего не бывает, то пусть мучается. Мне многие сказали, у вас хорошо, но у соседа лучше, так как трафик без лимита ;)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#184
Nina:
Однако личные качества участников конфликта никак не влияют на простой факт - инициатором разрыва контракта выступает хостер, а не клиент. Поэтому именно хостер должен нести все финансовые издержки. Точка.

Точки иногда лучше превратить в запятые ;)

Точки ставятся в суде, но тоже можно обжаловать в высшую инстанцию. Всё релиативно....

Финансовой части этой дискусии я лично бы не трогал, тут пусть разбирается сами или нормально или в суде. Я высказываю своё мнение только по поводу отказа услуги.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#185

LineHost, Опять Вы не в ту сторону ушли :)

Лично Вам я в очередной раз повторю.

Я нормальный, адекватный, взрослый человек. Которого (если Вы посмотрите скриншоты) так же крайне заботит что бы я не создавал лишние хлопоты хостингу и соседям.

Я вполне НОРМАЛЬНО бы воспринял если бы Техническая поддержка написала мне письмо где изложила бы претензии ко мне и предупредила бы что при данной нагрузке они будут вынуждены мне отказать в обслуживании.

Это общепринятая практика российских хостинговых компаний и ничего с этим не поделать.

Если бы Вы внимательно прочитали бы скриншоты то увидели бы там что я был готов арендовать сервер у компании под размещение Базы Данных.

Но вместо нормального человеческого, делового общения я получил отказ сообщить причину блокировки. Отказ и блокированием текущих услуг (позже были разблокированы)

И причину блокировки мне отказывались сообщить 4 суток. И сообщили исключительно вот этой поднятой теме.

Как вы не можете усмотреть разницу между нормальным прекращением деловых отношений и фактическим посылом меня на 3 буквы руководством компании???

Или Вы считаете что я настолько неадекватный что на нормальное обсуждение о нагрузки и последнее "китайское" предупреждение я стал бы поднимать бучу?

Я нормальный человек которому тоже жаль свои нервные клетки, а благодаря неадекватному руководству компании мне и пришлось потратить кучу нервов пока я буквально ногами из них не выбил причину блокировки.

Пожалуйста внимательно вчитайтесь в эти мои слова.
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#186
zzzzz:
если сходить по этой ссылке, то что мы видим, один хостер лучше другого, все невевероятно надёжные, половина из них предоставляют "безлимитные ресурсы"

безотносительно данной темы.

Не раз уже уходили клиенты, обосновывая свой уход тем, что их устраивает у нас всё, кроме лимитов трафика (иногда и диска).

Многие из них позднее вернулись, осели на более дорогих тарифах (где, естественно лимиты тоже есть, но выше) и молча на них сидят. ;)

Если клиент верит в халяву - жизнь обычно доказывает ему рано или позно, что он не прав. Если он верит обещаниям безбрежной халявы, исходящему от продавца услуг - он просто глуп.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#187
Deni:
LineHost, Опять Вы не в ту сторону ушли :)

Лично Вам я в очередной раз повторю.

Я нормальный, адекватный, взрослый человек. Которого (если Вы посмотрите скриншоты) так же крайне заботит что бы я не создавал лишние хлопоты хостингу и соседям.

Я вполне НОРМАЛЬНО бы воспринял если бы Техническая поддержка написала мне письмо где изложила бы претензии ко мне и предупредила бы что при данной нагрузке они будут вынуждены мне отказать в обслуживании.

Deni, у меня глубокое убеждение, что истинная причина отказа в Вас самих.

Ваша убеждённость довести дело до суда заставляет хостера не афишировать это.

Закон (как минимум несправедливый, на мой взгляд) не даёт возможности просто заявить хостеру:"НЕТ - и точка!"

В нормальном бизнесе обоюдоприемлимость партнёров является необходимым элементом, Вы отказываетесь признать за хостером право на партнёрство и отказ от этого партнёрства, низводя его до положения лакея, обязанного служить Вам.

ixa
На сайте с 20.06.2006
Offline
78
ixa
#188
LineHost:
....В Общем, я ht-systems.ru буду уважать за терпение, которое они оказали имея такого клиента.

Как пользователь по другому интерпретирую ситуацию.

Какое должно быть терпение у Deni с таким хостером? Может он всё же больше заслуживает уважения, чем проблемный поставщик хост услуг? 😂

Давно была ситуация, когда и меня один хостёр тоже достал своими падениями и проблемами, да привычка конечно дело дурное, тоже года два хостился у них и надеялся что поправятся, а потом плюнул и сменил на несколько нормальных..тьфу,тьфу,тьфу.. :)

Deni молодец, борец каких мало, некоторые видимо просто наверное недопонимают ситуацию, ну хостеры понятно, рекламируют себя и защищая свои интересы тянут на себя одеяло, мутя воду, ну и это хорошо, видно сразу кто есть ху ;)

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#189
ixa:
ну хостеры понятно, рекламируют себя и защищая свои интересы тянут на себя одеяло, мутя воду, ну и это хорошо, видно сразу кто есть ху ;)

Если честно, не видел никакой рекламы хостеров в данной теме. Любое высказывание в данной теме изначально невыгодно для любого хостера, влезать в подобную тему на этом форуме вообще может только самоубийца вроде меня, ибо репа горько плачет после каждого поста, ;) но превращать данную тему в монолог имени Deni не считаю полезным для понимания корней проблемы.

ixa
На сайте с 20.06.2006
Offline
78
ixa
#190
SavaHost:
Если честно, не видел никакой рекламы хостеров в данной теме. Любое высказывание в данной теме изначально невыгодно для любого хостера, влезать в подобную тему на этом форуме вообще может только самоубийца вроде меня, ибо репа горько плачет после каждого поста, ;)

Я высказываю свою точку зрения на всё это, посматриваю на развитием событий наверное сначала топика здесь и на Хостобзоре, везде в основном отвечают хостеры и в основном невпопад, Deni, который пытается получить ответы на казалось бы элементарные вопросы просто сталкивается с какой то стеной флуда не по теме, типа "ты сам виноват", а в чём? 😂

В том что он спонсировал хостера, а тот деньги не хочет отдавать?

Или в постоянных его проблемах/падениях?

Отказали в услугах не объясняя причину и только под давлением родили "версию" о нагрузке перегрузке? 🤣 , а изначально говорили ему, что из-за того что ТС просто задёргал техподдержку своими сигналами о неработоспособности хостинга 😂

Мда... Детский сад какой-то.

P/S В комментариях мне пишут "скупой плвтит дважды", товарсчь вы топиком не обшиблись?, нет наверное, где то здесь уже это слышал ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий