РСЯ дальнейшие пути развития.

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#81
Moonrainbow:
А как насчет Яндекс службы для веб-мастеров?

Вопрос не по адресу и не в том топике. Я занимаюсь коммерческой рекламой, а не развитием поисковой системы. Тут в соседних (общих) разделах иногда появляется Саша Садовский. Его и пытайте. =:-)

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#82
AVA:
Вопрос не по адресу и не в том топике. Я занимаюсь коммерческой рекламой, а не развитием поисковой системы. Тут в соседних (общих) разделах иногда появляется Саша Садовский. Его и пытайте. =:-)

А как же "один за всех..." :)

...Дизайн хотя бы сделайте "легче". Пытался я к Вам в сеть попасть пару месяцев назад, что ж приняли пару сайтов...но я убежал-запутался в "дизайне слонов", честно.Зачем 70% страницы вызова кода посвящать слонам? И, к слову, при чем тут слоны к коммерческой рекламе.

...а вообще, когда каждый "сам за себя"...это наверное не очень хорошо...

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#83

Так, значит если у меня есть сайт на который каждый день добавляется по 3-4 объемные статьи + новости - всё уникальный контент, ссылок нет (продажных), спама тоже, вообщем самый белый сайт. И значит такой сайт никогда не выкинут с позором из яндекса :) ? А если выкинут, то Платона уволят ? :))

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#84
Moonrainbow:
А как же "один за всех..." :)

В данном случае - никак. Я, правда, сильно далек от разработки поиска.

Moonrainbow:
Зачем 70% страницы вызова кода посвящать слонам?

Тут не понял. Поясните?

[Удален]
#85
dkmeron:
во как
и как вы это делаете?
у меня даже нет поля комментарий, чтоб туда ссылку на статистику скинуть
:)

При подаче заявки надо указать логин и пароль на статистику, если она не открыта - там это четко написано и есть соотв. поля.

Moonrainbow:
...с "создать школу для веб мастеров".Лично у меня тут жуткий скептицизм. Тут как бы вообще "уважить" веб мастеров. Гугл&Яху&МСН это сделали давным-давно, введя Сайтмеп и аккаунты специально для веб-мастеров, у Яндекса же за два года сдвигов НОЛЬ...ну и как всегда все

Когда были на экскурсии в Яндексе я специально попытал Садовского и Сегаловича на счет раздела для веб-мастеров - они подтвердили, что да, скоро будет. И BigBrother говорил тут, что уже почти готово (месяца 1.5 назад где-то 😆 )

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#86
XTR:
При подаче заявки надо указать логин и пароль на статистику, если она не открыта - там это четко написано и есть соотв. поля.

Если подавать из ЦОПа, например e-customer, то там нет таких полей.

Google ;) (http://google.com)
paf
На сайте с 26.09.2006
Offline
21
paf
#87

Чуть выше Евгений написал:

Однако между доходом наших партнеров и ценой клика нет прямой связи. Доход зависит от CPM показов партнерских страниц. Именно этот показатель мы стараемся оптимизировать. И тут, я думаю, можно ожидать улучшений.

Можно подробнее? Каким конкретно образом, доход рекламы, где деньги платятся за клик, зависит от параметра "цена за тысячу показов".

Вижу в статистике Директа этот параметр, который оказывается важен, однако не осознаю до конца его сути и важности именно для контекстной рекламы с покликовой оплатой. Объясните, плз.

ya-partner
На сайте с 28.08.2006
Offline
16
#88
Moonrainbow:
А как же "один за всех..." :)
...Дизайн хотя бы сделайте "легче". Пытался я к Вам в сеть попасть пару месяцев назад, что ж приняли пару сайтов...но я убежал-запутался в "дизайне слонов", честно.

Большинство пользователей вполне разбираются что там к чему. Но всегда ж есть возможность написать на support@partner.yandex.ru и задать вопрос, если что-то непонятно. Этой-то возможностью почему не воспользовались?

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#89
paf:
Каким конкретно образом, доход рекламы, где деньги платятся за клик, зависит от параметра "цена за тысячу показов".

Так это ж зависимые параметры. Зная CPM и CTR, можно высчитать среднюю цену клика.

Поэтому, достаточно оптимизировать CPM блока Директа. Этот параметр проще контролировать.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#90
paf:
Можно подробнее? Каким конкретно образом, доход рекламы, где деньги платятся за клик, зависит от параметра "цена за тысячу показов".

Тоже мне, бином Ньютона :)

Вот смотрите:

есть объява с ценой клика 1 доллар и Ctr 0,1%

и есть объява с ценой клика 10 центов и ctr 2%

С 1000 показов первой объявы вы получите 1 клик = 1$

С 1000 показов второй объявы вы получите 20 кликов = 2$

Андестенд? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий