"Этот сайт может нанести вред Вашему компьютеру"

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
144
molodec:
У меня что то ничего не исчезает, уже много времени прошло... Блин, что же делать?.. заявок уже несколько отправил...

Сделали как я сказал? Пункты 1, 2? Если нет-голову не морочьте.

Пункт 3 добавляю - справа сразу, же между "Настучать на конкурентов" и "Бросить первым камнем в таких как я" будет ссылка "Я не виноват!!" ...в смысле "Отправка заявки на пересмотр". Клик по ней - и вы возможно - если исправились-будете разбанены (в плане снятия нехорошей приписки) Google.

Скрин для наглядности

Если нет - пишите супорту из аккаунта. В течение двух рабочих дней Вам ответят.

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
D1
На сайте с 23.11.2006
6

Народ, у меня та же проблема. Просто скажите, был ли хоть у кого успешный опыт снятия позорной надписи Гугля?

taljanich
На сайте с 03.04.2007
121
Dmitri1950:
Народ, у меня та же проблема. Просто скажите, был ли хоть у кого успешный опыт снятия позорной надписи Гугля?

может стоить прочитать весь топик сначала? а потом задавать вопросы!

D1
На сайте с 23.11.2006
6
taljanich:
может стоить прочитать весь топик сначала? а потом задавать вопросы!

Верите или нет, но перечитал от начала до конца.

Ясно только одно, что успешного опыта не было. Я правильно понял? Если вы разубедите меня, то буду только рад.

molodec
На сайте с 06.09.2006
104
Moonrainbow:
Сделали как я сказал? Пункты 1, 2? Если нет-голову не морочьте.
Пункт 3 добавляю - справа сразу, же между "Настучать на конкурентов" и "Бросить первым камнем в таких как я" будет ссылка "Я не виноват!!" ...в смысле "Отправка заявки на пересмотр". Клик по ней - и вы возможно - если исправились-будете разбанены (в плане снятия нехорошей приписки) Google.

Скрин для наглядности

Если нет - пишите супорту из аккаунта. В течение двух рабочих дней Вам ответят.

Да, я зарегился, подтвердил владение сайтом - все сделал, как Вы сказали.

Некоторое время назад, после безуспешных попыток снять позорное клеймо, полез на сайт и обнаружил, что там у меня жуткая помойка. Какие то варианты дизайнов и порталов, которых, по идее, в индексе быть не должно, но, видимо они есть.

Естественно, зараза нашлась и там.

Набравшись мужества, я снес практически всю помойку - просто стер ее. После этого еще раз глазами проверил все index.*, которые мне встретились на пути и убедился, что там вируса нет.

После чего послал очередную заявку на пересмотр. Ждем.

E1
На сайте с 22.12.2006
85
Dmitri1950:
Верите или нет, но перечитал от начала до конца.
Ясно только одно, что успешного опыта не было. Я правильно понял? Если вы разубедите меня, то буду только рад.

Опыт однозначно есть. Вот собственно топик

Будут вопросы - пишите.

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
144

Данный мой пост на Серченжинс признан "Лучшим текстом интернета" :D

muar
На сайте с 15.04.2006
27
molodec:
После этого еще раз глазами проверил все index.*, которые мне встретились на пути и убедился, что там вируса нет.

Еще нужно смотреть main и login до 3-го уровня

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
193

molodec, ну как успехи победили?

Получи $20 на покупку ссылок (/ru/forum/461009) Уникальная англоязычная биржа ссылок (http://selinks.com/map/search) SEO Blog (http://blog.selinks.com/) или SEO блог (http://youseo.org/)
Stripe
На сайте с 05.09.2006
222
ШАНС-ON:
Moonrainbow, может там просто трояны сидят или коды подозрительные какие? Вот гугл и предупреждает...

Ну да, Гугль же собирает базу зараженных сайтов, вот и результат.

Moonrainbow:
Нет, файрвол и антивирус молчали (Аутпост и Нод (каспер что-то последний год червей ВООБЩЕ не видит)).

ну так скорее и не увидит... Бот гугля зашел, увидил заразу, варнинги выдал и ушел. Владелец за сайтом следит, спалил заразу удалил, теперь ждать когда этот бот опять прийдет и проиндексирует сайт, что бы стереть надпись.

Кстаит кто попадал под это, бот приходит какой-то особенный?

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий