SSC - контроль за ссылками в Sape

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#31
юни:
С готовым инструментом для слива, геморой займёт пару минут. Это если их на стадии добавления в систему не будут сливать. ;)

Ну как ты поймешь в непоте площадка или нет если там нету исходящих ссылок вообще ??? Т.е. нету возможности определения непота на стадии добавления площадки в сапу!!!

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#32

Вот объясните мне тупому нафига скрипт ТС нужен, если есть бесплатные варианты и никакой интеграции не нужно?

А нужно всего лишь слить список ссылок с сапы и запихнуть в тулзу.

umklaidet
На сайте с 11.01.2006
Offline
120
#33
Kislov:
Вот объясните мне тупому нафига скрипт ТС нужен...

Если ссылок большое количество, то после проверки вам придется долго вручную выискивать нерабочие ссылки в интерфейсе Sape и их удалять. В скрипте эта операция делается двумя кликами.

Usability исследование вашего сайта. (http://usabiliti.ru)
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#34

Diversant, а не считаете вариантом сделать эту услугу платной: ну например 100 баксов в месяц!

Бродяги-оптимизаторы ей пользоваться точно не будут, а люди, которые реально тратят бабло на системе действительно смогут сэкономить свое время или деньги? ;)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#35
dirol:
Diversant, а не считаете вариантом сделать эту услугу платной: ну например 100 баксов в месяц!
Бродяги-оптимизаторы ей пользоваться точно не будут, а люди, которые реально тратят бабло на системе действительно смогут сэкономить свое время или деньги? ;)

а вот это уже интересная мысль ... но я хочу тогда четко понимать какие ссылки и по каким критериям будут отбрасываться или оставаться...

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#36
Diversant:
15 000 ссылок куплено и столько же продано ... Ты всерьез считаешь - что мне нужно проверять все ссылки ??? я же тогда буду только этим и заниматься ...

Саня, а нах нужны такие 15000 ссылок если из них реально работают только 15% ?

Если тулза даст мне мазу отсекать мусор, на котром не индексируется ссылка более 4 недель, не сложнее чем достать из холодильника банку пива, независимо от количества ссылок, то я лучше буду платить ещё 10-20% системе, чтобы не терять на тухлых сателах, сделаных через одно место пионером, не способным ни к чему.

Мне до лампочки, заработает он или не заработает, потому как мои клиенты платят мне за результат, а не за количество закупленных ссылок.

E
На сайте с 05.02.2004
Offline
108
#37
DrJeans:
Если тулза даст мне мазу отсекать мусор.

Но проблема-то в том, что она даст эту мазу не только Вам, а ВСЕМ желающим.

А популярность сапы растет весьма стремительно...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#38
umklaidet:
Если ссылок большое количество, то после проверки вам придется долго вручную выискивать нерабочие ссылки в интерфейсе Sape и их удалять. В скрипте эта операция делается двумя кликами.

в сапе же сейчас в гбл списком можно загружать урлы, так что ничего выискивать не придется.

A
На сайте с 07.06.2007
Offline
14
#39

а почему бы Вам ТС не продать этот скрипт Sape??? Разве не им нужно улучшать качество работы своей системы??

Тут никто не пропалил тему, что в сапе после бана каталогов количество пользователей стало расти +500 в день? так почему бы владельцам сапе не улучшать ее и в последствии ---- почему бы не работать для пользователей?

ведь полно там ссылок с забаненых сайтов и тиц с пр на некоторых кривые - не обновлены --- ну короче клевая система, но косяки есть. так зачем нам покупать скрипт, если мы платим комиссию сапе?

и вообще пора бы владельцам сапе пересечься с яндексом и может подумать над легализацией взаимоотношений??? чтоб мы-пользователи не парились - попадем мы в бан или фильтр из-за сапе или нет... ну короче чтоб нам покупать качественный продукт (ссылки) с определенным гарантийным сроком;)

типа ссылки внутренние = высший сорт;) :)

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#40
Allstanko:
а почему бы Вам ТС не продать этот скрипт Sape??? Разве не им нужно улучшать качество работы своей системы??

Ну, опять 25.. Забанят по айпи..

Allstanko:
и вообще пора бы владельцам сапе пересечься с яндексом и может подумать над легализацией взаимоотношений???

И вообщее.. пора бы яндексу собственную биржу открыть.. чтоб стопудова знать сколько ссылок купить нужно для топа... И если вдруг конкурент купил больше, то показывать сколько ссылок не хватает.. :))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий