Я.Директ: разбор полетов

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#1721
qvaro #:, что не всегда входишь в топ 1, но и смыл входить с бешенной ценой клика. 

Я имел ввиду 1 спецразмещение)) 

iHector
На сайте с 29.03.2013
Offline
93
#1722

Всем привет. Какую страну следует выбирать гражданину Украины для запуска рекламы в Директе?  И вообще возможна ли работа граждан Украины в Директе? Нет нигде инфы. Украину не дает выбрать...

К сожалению, из-за изменений законодательства выставление счетов на оплату рекламной кампании для плательщиков из Украины невозможно.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#1723

Дмитрий, если не ошибаюсь, то у вас есть пункт в правилах, что сайт должен соответствовать рекламе.

Как это объясните)))


S
На сайте с 21.05.2020
Offline
21
#1724
qvaro #:

Дмитрий, если не ошибаюсь, то у вас есть пункт в правилах, что сайт должен соответствовать рекламе.

Как это объясните)))


Никак, это яндекс там все куплено...есть деньги твой сайт увидят каким бы он не был...мое мнение чисто...
С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
72
#1725
qvaro #:

Дмитрий, если не ошибаюсь, то у вас есть пункт в правилах, что сайт должен соответствовать рекламе.

Как это объясните)))


Должен, но это кроме яндекса. он это дерьмо (объявления) будет теперь пихать во все щели.

А посмотрите как оформлено объявление! Это потрясающе. Сразу видно "профессионал" делал. И контакты заполнены, и уточнения, и заголовок очень "привлекательный".

PT
На сайте с 09.09.2018
Offline
42
#1726

Вы ничего не понимаете!

Деньги нужны вчера, а сервис сделали только сегодня, необходимо срочно простить Яндекс. Будут доделывать, на сервисе будет все, все это будет очень-очень полезно, но в перспективном будущем, которое может никогда и не наступит. В настоящее время слишком много трафика уходит из Яндекса на левые сервисы, которые люди называют сайтами. Надо все на свои, пусть они все недоделанные и работают через жопу, пускай конвертируются у конечных пользователей хреново, а бизнесу с ними работать вообще не реально, так как сделаны на коленке и потребностям бизнеса не отвечают, да и не хотят в целом под него подстраиваться, зато много и туда рекламу можно напихать.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1727
qvaro #:

Дмитрий, если не ошибаюсь, то у вас есть пункт в правилах, что сайт должен соответствовать рекламе.

Как это объясните)))


Здравствуйте! Передал информацию коллегам. Если в будущем встретите пример выдачи, который по вашему мнению не подходит по запросу, то можете отправить самостоятельно этот пример на проверку (см. скриншот) или мне в личные сообщения.
Объявление на проверку

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
I2
На сайте с 30.08.2007
Offline
127
#1728
До недавнего времени у клиента были отличная ежедневная конверсия (3-6) и трафик, на ручном управлении, под это дело увеличили ежедневный бюджет. Последнюю неделю и трафик, и конверсия резко уменьшились. Ежедневный бюджет перестал откручиваться, показов яндекс не дает, конверсия уменьшилась и из-за падения трафика, и сама по себе. Поднятие ставок, перезаливка кампаний, чистки и корректировки не помогают. РСЯ.

По другим клиентам тоже наблюдаю такую ситуацию (и о ней уже выше писали). Сначала реклама в РСЯ идет на ура, заявки прут, все стабильно. а потом в один "прекрасный" день начинают сменять друг друга два сценария: резкий и быстрый слив дневного бюджета с низкой конверсией или наоборот резкое снижение показов и трафика. Как на это влиять?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1729
Invisible2-1 #:
До недавнего времени у клиента были отличная ежедневная конверсия (3-6) и трафик, на ручном управлении, под это дело увеличили ежедневный бюджет. Последнюю неделю и трафик, и конверсия резко уменьшились. Ежедневный бюджет перестал откручиваться, показов яндекс не дает, конверсия уменьшилась и из-за падения трафика, и сама по себе. Поднятие ставок, перезаливка кампаний, чистки и корректировки не помогают. РСЯ.

По другим клиентам тоже наблюдаю такую ситуацию (и о ней уже выше писали). Сначала реклама в РСЯ идет на ура, заявки прут, все стабильно. а потом в один "прекрасный" день начинают сменять друг друга два сценария: резкий и быстрый слив дневного бюджета с низкой конверсией или наоборот резкое снижение показов и трафика. Как на это влиять?

Здравствуйте! Ответили вам тут: https://searchengines.guru/ru/forum/1040500/page1#

"Усталость" кампания в РСЯ - Яндекс.Директ - Про покупной трафик для сайтов - Форум об интернет-маркетинге
"Усталость" кампания в РСЯ - Яндекс.Директ - Про покупной трафик для сайтов - Форум об интернет-маркетинге
  • 2020.12.14
  • searchengines.guru
До недавнего времени у клиента были отличная ежедневная конверсия (3-6) и трафик, на ручном управлении, под это дело увеличили ежедневный бюджет...
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#1730

Дмитрий, подскажите, как работают отказы в Целевая аудитория/Корректировки ставок? 

Смотрю по запросу, сайт есть, посмотрел еще пару запросов, и сайт пропал по всем запросам.

Смена ip, инкогнито не помогают. Ставки точно высокие. По статистике все норм, переходы есть, позиция - спепцразмещение. 

И как мне сделать так, чтобы я мог свою рекламу видеть? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий