То, что мы хотели знать про феминизм, но боялись спросить

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#651

webcat, а тебе кто больше нравится? Миха или Распбери?

webcat:
То есть мужчина не может быть умнее родившей и воспитавшей его женщины

Маразм. Тогда и сильнее тоже не может быть. То есть мужчина сможет поднять вес меньше или равно того, что поднимает его мама. Смеялсо, спасибо. :)

И процесс эволюции от неандертальца и питекантропа прийдется реверсировать по такой теории. Обратно, к амебе! :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#652

денис, мне трудно судить по фоткам.

А вот по постам - Распбери

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#653
100chuk:
Как минимум коренным образом отличается на уровне социальных связей - резко ослабевают ближние связи (семья, родственники) одновременно с ростом силы дальних связей (еще большая зависимость от труда других, глобализация и т.д.). Как результат - меняются роли, чаще происходят сбои психики, появляются новые явления - тот же терроризм, т.е. убийство членов своего (а не чужого) племени.

6666 действительно 5 баллов, а Вам - ноль. Извольте дать четкие ответы на четко сформулированные вопросы или не участвуйте в диспуте.

Итак - есть ли у Вас данные, показывающие четкое и безусловное отличие человека современного от человека, жившего 2000 поколений назад по следующим показателям:

- объем мозга (= количество нейронов),

- объем генного материала,

- распределение роей в паре самец/самка.

Если ответов нет (а их-таки нет), то для чего приводить социально/психологические псевдофакторы, в которых Вы не спец?

Без обид.

talia... Мозолистое тело...

Назовите мне тему (любую) в которой Вы хорошо разбираетесь - и я торжественно присягну, что никогда в жизни не залезу в эту тему и не буду дискутировать по ее поводу. Почему же Вы считаете возможным приводить примеры из области, о которой только слышали?

Чтоб Вы дальше не приводили в качестве примера всякие передачи из одного полупопия (пардон - полушария) в другое, могу сказать, что при иссечении этих "связок" результат и у швыдкосоображающей женщины и у попкоориентированного мужика будет один - пожизненный синдром лобной доли (МКБ 310.0).

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#654
Надеюсь что может когда нибудь возникнет общество без социального неравенства

Это где мужики будут рожать, а у тетенек будут бодрые члены?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#655
6666:
talia, а Вам кто больше нравится? Распбери или ЦМЗ?

Отдаю должное обоим. А нравится мне ФаниБани.

ЗЫ Не шутка, млин! На полном серьезе! :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#656

6666, цель опроса? =)

С уважением, Ольга Лебедева
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#657
6666:
Маразм. Тогда и сильнее тоже не может быть. То есть мужчина сможет поднять вес меньше или равно того, что поднимает его мама. Смеялсо, спасибо. :)

В тему:

Вопрос армянскому радио:

- Для чего армянские юноши отращивают усы?

Ответ армянскго радио:

- Чтобы быть похожими на маму.

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#658

Распбери тактичнее, Миха симпатичнее :D,

потому что несравнимы ;)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#659

Денис, а что сила заключена только в мускуле?????? ;)

MA
На сайте с 06.05.2006
Offline
118
#660
webcat:
Свысока рассуждаете о женщинах и при этом забыли, что Вы такие умные только потому, что ваши мамы были таковыми.

Про пап вспомните.

webcat:
а значит мужчина не может быть умнее родившей и воспитавшей его женщины

Если б это было так, человечество давно бы вымерло, т.к. это по сути деградация нового поколения относительно старшего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий