То, что мы хотели знать про феминизм, но боялись спросить

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#661

Продублирую:

webcat:
То есть мужчина не может быть умнее родившей и воспитавшей его женщины

Маразм. Тогда и сильнее тоже не может быть. То есть мужчина сможет поднять вес меньше или равно того, что поднимает его мама. Смеялсо, спасибо. :)

И процесс эволюции от неандертальца и питекантропа прийдется реверсировать по такой теории. Обратно, к амебе! :)

Sonja:
цель опроса? =)

Увертки - это женская логика. Нет ответа, так и говорите. Ибо цель опроса (любого) узнать ответ. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#662
Калинин:
Почему же Вы считаете возможным приводить примеры из области, о которой только слышали?

Не слышала. Читала. А Вы специалист по различиям мужского и женского мозга? Гуру? Можете вещать истину в последней инстанции? Если до последней инстанции еще далеко - можно мы типа поговорим о том о сем? А? :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#663
webcat:
Денис, а что сила заключена только в мускуле?

Физическая сила - да, конечно. Еще зависит от толщины костей и связок.

То есть, если последующее поколение не может быть умнее предшествующего, то как же человечество изобрело ракеты, двигатель внутреннего сгорания, тампаксы и цветные телевизоры? :D

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#664

Нет, где не это

Это где мужики будут рожать, а у тетенек будут бодрые члены?

является интерпретацией равенства полов

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#665
Калинин:

- объем мозга (= количество нейронов),
- объем генного материала,

При чем здесь физическая реализация? Вы хотите сказать, что наше дальнейшее развитие уперлось в объем мозга?

Калинин:

- распределение роей в паре самец/самка.

Кажется, уже более чем давно изменилось. Самое яркое - 5000 лет (хоть какой-то срок с точки зрения эволюции) назад было бы невозможно представить, что муж охраняет пещеру и собирает коренья (т.е. сидит с детьми), а женщина убыла на другой материк за мамонтом (в длительной командировке). А в общем - уже давно не новость распределение "пещерных" (домашних) обязанностей 50/50.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#666
6666:
Ибо цель опроса (любого) узнать ответ.

"Узнать" предполагает "узнать у Павлика, он знает патамушта".

А "узнать" в смысле - "найти знание" не используется мужчинами почему-то. :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#667

talia, так есть ответ? Или будем как в Одессе, на привозе отвечать "И шоже мне с энтого будет, если я отвечу"?

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#668
6666:
Увертки - это женская логика. Нет ответа, так и говорите. Ибо цель опроса (любого) узнать ответ.

6666, не ответить и объяснить это тем, что логика Ж не поддается пониманию М -- мужская стратегия =)

PS Ответила :), см. выше.

С уважением, Ольга Лебедева
[Удален]
#669

Ладно, главное что? Правильно. Я симпатичный :)

На сей бодрой ноте мона топег закрывать, а сам я отправляюсь готовиццо к великому совещанию на прудах :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#670
6666:
talia, так есть ответ?

Ответила, давно, см. выше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий