Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1311

Это по большому счет проблемы не Яндекса, а наши (всех кто seo занимается) :-) поскольку получить достоверную информацию с Яндекса получается очень трудно о внешних ссылках. С этим приходится смирится, т.к. других вариантов все равно нет

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#1312

Никита, у меня Касперский обматерил версию СЕМ, которую я сегодня слил. Говорит - троян в программе. Вы в следующий раз компилите аккуратнее 🚬

И какого-то черта CD-ROM сам стал открываться :(

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1313

А что пишет и ругается на какой-то конкретный файл? И версию антивируса тоже сообщите. Горе-борцы млин :-( буду им писать, только мне желательно информации побольше (лучше в приват, версию антивируса, описание угрозы и т.д.) Второй раз уже, в первый раз была анти-адваре, которая ругалась на Sem потому, что ей имя файла не понравилось - на содержимое при этом она вообще не смотрела (se.dll, пришлось переименовывать).

Всего доброго,

Никита Мелькин

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#1314

Никита, с 1 апреля :)

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1315

Тьфу блин. Засчитано :-)

Всего доброго,

Никита Мелькин

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1316

Никита спасибо за долгожданное обновление - планировщик задач для семонитора! при сегодняшнем апдейте мне не придется руками перебирать десятки проектов! :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#1317

Кстати, Никита, очень бы хотелось видеть кнопку "выделить всё\снять выделение\выделить инверсно"

А то у меня тут по одной теме запросов 50 - задолбался галочки ставить-убирать :(

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#1318
Евген:
Никита спасибо за долгожданное обновление - планировщик задач для семонитора!

Где взять этот планировщик?

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#1319

Перец, загрузить с сервера Никиты новую инсталяшку.

K
На сайте с 01.04.2006
Offline
0
kli
#1320

Уважаемый Никита, несколько вопросов/предложений, связанных с программой. Специльно зарегистрировался тут на форуме, чтобы спросить:)

Модуль "Определение позиций". По важности, начну с самых критичных.

1. У меня последнее время (недели полторы-две) стали плохо мериться позиции в Яндексе.

Почти всегда некоторые запросы (1-2 из 6-7 и более) проскакивают, он их не видит, хотя сайт по запросам на самом деле есть есть в выдаче. Но программа их "не видит", пишет, что сайта по запросу нет в 100 или какая там стоит глубина...

Это с одним-двумя запросом из семи. Почти стабильно. Если перемерить - та же картина, только теперь "выпавший" запрос - другой.

Как избавился: отключил защиту по прокси и поставил число потоков поиска = 1. Вроде стало лучше, но не всегда.

В итоге приходится замерять каждый день (когда произвожу замер) по 3-4 и более раза, чтобы в истории осталась корректная ситуация, без выпавших запросов.

Может, у Вас список прокси плохой, который использует программа?

Еще кто-то с этим сталкивается?

2. Крайне нужно вот еще что: сделать опцию для диалапщиков и просто экономичных людей вроде меня возможность выбора режима замера - по скольку результатов на странице смотреть. Меня вполне устроит выдача Яндекса по 50 позиций. Ну так зачем мне тратить в 5 раз больше трафика и, главное, времени, на просмотр по 10? Тем более она уже давно, как я понимаю, стала идентичной...

3. Если несложно, сделайте кнопку выделить/развыделить все. Вас об этом уже просили другие товарищи - нужная вещь...

4. В подразделе Список URL было бы очень удобно видеть результат соответствующий не одному набору параметров (1 поисковая система - 1 дата - 1 запрос), а сразу нескольким, например, видеть выдачу сразу нескольких поисковиков поодному запросу или в одном поисковике нескольким запросам, или даже и то и другое (несколько поисковиков-несколько запросов), да еще и в разные даты (этот последний вариант, возможно самый идеальный, но и самый, думаю, сложный в реальзации).

Тут главная проблема, которая видится мне - это как представить там несколько таблиц или несколько списков в одном окне (одной таблице). Но при наличии, скажем, ограничений <не больше трех поисковиков, не больше пяти запросов> - это было бы сделать проще.

Надеюсь, меня поддержат нуждающиеся в такой штуке...

Модуль "Подбор ключевых слов"

1. У меня просто есть список слов(фраз), по которым я хочу померить ненышнюю частотность в Рамблере (ту, которую он выдает - за предудущий месяц, естественно). Я могу это просто сделать - добавить в программу список слов и попросить ее посчитать?

У меня она только считает по одному запросу+5 штук к нему - фразы, которая добавляет сама.

2. Причем даже в таком виде он перестал считать нормально. На Рамблере теперь же ввели новое (?) ограничение на просмотр статистики. Если не авториизуешься (логин-пароль от рамблеровской почты), то можно сделать только 5 (или около того) запросов.

Программа считает их примерно так же, как и определяет позиции (см. п.1 про Определение позиций). Вместо неопределившихся позиций пишет прямо в ячейке "kwd#<текст моего запроса>" без кавычек.

Последнее. У меня стоит две коппии программы, на работе и дома. На работе программа соединяется через местный прокси. А вот обновления поставить через него не получается:( Приходится дистрибутив переставлять при каждом новом существенном апдейте. Подскажите, в чем дело... 😕

О себе:

Версия Семонитора стоит 3.3. Всегда пользуюсь прокси.

Выложил такое объемное послание, возможно, коллегам-партнерам-конкурентам ;) было бы что-то интересно. Простите, если не так.

Спасибо за ответ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий