Почему стоит МКАД?

-Leshiy-
На сайте с 22.01.2007
Offline
165
#31

Sim,

Sim:
Сначала надо волги запретить.
И пересадить в них гаишное и городское начальство. Будет патовая ситуация - на легковом транспорте двигаться не смогут, придётся ездить на метре.
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#32
Miha Kuzmin (KMY):
Сейчас тут начнется, но ладно уж, чего не устроить мегасрач. Так вот, в основном на жигулях сейчас как: спускается с гор ара, он не то что правил не знает, а также дороги и читать по русски не умеет (карту тем более), он и машину водит с трудом. Но ему хватает за 300$ купить последнюю развалюху, и начать бомбить.

По вашему за пределами экс-СССР где нету жигулей - нету и пробок? ;) В провинции на жигулях, в основном, ездят небогатые дисциплинированные водители (например я :)) Постоянно приходится прибегать к экстренному торможению, когда какая нибудь ледь на иномарке, опьянев от безнаказанности, выезжает со второстепенной болтая по сотовому на шоссе и никуда не глядя. Хотя, конечно, возможно в Москве и в Харькове действительно такая дикая разница в подходах. :)

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
[Удален]
#33

Ну вот, за мкадом вообще жизни нет (ну разве что в чехове и туле), а тут про харьков :)

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#34
midian777:

Дело в том, что мне никогда ни на одной иномарке не приходилось вертеть башкой так, как это приходиться делать в наших творениях.

Всю жизнь езжу в шестерке. Никогда не замечал слепых зон - обзор отличный :) И вообще, нечего на фиатовских инженеров гнать - Италия-мегастрана :)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#35

Насчет вертеть башкой - это скорее от зеркал заднего вида зависит ) Долго ездил на АЗЛК-2141. Сразу поставил панорамное зеркало, никаких проблем с обзором. Даже в правое боковое разучился смотреть за ненадобностью.

Основная проблема - культура. Постоянно подрезают и на иномарках. Особенно, если на спортивной машинке - это я вообще редко видел, чтоб НЕ хулиганили. Так же джипы - тоже потенциальный источник риска.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#36

Вообще хуже всего безнаказанность. Надо за подрезания рубить что нибудь, а за езду пьяным вообще все что торчит. :):) И на лоб пришивать потом, чтобы сразу было видно - человек любил выпить за рулем :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#37
Mishael:
Всю жизнь езжу в шестерке. Никогда не замечал слепых зон - обзор отличный :) И вообще, нечего на фиатовских инженеров гнать - Италия-мегастрана :)

1. Раз всю жизнь ездите на 6-ке, откуда знаете, что у нее отличный обзор, если не сравнивали!?

Я даже на микру пересев, сильно удивился, насколько лучше обзор! Раньше хотел в салон обзорник вешать, а потом понял, что оно по просту не нужно!

Ваше рассуждение из разряда того, как слепой пытаеться объяснить зрячему как выглядит красный цвет!

2. Италия мегастрана!? Какие машины они построили!? Фиат!? - это машина??... Альфа... - это машина!? Про феррари и ламборджини я скромно промолчу, ибо эти машины почти штучного производства и их надежность оставляет желать лучшего, плюс не для повседневной езды!

Кстати, дрыгатели для тазиков 8 и 9 семейства были разработаны фердинандом порше, а он немец!

А вообще тазики, которые кипят - создают пробки это факт!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
[Удален]
#38

ТС, ну если вы сегодня смотрели на пробки, то там бензавоз перевернутый лежит http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.pravda.ru/news/auto/30%2D05%2D2007/226232%2Dbenzovoz7697879%2D0&country=Russia&cat=0

а так, если вообще, то - дураков много, поэтому и стоит не только мкад, но и вся москва.

L2
На сайте с 06.05.2006
Offline
58
#39
Лунный Кот:
Так же джипы - тоже потенциальный источник риска.

Джипы - бобро, просто все думают перед ними проскочить :) особенно на маленьких машинках ;)

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро. (с) чей-то
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#40
Klopopryg:
А вообще тазики, которые кипят - создают пробки это факт!

Каково соотношение кипящих тазиков и аварий по причине излишней резвости водителей иномарок?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий