Почему стоит МКАД?

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#41
Klopopryg:
1. Раз всю жизнь ездите на 6-ке, откуда знаете, что у нее отличный обзор, если не сравнивали!?

"Почему вас устраивает что Земля круглая, если вы не жили на квадратных планетах?" 😂 Да вот езжу и все отлично вижу. Кстати я катался и на многих других машинах - так что сравнивал. Пните отечественный автопром за что-то другое, ок? ;)


2. Италия мегастрана!? Какие машины они построили!? Фиат!? - это машина??... Альфа... - это машина!? Про феррари и ламборджини я скромно промолчу, ибо эти машины почти штучного производства и их надежность оставляет желать лучшего, плюс не для повседневной езды!

Ну если фиат и альфа вам не нравятся... "то ваша Галя балувана..." :)


А вообще тазики, которые кипят - создают пробки это факт!

Согласен. Кстати "мерсы которые кипят - создают пробки". А которые не кипят - не создают :):)

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
L2
На сайте с 06.05.2006
Offline
58
#42
Mishael:
Пните отечественный автопром за что-то другое, ок? ;)

Нет у него такого, за что его можно Не пинать

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро. (с) чей-то
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#43
Lans2007:
Нет у него такого, за что его можно Не пинать

Цена, ремонтопригодность, доступность запчастей и конечно Обзор :)

[Удален]
#44

Mishael, ездите на велосипедах по пешеходным дорожкам в парках, там и цена получше, и доступность запчастей, а уж обзор какой ! И главное, безмозглые ара на них не ездят и не бомбят.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#45
Lans2007:
Джипы - бобро, просто все думают перед ними проскочить :) особенно на маленьких машинках ;)

Обчно на больших джипах ездят маленькие люди!

Чем больше джип, тем меньше человек как правило!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#46
Miha Kuzmin (KMY):
Mishael, ездите на велосипедах по пешеходным дорожкам в парках, там и цена получше, и доступность запчастей, а уж обзор какой ! И главное, безмозглые ара на них не ездят и не бомбят.

Ты конечно будешь смеяться, но я так и делаю. :) И к слову (понтанусь) 20 мая собрал тусовку из 800 велосипедистов и мы славненько так прокатились назло пробкам :)

[Удален]
#47
20 мая собрал тусовку из 800 велосипедистов и мы славненько так прокатились назло пробкам

Вижу. Действительно, назло пробкам :) Автошники стопудово были рады :)

BigBrother
На сайте с 16.06.2006
Offline
96
#48
Miha Kuzmin (KMY):
Вижу. Действительно, назло пробкам :) Автошники стопудово были рады :)

Миш, я у них только недавно был - видел - нам бы, блин, такие "пробки". У них это когда на светофоре стоишь не первым :-)

Sim: Золотые слова - волгорасов - давить. Катком. Просто не машина, а диагноз - 95% такое творят... Когда же наконец ГАЗ сдохнет!

So many kings, but few jokers!
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#49
BigBrother:
Золотые слова - волгорасов - давить. Катком.

Предлагаю за это как-нибудь выпить в ближайшее время.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#50
BigBrother:
Миш, я у них только недавно был - видел - нам бы, блин, такие "пробки". У них это когда на светофоре стоишь не первым :-)

Sim: Золотые слова - волгорасов - давить. Катком. Просто не машина, а диагноз - 95% такое творят... Когда же наконец ГАЗ сдохнет!

А может мерсодасов пора давить?

Причем тут конкретно модель Волга?

Если человек по жизни белоручка с крахмальными воротниками и не умеет держать руль то он и на дорогой иномарке будет творить бардак на дороге.

я смотрю тут очень много шибко умных собралось которые привыкли больше языком чесать чем руками работать.

Пофигу какая машина, если человек чмо то он создаст на любой машине аварийную ситуацию. Волга вполне адекватная машина и вполне надежна и управляемая в отличии от копеек с обломанными лонжеронами и дырками в полу.

80 % тут отписавших как я понимаю именно "ездюки" которые только и знают что такое педали и руль. Я же более 14 лет постоянно за рулем , ездил на очень большом количестве как легковых так и грузовых авто и имею привычку все ремонтировать только собственными руками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий