Обсудим фильтр Яндекса "ты последний"

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#131
wolf:
Блажен, кто верует...

ну сколько раз уже глюки у яши были и какие только теории не выдвигались. а потом раз и уборщицу заменяют на нормальную.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#132
BigBrother:
Не допускаешь, что наоборот - глюк был в том, что восстановилось?

а ну конечно, когда в первых результатах поиска выдаются страницы с моим контентом, которые ссылаются на меня, а я в "дополнительных результатах поиска" или как там называется, то все норм. фильтр работает отлично и название его - убей первоисточник.

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#133

Не спорьте!!!

Официальное потверждение фильтра :)

Здравствуйте!

Если Ваш сайт недавно появился в Сети или не содержит оригинального контента,
его присутствие в результатах поиска может быть ограничено. Если на Вашем
сайте велика доля заимствованного контента, либо многие страницы сайта похожи
на созданные автоматически и не предназначенные для чтения пользователями,
сайт может отсутствовать в поиске полностью. Развивайте сайт для
пользователей, выкладывайте оригинальные материалы по теме сайта, и он
появится в поиске.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекс.Ру
http://help.yandex.ru/

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#134

ну вот и приплыли господа. "Гугл" пришел в рунет.

теперь будем сидеть в песке и молиться на рамблер...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#135
sergey24:
Не спорьте!!!
Официальное потверждение фильтра :)

Здравствуйте!

Если Ваш сайт недавно появился в Сети или не содержит оригинального контента,
его присутствие в результатах поиска может быть ограничено. Если на Вашем
сайте велика доля заимствованного контента, либо многие страницы сайта похожи
на созданные автоматически и не предназначенные для чтения пользователями,
сайт может отсутствовать в поиске полностью. Развивайте сайт для
пользователей, выкладывайте оригинальные материалы по теме сайта, и он
появится в поиске.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекс.Ру
http://help.yandex.ru/

sergey24, богатая однако у вас фаназия. Либо в противном случае констатирую факт что это ответ сумашедшего. Ибо как иначе расценить потуги конторы в оценке оригинальности материалов, ну а брать на себя обязанности суда определяя заимстованный читай ворованный контент - это даже для Кащенко много.

Там чу-де-са! )
afro
На сайте с 19.02.2007
Offline
12
#136

"Если Ваш сайт недавно появился в Сети"

Надеюсь это относится только к тому, что сайт может не до конца проиндексироваться из-за недавного своего появления...

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#137
Ceres:
Ибо как иначе расценить потуги конторы в оценке оригинальности материалов, ну а брать на себя обязанности суда определяя заимстованный читай ворованный контент - это даже для Кащенко много.

Да ладно тебе, Ром :D Ты думаешь яндекс будет особо греться кого пессимизировать?? Скорее всего будут советовать просто если у вас украли контент и ваш же сайт пессимизировали, переписать контент (как я частенько делаю на клиентских). И как никак тулзу по мониторингу дублей давно обещали.

ps У яндекса как все знают проблемы с неуникальным контентом огромнейшие были и для полёта щепок время давно настало.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#138
Да ладно тебе, Ром Ты думаешь яндекс будет особо греться кого пессимизировать?? Скорее всего будут советовать просто если у вас украли контент и ваш же сайт пессимизировали, переписать контент (как я частенько делаю на клиентских). И как никак тулзу по мониторингу дублей давно обещали.
ps У яндекса как все знают проблемы с неуникальным контентом огромнейшие были и для полёта щепок время давно настало.

Хех... нет слов. Аминь.

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#139
Ceres:
sergey24, богатая однако у вас фаназия. Либо в противном случае констатирую факт что это ответ сумашедшего. Ибо как иначе расценить потуги конторы в оценке оригинальности материалов, ну а брать на себя обязанности суда определяя заимстованный читай ворованный контент - это даже для Кащенко много.

Яндекс не определяет авторство, определяет суд. Но яндекс вправе рулить выдачей как хочет, поэтому в этом случае Яндекс устанавливает свои правила - а мы уже по ним играем... на данный момент Яндекс считает что если сайт новый и на нем много контента который уже присутствует в его базе. То контент заимствован... Логика есть.

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
izogo
На сайте с 06.03.2006
Offline
26
#140

Как я люблю Яндекс

Было 25000 страниц в базе, осталось 10 :)

14k посетителей как не было

И на мое место пришли доры!!! Молодцы! ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий