Невыплата у m-links.ru намеренно или случайно?

inetmoney
На сайте с 24.12.2006
Offline
39
#101

А мне вот что-то платить не торопятся. Первой заявке около 2 месяцев. В службу поддержки и финансовый отдел писал раз десять - ответа нет. Но раз выплаты пошли,то надеюсь и до меня очередь быстро дойдет.То,что многие получили выплаты-радует.

Я злой медведко...
Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#102
verhmax:
написал большими буквами в технический отдел о срочной прозьбе вывода денег, так как наступили финансовые проблемы. меньше чем через сутки все 4 заявки на вывод средств в общей сумме около 500 $ были обработаны, всё поступило нормально. я доволен. уходить с m-links.ru не собираюсь, так как выкупаемость рекламы на площадках высока, да и в сложившейся ситуации всёравно покупают рекламные места. надеюсь что это были временные трудности и в дальнейшем такое не будет повторяться!

Да что за нафиг, а?.... :(

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
Egor109
На сайте с 13.12.2005
Offline
155
#103

такая же ситуация не платят мне 2 месяца, есть ли у кого ? email их а то на сайте только формы.

B
На сайте с 03.12.2006
Offline
37
#104

Egor109, я в этом посте написал контактную информацию, взятую с whois-a.

Но похоже "лед тронулся", правда у меня у самого подошел срок выплат, а их пока нет:(

ПОКУПАЙТЕ ССЫЛКИ на ЭТОЙ (http://spacelinks.ru/p260/) бирже! / Полезные инструменты (http://site-help.ru/) / Система публикации объявлений (http://textbox/p5/)
SJ
На сайте с 01.03.2007
Offline
17
#105

после звонка - выплатили прям во время разговора.

так что работать можно

Egor109
На сайте с 13.12.2005
Offline
155
#106

Подтверждаю

Звонок - мгновенная выплат :) с биржи не уйду. :)))

SergeR
На сайте с 10.08.2005
Offline
62
#107
Egor109:
Подтверждаю

Звонок - мгновенная выплат :) с биржи не уйду. :)))

Мобильный телефон сменить недолго.... Похоже, финансовые проблемы биржу таки доканывают. Похоже, пора валить с нее куда-нибудь в другое место. :-/

inetmoney
На сайте с 24.12.2006
Offline
39
#108

Какие могут быть финансовые проблемы? Рекламодатели платят - биржа должна забрать свой процент - остальное выплатить продавцам. Но ребята похоже что-то мутят непонятное - то ли крутят нашими деньгами - делая процент, то ли выплачивают только те средства, которые поступили на webmoney - остальные ( введенные другими способами) - на свои личные нужды тратят.

SergeR
На сайте с 10.08.2005
Offline
62
#109
inetmoney:
Какие могут быть финансовые проблемы? Рекламодатели платят - биржа должна забрать свой процент - остальное выплатить продавцам.

Надо еще учитывать внутренние расходы на содержание площадки, персонала (если есть) или, например, желание владельца немедленно купить себе новый навороченный коммуникатор :) Поэтому денег в системе реально меньше, чем биржа должна выплатить владельцам площадок. Отсюда и задержки -- расходы превышают доходы.

Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#110

А арбитраж всё-таки действует...

В службу поддержки писал - 0 эффекта, а в арбитраж вебманей стукнул - в течении часа получил деньги на кипере.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий