Русский SMS биллинг

[Удален]
#281
don Rumata:
Атлант, вы как из прошлого вернулись. Это тарифы годичной давности. В этой теме - вся история обновлений тарифов и стран.
Вот актуальная Украина
http://russianbilling.com/russian_sms_billing_price/nprice.php#uc

Зачем вы все время отправляете людей на страницу +3% ? Разве вы даете их сразу?

Вот теперь ваши выплаты по Life для вновь подключившихся:

Цена SMS для абонента в USD

4.20

Заработок в USD

1.570

don Rumata
На сайте с 16.05.2007
Offline
110
#282

Nightwright, вы меня достали еще на mastertalk'e, я вам там дал однозначные ответы. Если вы хотите развести дискуссию, поговорите с коином, хочет ли он этого. Потому что его присутствие на рынке и степень этого присутствия меня волнует в самой меньшей степени, а информации и прогнозов у меня - масса.

Мне уже смешно смотреть в соседнюю тему, где пишут клоны сотрудников и сотрудники :)

Мы снова нашли нефть в мобайле. Заработай вместе с нами в партнерке Mobstra (https://mobstra.com).
[Удален]
#283
don Rumata:
Nightwright, вы меня достали еще на mastertalk'e, я вам там дал однозначные ответы. Если вы хотите развести дискуссию, поговорите с коином, хочет ли он этого. Потому что его присутствие на рынке и степень этого присутствия меня волнует в самой меньшей степени, а информации и прогнозов у меня - масса.
Мне уже смешно смотреть в соседнюю тему, где пишут клоны сотрудников и сотрудники :)

Я не знаю, кто где вас достал, и почему вы позволяете себе разговаривать в подобном тоне. Вопрос мой был вполне ликвидным: вы сразу даете +3% ? А реакция ваша, на мой взгляд, совершенно неадекватна.

don Rumata
На сайте с 16.05.2007
Offline
110
#284

Я писал вам на mastertalk, где вы пишите под псевдонимом "buketcvetov", информацию о том, что с вами мы работать не будем, и ваше мнение нас не интересует. Догадайтесь, почему.

http://mastertalk.ru/topic29709s280.html перечитайте, если у вас будут какие-то вопросы - используйте Google, чтобы найти ответы.

Прайс не нравится? Это тот же маркетинг, что показ отчислений в процентах с литов или латов.

Стукнул в поддержку, узнал, сколько получишь, приступил к работе, через пару дней получил первую большую выплату, и так далее.

Много трафа? Получил процент сразу же.

Ни у одного вебмастера нет вопросов по этому поводу. У вас одной, на двух форумах, по заказу или по личному желанию. Меня не волнует причина, по которой человек коина пишет в моей теме, я хочу, чтобы вы покинули ее, потому что с вами мы работать не будем. Вы такая - одна.

Напомню вам, что вы уже выясняли эти вопросы в этой ветке, и с вами долго и нудно разговаривали на двух форумах

/ru/forum/140277

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#285
nightwright:
Я не знаю, кто где вас достал, и почему вы позволяете себе разговаривать в подобном тоне.

Ну как с Вами еще говорить? :D

don Rumata
На сайте с 16.05.2007
Offline
110
#286

Получил минус в репутацию :)

"> нехорошо вводить клиентов в заблуждение".

Ответного минуса не будет. Я не хочу развивать левые дискуссии.

Atlant
На сайте с 05.09.2008
Offline
42
#287
don Rumata:
Атлант, вы как из прошлого вернулись. Это тарифы годичной давности. В этой теме - вся история обновлений тарифов и стран.
Вот актуальная Украина
http://russianbilling.com/russian_sms_billing_price/nprice.php#uc

Ну и что вы мне этой страницей тычите, я все прекрасно рассмотрел еще в первый раз. Откройте страницу с билингом для оператора Life и посмотрите какой для него заработок, остальные Украинские операторы тоже не блещут - минимум 50% уходит вам... Хотелось бы зарабатывать хотя бы 70%...

Меня больше интересует оператор Life т.к. молодежь в основном на нем сидит

don Rumata
На сайте с 16.05.2007
Offline
110
#288

Atlant, нам уходит 5% по умолчанию, и эта цифра двигается.

Остальное забирают украинские ОСС. С этой ситуацией пока ничего поделать нельзя.

Atlant
На сайте с 05.09.2008
Offline
42
#289
don Rumata:
Atlant, нам уходит 5% по умолчанию, и эта цифра двигается.
Остальное забирают украинские ОСС. С этой ситуацией пока ничего поделать нельзя.

Меня не волнует кому именно уходит 50%, меня волнует что не мне... То что нормального Украинского биллинга не существует, я уже убедился часами перерывая интернет... А Российский биллинг у вас на высоте! Буду пользоваться

Novoselsky
На сайте с 17.04.2007
Offline
80
#290

Есть какой-то кризис? Что с выплатами, вчера ничего не получали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий