Русский SMS биллинг

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#301
poorn:
Да выплаты то они сделают, тут можно не сомневаться, а вот когда отчисления вернут на прежний уровень - это вопрос куда интереснее. Как бы, я думаю, они понимают, что виноваты сами, создав такую ситуацию, "переманивая" коиновских клиентов и выплачивая им по 200% (только не надо опять разводить прения о том, что это всё кризис виноват. Не спровоцировали бы такие расходы/прирост трафика - никаких проблем бы не было, ни с выплатами, ни с понижением тарифа, т.к. буфер был достаточный), поэтому, надеюсь, в РБ все заинтересованы оперативно исправляться, дабы не терять новых, а что ещё хуже для любого бизнеса, старых клиентов.

Хотелось бы, не сомневаться, но многие моменты утверждают меня в мысли, что сегодня для этой компании наступает "момент истины". Информация с форума русского биллинга - К 18 часам должны поступить средства, еще два часа на проверки и корректировки выплат согласно частичным выплатам. Около 20-21 часа все должно пройти.

V
На сайте с 18.06.2008
Offline
30
#302

http://forum.russianbilling.com/showthread.php?t=291

Банк РФИ – банк, входящий в состав холдинга А1, обеспечивающий нас платежами и кредитами в течение последних полутора лет.

Председатель совета директоров РФИ-банка является фактическим владельцем MPBill.ru.

=========

По идее, в первую очередь средства и помощь должны направляться основным и крупнейшим партнерам, которые делают основной оборот. Сегодня вы могли видеть, что А1 обеспечил выплату своей "дочке" MPBill.ru, обойдя основного стратегического партнера. Это ясно дает понять, что приоритеты изменились, договора ничего не значат, и все необходимые средства в первую очередь будут направляться в Мобильный платеж.

=========

другими словами, рашнбиллинг не имеет больше перспектив. кое-кто банально ПОДНЯЛИ в гиганты (чтобы легче было потом убрать Одного , не n ) и БАНАЛЬНО устранили, заменив на свою платформу.

======================

просто НЕВЕРОЯТНО глупо поддерживать дальнейшие отношения с РБилл, надеясь на чудо.

и никакие акции там не при чем.

===========

Мы рекомендуем всем партнерам сменить агрегатора уже сегодня, или в ближайшие дни. Не имея возможности гарантировать выплаты, мы не хотим брать на себя такие обязательства.

L
На сайте с 21.08.2007
Offline
13
#303

Уважаемые партнеры!

Подробная информация по выплатам доступна на внутреннем форуме компании по адресу http://forum.russianbilling.com/showthread.php?p=2175. Мы готовы ответить на все возникшие у вас вопросы; просим вас задавать их на нашем форуме в указанной выше теме, в данный момент только так мы можем гарантировать ответы в оперативном режиме.

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#304

Вопрос похоже у всех один, где деньги ? :)

а вот и ответ "выплата перенесена на четверг"

ясно, будем ждать.

V
На сайте с 18.06.2008
Offline
30
#305

читаю топик РБилла,

ПАРНИ вам пишут- снимайте трафф, или вы тупите???? 3и поста и.директор отписал!!!

а вы пишите- НЕ УХОЖУ, НЕ УХОЖУ..

(там не могу отпсать)

MACKOB
На сайте с 12.03.2008
Offline
54
#306

у меня панике ...

пью валерьянку и нервно курю, здается что выплаты будут от РБ не скоро

походу сейчас и все партнерки начнут держать выплаты ?

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#307

Да уж… шокирован новостью :(

V
На сайте с 18.06.2008
Offline
30
#308

все красивее на самом деле.

Рбилл переходит в МПбилл , создали истерию, но сами указали куда сливать трафф и добавили самыми серьёзными специями- ГАРАНТИЯМИ! а гарантии в наше время- важнее котировок

итак,

деньги сливаемые с адалт источников скорее всего не будут запрошены официально у РБ(прокуратура и тд.), а легальным в РФ сайтам выплаты сделают по тихому, а может и не сделают, ЗАЧЕМ?

зачем, если РБ обанкротится, но на самом деле, он как и был так и остался- только в МПбилле ???

вы можете верить или не верить, но тут красиво развели многих ТОП рунет пиплсов )

развели не рашнбиллинг , и не бла бла бла, о который одни посты, а те кто за ними.. те кто управляет фин. потоками.

двумя словами:

Рб ушёл в МПб

Xkk $ пропали, мотивация- любая.

игроки - я не скажу, живучий.

банальные шахматы.

markoff
На сайте с 13.01.2006
Offline
116
#309

Я в шоке, так нельзя же с клиентами, которые вам же доход приносят

а вы закрываетесь?
SMSProxy Support #2 (00:08:58 22/10/2008)
вероятнее всего да.

markoff добавил 22.10.2008 в 00:15

vasinet, очень похоже что вы правы

Moonlight and vodka, takes me away... IceLab.ru -онлайн аудит сайта бесплатно (http://icelab.ru)
[Удален]
#310
markoff:

vasinet, очень похоже что вы правы

+1

Читаю патетику разводимую на форуме РБ и не могу отделаться от той же мысли.

Компанию сейчас так жалко, что многие с радостью простят им любые долги, просто в память о добром сотрудничестве.

Работать будут под одной эгидой, а денег сэкономят.

Лишнее доказательство: дочитала до места, где раскрывается "секрет" нелюбви РБ к моббилингу. Он же их по всем форумам выпотрошил. Не могла понять: за что?? Вот оно: бывшие мпбилловцы "прыгнули под инкор". А казалось бы, какое дело хозяину РБ до бывших мпбилловцев. Ну, вот... теперь понятнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий