АП 15.05.2007

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#191
Ceres:
Представь что на всех сайтах донорах стоят неуникальные ссылки, с анкором, к примеру - "лось гамбуржский", а других ссылок вообще нет, либо и все другие ссылки на другие реципиенты не уникальные. И как ты проверяешь такое? (тут еще можно было бы сказать про то, что вообще таки образом проверяют уважаемые товарищи ну да ладно).

Естественно, бывают случаи, когда определить, какие из доноров работают, не представляется возможным. Но, на практике, как правило, удается отыскать уникальные ссылки на донорах для проверки на фильтрацию. Однако, все это требует тонкой ручной работы. Поэтому и не представляю, как подобное можно забабахать в автоматический сервис с приемлемым уровнем достоверности. ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
OL
На сайте с 17.04.2006
Offline
63
#192

wolf,

wolf:
Именно в случае с "особенно" (т.е. вхождение запроса в контент реципиента) - могу.
Это вы об этом?
oil-k:

Может мотоды разные есть? А скорее всего есть, не столь быстрые, но есть. Теоретически можно играть на разной зависимости от контента и ссылочного. И тут вообще по-барабану на уникальный анкор.
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#193
oiL-k:
Это вы об этом?

Да нет, все проще, без сложных расчетов. Кстати, когда-то давно, Миныч (или ХРНС?) показывал, вроде, скриншоты, когда документы с точным вхождением запроса показывались как "найден по ссылке".

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#194
wolf:
Кстати, когда-то давно, Миныч (или ХРНС?) показывали, вроде, скриншоты, когда документы с точным вхождением запроса показывались как "найдены по ссылке".

Не знаю что они там показывали, но "в случае с особенно (т.е. вхождение запроса в контент реципиента) - могу" все равно сортировка никак не по ссылочному.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#195
nickspring:
Не знаю что они там показывали, но "в случае с особенно (т.е. вхождение запроса в контент реципиента) - могу" все равно сортировка никак не по ссылочному.

Намекаете на фотошоп, что ли?

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#196
wolf:

Намекаете на фотошоп, что ли?

:D нет. Просто я тож могу.

OL
На сайте с 17.04.2006
Offline
63
#197
wolf:
Да нет, все проще, без сложных расчетов. Кстати, когда-то давно, Миныч (или ХРНС?) показывал, вроде, скриншоты, когда документы с точным вхождением запроса показывались как "найден по ссылке".

Давно с ним не разговаривал. А кстати было.:)

[Удален]
#198

Ну, не знаю что сказать по поводу этого апдейта. Мордами не занимаюсь, в каталогах не отмечаюсь, на форумах не рекламируюсь. Вообще. Но третье - пока не рекламируюсь. Естественное растёт потихоньку. Павлодарский Евразийский Универ разместил мою ссылку у себя - идёт неплохой трафик из республики-соседки. Но главное - за последнюю неделю-полторы оттяпал себе ещё 20-30% плюс к тому что было посетителей. Суточная динамика сместилась вперёд на 2-3 часа. Вчера - пятый по ранжиру пик за три месяца. Два моих ВЧ - на месте. Третий - пока не занимался.

Но посмотрел много-много разных выдач сегодня. Что-то тревожит... Хм... Мудрят они чего-то там. Ждём следующего.

NG
На сайте с 17.04.2007
Offline
4
#199
(GoodWin):
Ну, не знаю что сказать по поводу этого апдейта. Мордами не занимаюсь, в каталогах не отмечаюсь, на форумах не рекламируюсь. Вообще. Но третье - пока не рекламируюсь. Естественное растёт потихоньку. Павлодарский Евразийский Универ разместил мою ссылку у себя - идёт неплохой трафик из республики-соседки. Но главное - за последнюю неделю-полторы оттяпал себе ещё 20-30% плюс к тому что было посетителей. Суточная динамика сместилась вперёд на 2-3 часа. Вчера - пятый по ранжиру пик за три месяца. Два моих ВЧ - на месте. Третий - пока не занимался.

Но посмотрел много-много разных выдач сегодня. Что-то тревожит... Хм... Мудрят они чего-то там. Ждём следующего.

ага, последние апы идут неплохо, но в них скрыто что-то странное

Css, вебдизайн, статьи (http://hicss.ru)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#200
wolf:
Да нет, все проще, без сложных расчетов. Кстати, когда-то давно, Миныч (или ХРНС?) показывал, вроде, скриншоты, когда документы с точным вхождением запроса показывались как "найден по ссылке".

А я ещё помню, Вы сказали ХРНСу -"надо подумать", и через день выложили такой же скрин шот:)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий