АП 15.05.2007

OL
На сайте с 17.04.2006
Offline
63
#141
wolf:
Проверял тут беки на некоторых ресурсах. Иной раз из нескольких десятков беков анкорное ранжирование работает у одного-двух. Делайте выводы.

Такая же хреновина. Мало того что ссылочное не учитывается (может и виц), так и тошнотой анкорной играет, возможно. Как-то подозрительно смахивает на изменение кол-во найденных в текстах ссылок. Переборщил - и в низ. То ли виц бОльшую роль играть начал. Вообщем, гипотез масса. надо анализировать.

to Ceres: только не говорите что непота нет - хрен с ним, но санкции походу есть. закономерность то есть,из нее только выбиваются некоторые, но это скорее просто механизм не обсчитал еще.

ps. возвращение из под санкции не замечено, скорее всего из-за короткого срока после внесенных изменений. будем ждать.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#142
to Ceres: только не говорите что непота нет - хрен с ним, но санкции походу есть. закономерность то есть,из нее только выбиваются некоторые, но это скорее просто механизм не обсчитал еще.

я всего лишь задал вопрос Вольфу, но ответа пока не получил. А против верующих я ничего не имею ;)

Там чу-де-са! )
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#143
wolf:
Проверял тут беки на некоторых ресурсах. Иной раз из нескольких десятков беков анкорное ранжирование работает у одного-двух. Делайте выводы.

Сергей, ну это не возможно, ну нельзя так полагаться на данные выдачи с помощью языка запросов.

Вы народно-крестьянским методом проверяли - действительно работают ссылочки или нет? ;) Я думаю что нет, поэтому ваш вывод трижды ИМХО, даже четырежды :)

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#144

такое ощущение что АП ещё не закончился...

Нас банят с улыбкой.
OL
На сайте с 17.04.2006
Offline
63
#145
Ceres:
я всего лишь задал вопрос Вольфу, но ответа пока не получил. А против верующих я ничего не имею ;)

а то я на форуме не бываю:) Не надо только к дезинформаторам причислять меня. То, что говорится мной, основано на анализе, а не для вливания в уши новичкам. Один хрен, чтобы допереть, о чем мы тут трем, поиграться не с одним сайтом надо. Я дезу не сливал никогда. Да и за Сергеем этого не замечал. Если кто-то не верит в санкции к ссылочным блокам - это его дело. есть и непот, есть и санкции. И санкций этих гораздо больше, чем мы думаем. просто эти уж очень явные. я не замечал выхода из непота, а вот из под санкций - узнаем после экспериментов.

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#146
oiL-k:
Если кто-то не верит в санкции к ссылочным блокам - это его дело. есть и непот, есть и санкции.

верю, верю!

oiL-k:
То, что говорится мной, основано на анализе, а не для вливания в уши новичкам

разрешите вопрос:

а почему ж тогда сами ссылки в блоках держите? ;)

K
На сайте с 12.05.2007
Offline
3
#147

АП не полный, скинул 20 беков, туризм +1 и -1 позиции по СЗ

Авто -1

Ждем доАП все плохо

Изучаем правила форума () Помогите человеку (/ru/forum/142368)
E
На сайте с 19.09.2006
Offline
52
#148

В 22.00 наблюдаю изменения в выдаче после АПа 15мая - почти все позиции вернулись на места предыдущего АПа 8 мая. ДоАп или ...

У кого есть такое?

A
На сайте с 25.10.2006
Offline
33
#149
Egor:
В 22.00 наблюдаю изменения в выдаче после АПа 15мая - почти все позиции вернулись на места предыдущего АПа 8 мая. ДоАп или ...
У кого есть такое?

Ого!! изменения точно есть, но не на места предыдущего апа точно, такую выдачу я видел около 8 часов по мск (пока проверил только по разным генераторам)

Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#150

эх! повторюсь:

Vaster:
Ай какой хороший ап! как я люблю яндекс! опять дадут денег :-)))) гыыы

можете еще оплеух накидать. надо работать а не на апы жаловацца

помощь в любых вопросах по туризму (http://www.aqvatour.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий