АП 15.05.2007

OL
На сайте с 17.04.2006
Offline
63
#151
Kostya:
верю, верю!

разрешите вопрос:
а почему ж тогда сами ссылки в блоках держите? ;)

кто сказал, что держим? приходится от части отказываться, потому как ссылочное перестало учитываться с конца апреля. Там где надо,оставляем для экспериментов, а там где ссылочные блоки "правильные" - стоят миленькие. просто после такого массового включения фильтра приходится перлопачивать все ссылки (хотя и раньше это делалось периодически - потому и замечена массовость), а новые предложения к сожалению не далеко ушли от старых морд. Но так как можно играться низкочастоткой и тошнотой помимо позиций, посещаемость не страдает. А там где клиент хочет позиции, там конечно есть проблемы. если к диалогу подключатся те, кто двигает исключительно мордами, то картина будет более ясна. Яндекс добился пока цели, те проекты которые двигались мордами ислючительно - просели.

A
На сайте с 25.10.2006
Offline
33
#152

Вот кажется и тот доап, которого не хватало сегодня с утра, хотелось бы думать что это не просто глюк.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#153
oiL-k:
Яндекс добился пока цели, те проекты которые двигались мордами ислючительно - просели.

да, ну да :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#154
а то я на форуме не бываю Не надо только к дезинформаторам причислять меня. То, что говорится мной, основано на анализе, а не для вливания в уши новичкам. Один хрен, чтобы допереть, о чем мы тут трем, поиграться не с одним сайтом надо. Я дезу не сливал никогда. Да и за Сергеем этого не замечал. Если кто-то не верит в санкции к ссылочным блокам - это его дело. есть и непот, есть и санкции. И санкций этих гораздо больше, чем мы думаем. просто эти уж очень явные. я не замечал выхода из непота, а вот из под санкций - узнаем после экспериментов.

верю / не верю, анализы ;) А может опять на глазок все? Вон Вольф завтра с утра проснется и ответит каким методом он "непот" (уж простите за слово) определял.

Там чу-де-са! )
Andy.B
На сайте с 25.01.2006
Offline
90
#155
Ceres:
Вон Вольф завтра с утра проснется и ответит каким методом он "непот" (уж простите за слово) определял.

Нет, он не такой. Он тайн не открывает ;)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#156
Нет, он не такой. Он тайн не открывает

Вольф честный парень. К тому же вопрос простой - думать долго не надо ;)

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#157

Извиняюсь, но надоело терпеть.
Какой раз замечаю, что писать что у тебя все в порядке — довольно опасно с точки зрения репутации. Самое поражающее, так это люди, которым не нравится, когда у других что-то хорошо, просто ставят минус без подписи... из-за завести повидимому. Репутация ухудшается из-за того что у тебя всё отлично.
Печальное зрелище.

A
На сайте с 25.10.2006
Offline
33
#158
Dr.BoT:
Извиняюсь, но надоело терпеть.
Какой раз замечаю, что писать что у тебя все в порядке — довольно опасно с точки зрения репутации. Самое поражающее, так это люди, которым не нравится, когда у других что-то хорошо, просто ставят минус без подписи... из-за завести повидимому. Репутация ухудшается из-за того что у тебя всё отлично.
Печальное зрелище.

Абсолютно не вижу прикладного смысла писать, что у тебя все в порядке. Объясните мне в чем смысл? просто потратить свое время и место в трэде?

Неужели никто не замечает изменения в выдаче? ( наверное их нет :) ) проверил на вскидку: где есть изменения - перевозки, авто, генераторы (не знаю куда их приписать), нету в мебели, презентационном оборудовании, подарках, праздниках.

OL
На сайте с 17.04.2006
Offline
63
#159
Ceres:
верю / не верю, анализы ;) А может опять на глазок все? Вон Вольф завтра с утра проснется и ответит каким методом он "непот" (уж простите за слово) определял.

ничего нового открыто еще не было, "найден по ссылке" должно стоять по уникальному анкору, отсутствующему в точной форме на принимающем сайте. Хочешь проверить на "непот" - ставь уникальный анкор, но так как Яндекс сейчас предпочтение отдает точному вхождению фразы в текст ссылки, то приходится этим жервовать, зато фильтр проще и быстрее выявить. Каждый выбирает сам. правильно Вульф заметил, что если бы яндекс оставил "найден по ссылке", а ссылочное не учитывал, то это был бы хороший камень в огород оптимизаторов.

S
На сайте с 21.12.2005
Offline
18
#160
Artemjus:
Абсолютно не вижу прикладного смысла писать, что у тебя все в порядке. Объясните мне в чем смысл? просто потратить свое время и место в трэде?


а смысл писать, что у тебя все плохо? тут клуб анонимных неудачников чтоли? )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий