Что купить за 9 000 $

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#161
Priorat:
Ни одна из представленных Вами марок не предлагает автомобиль сравнимый с указанным мною по мощности,комфортности.

Согласен. Однако Фиат не славится надежностью и в других, более простых и менее комфортных моделях сегодня. Скажем по-другому: славится ненадежностью.

С уважением, Евгений.
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#162

А я взял себе Opel Corsa 95 года, и рад, как "самокат" - машинка очень достойная, ни капли ржавчины, и намека на то, что это 95 год. Едет как нужно, ничего не трясет и не гремит. Расход всего 7 литров на 100 км

Модель Corsa B - 1.4i автомат - 95 год. Очень достойная вещь, тем более когда выбор, между нашим корытом, или чем то другим....думаю свои 7000$ она стоит.....

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#163

Priorat, возможно вы слышали про такого теннисиста, как Евгений Кафельников. Так вот, купил он как-то себе Феррари, какая модель была не помню. "Застучала" через две недели если не ошибаюсь. И это авто почти за 200 тыщ бушей. У моего знакомого Альфа Ромео 156 пмоему 1996 года выпуска. В месяц 1-2 раза стабильно в ремонте. В добавок для своих мощностей у альфы слишком большой расход топлива, на свои 165 лошадей расход почти как у Porshe Cayman с двигателем в 280 л/с:)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#164
Jackyk:
Согласен. Однако Фиат не славится надежностью и в других, более простых и менее комфортных машинах сегодня.

Ну почему же, грандэ пунто очень неплох в последнем своем поколении. Если в целом посмотреть на историю марки, они работали в очень низком ценовом диапазоне и на ряду с VW были истинно народным автозаводом.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#165
asto:
Priorat, возможно вы слышали про такого теннисиста, как Евгений Кафельников. Так вот, купил он как-то себе Феррари, какая модель была не помню. "Застучала" через две недели если не ошибаюсь. И это авто почти за 200 тыщ бушей. У моего знакомого Альфа Ромео 156 пмоему 1996 года выпуска. В месяц 1-2 раза стабильно в ремонте. В добавок для своих мощностей у альфы слишком большой расход топлива, на свои 165 лошадей расход почти как у Porshe Cayman с двигателем в 280 л/с

Слышал. Вы знаете, по одному случаю судить глупо. Про альфу все просто. Вы сидели в салоне 156? Скажите, что сейчас можно купить за те же деньги сравнимое по комфортности и мощности?

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#166

Priorat, по поводу VW: я вот глядя на их цены с трудом понимаю слово "вольк")

по моему, весьма завышены, типа там от 25 кил за гольф вроде...

ошибаюсь?

об Опелях: у отца был лет, наверное, 8 Опель Аскона, купленный уже 8-10 леткой...и вроде неплохой по надежности был. Но до конца я, конечно, не в курсе)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#167
Dervish:
Priorat, по поводу VW: я вот глядя на их цены с трудом понимаю слово "вольк")
по моему, весьма завышены, типа там от 25 кил за гольф вроде...
ошибаюсь?

VW и загибается поэтому. Гольф, к тому же на мой взгляд самое неудачное поколение, 25к.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#168
Про альфу все просто. Вы сидели в салоне 156?

Ну да, со знакомым своим ездил пару раз на ней. Ничего плохого про салон сказать не могу, да и хорошего тоже. Средняя машинка.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#169
asto:
Ну да, со знакомым своим ездил пару раз на ней. Ничего плохого про салон сказать не могу, да и хорошего тоже. Средняя машинка.

Ну значит, Вы не целевая аудитория этой марки. Я просто фанат стиля Альфы, и не вижу в ней средненькую машину.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#170

А вот в опеле вектре я ездил, салон поршивый. На корсе не ездил, но вектра это модель подороже корсы, а салон плоховатый. Конечто не наши лады, но всеравно салон паршивый. Это я про Векстру 1995 года.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий