Лучший регистратор по каталогам - кто он ?

Natika
На сайте с 10.11.2006
Offline
45
#531

Ребята чего тут спорить и переливать из пустого в порожнее, конкурс конкурсом. Самое главное, что не испугались и приняли в нем участие. У кого есть постоянные заказчики, они и дальше будут заказывать регистрации, так как видели результат работы. У кого их нет, желаю, что бы после конкурса появились!

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#532
Utilizator:
Вопросов нет. Согласен, но согласитесь... если состав тогда... "слегка" не честный. Люди которые не размещают обратки и люди которые размещают, хм.....

Мы вообще чем занимаемся ??? Если продвижением сайтов - то какая разница, если человек достигает результатов лучше чем ВЫ ! Значит он прав....

Идея конкурса в том, что бы дать всем полноценную информацию про регистраторов будь то

- авто регистрация

- ручная регистрация

- закрытые каталоги

- другие методы...

ГЛАВНОЕ ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА, т.к. вам не будут платить за то, что вы белые и пушистые но находитесь на 20-х позициях по раскручиваемому слову. А если вы серые и колючие но в ТОП 1 - деньги Ваши, улавливаете разницу ?

[Удален]
#533

ВОТ, пожалуйста, читайте, там есть гарантии человека которые предлагает услуги по регистрации в белых каталогах. 230 беков минимум. Это был пример, а не реклама. К чему я это виду, к тому что учавствуют в конкурсе 45 человек и 3/4 о них уже всё давно ясно. Ладно, проехали, это мысли вслух всё равно;).

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#534
ВОТ, пожалуйста, читайте, там есть гарантии человека которые предлагает услуги по регистрации в белых каталогах. 230 беков минимум. Это был пример, а не реклама. К чему я это виду, к тому что учавствуют в конкурсе 45 человек и 3/4 о них уже всё давно ясно. Ладно, проехали, это мысли вслух всё равно.

Дмитрий фиг с ним, мы не на корову играем. Я думаю отчёт жури будет в таком виде, что каждый следящий за конкурсом сам для себя сделает необходимые выводы.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#535
Utilizator:
ВОТ, пожалуйста, читайте, там есть гарантии человека которые предлагает услуги по регистрации в белых каталогах. 230 беков минимум. Это был пример, а не реклама. К чему я это виду, к тому что учавствуют в конкурсе 45 человек и 3/4 о них уже всё давно ясно. Ладно, проехали, это мысли вслух всё равно;).

Я тоже могу привести примеры:

ВОТ, ВОТ, и ВОТ (без урлов конечно, чтобы быть объективным) т.к. я заказывал для своих сайтов прогоны и условия не выполнялись со стороны прогонщиков ... небыло обещанного результата ! Именно для этого и с этой целью я создал этот конкурс, а накрутчиков видно невооруженным взглядом 🚬

SG
На сайте с 14.03.2007
Offline
45
#536

Вот именно, главная цель конкурса - увидеть может ли выполнить регистратор то, что обещает, чтобы в дальнейшем при заказе у этого человека быть уверенным, что он выполнит обещанное. А жюри я уверен проконтролирует, чтобы все было честно.

Diversant, по поводу отчета, было бы неплохо сделать после завершения конкурса что-то типа топ10 регистраторов, где отобразить цену и результаты после прогона.

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#537

Господа, ну что Вы тут развели...

Вообще нужно было после старта тему временно закрыть и только отписывать тут результаты, потом полный отчёт, а потом уже и флудить.

То что именно так и получится я знал наверняка, и это ещё до окончания конкурса, хотя и организаторы конкурса знали, что именно так и получится: разборки, скандалы и т.д.

Есть правила, записался в конкурс - согласился с правилами. Правил пока никто не нарушал, действительно, у каждого свои методы работы в этой сфере, и я не считаю, если например я не займу первое место, то заказов у меня станет меньше.

[Удален]
#538
Diversant:

...а накрутчиков видно невооруженным взглядом 🚬

Гхм, можете огласить количество?🚬

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#539

покажите результаты или чего там у вас получилось....

[Удален]
#540
dirol:
покажите результаты или чего там у вас получилось....

Сейчас - глупо, потому что всё может перевернутся с ног на голову, нужно ждать ещё минимум 3-4 апдейта чтобы узнать примерные результаты;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий