Лучший регистратор по каталогам - кто он ?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#511
SeoPR:
Делать анонимные заказы у регистраторов, то сеть как обычный клиент, не больше и через 2 месяца создавать темы и вывешивать результаты, вот тогда и будут видны настоящие результаты регистраторов, конечно, если тему не спалят.

Это уже не конкурс будет, а контрольная закупка :))))))))))))

Просто перед конкурсом нужно составлять положение о конкурсе с четко прописанными правилами.

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#512
MoMM:
Это уже не конкурс будет, а контрольная закупка :))))))))))))

Просто перед конкурсом нужно составлять положение о конкурсе с четко прописанными правилами.

в любом случае это конкурс:) , и по моему он просто определит победителя по количеству беков, но в конвеерном производстве результаты не одинаково максимальные

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#513

MoMM, так зато для потенциальных заказчиков самое то будет.

Правила... Ну вот возьму я скажем базы скуплю все и прогоню но ним, или, что ещё хуже закажу прогоны в различных сервисах, конечно результат будет выше обычного, выиграю конкурс - наберу заказов, а там будь что будет. Я уверен, у кого-то такие мысли были, но я надеюсь, что никто их не решился реализовывать, хотя кто знает…

D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#514
Utilizator:

P.S. Моё имхо, я НЕ верю что тот человек который в данный момент набрал 300 с лишним беков, это НЕ реально белыми способами, 171 - вполне, но 300 с лишним, не верю.

Это моя услуга, именно так, как описано в моем топике.

Организаторы конкурса были ознакомлены с моим предложением и я был допущен к участию в конкурсе.

К тому же условия конкурса не определяют в каких каталогах нужно регистрировать: белых, открытых, синих или только с капчей. Напомню, условия на первой странице.

Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже
rush1
На сайте с 29.12.2006
Offline
9
#515
Dash:
Это моя услуга, именно так, как описано в моем топике.
Организаторы конкурса были ознакомлены с моим предложением и я был допущен к участию в конкурсе.

К тому же условия конкурса не определяют в каких каталогах нужно регистрировать: белых, открытых, синих или только с капчей. Напомню, условия на первой странице.

да мы против вас ничего не имеем против..мы имеем против неправильных правил конкурса!

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#516
rush1:
да мы против вас ничего не имеем против..мы имеем против неправильных правил конкурса!

Вы дали согласие участвовать в конкурсе правильно ? ДА правильно!

Есть очень хорошая поговорка

"После драки кулаками не машут" - драка пока идет ...

rush1
На сайте с 29.12.2006
Offline
9
#517
Diversant:
Вы дали согласие участвовать в конкурсе правильно ? ДА правильно!
Есть очень хорошая поговорка
"После драки кулаками не машут" - драка пока идет ...

извените.

я был не прав!

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#518

Мужики, может успокоимся наконец то...

Как говорится *Все идет по плану* и правила конкурса нужно было обсуждать до конкурса.

Лично мы даже сейчас не полностью прогнали сайт,так как вот только что закончили очень затяжной переезд в новый офис... но ничего, в конце конкурса увидим очень ли это плохо повлияло на окончательные результаты.

P.S. На счет справедливости жюри по моему даже сомневаться не стоит,просто посмотрите на их репутацию, дату регисрации, и авторитет в глазах других форумчан.

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#519

Мда...

Тема напоминает программу "Большая стирка", а то и "Окна". Но это еще репетиция - то ли еще будет когда итоговые результаты объявят. Еще столько костей перемоют и компромата насобирают...

Конечно SeoPR прав в том, как правильно устравивать конкурс. НО! Это будет затратно и результаты того конкурса можно будет смело продавать на форуме.

---

P.S.: всем кто наезжал на Dash - персональный минус в репу - работать надо!

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#520

Я надеюсь, отчет по конкурсу будет расширенный, и по нему каждый клиент сможет легко определить оптимальную для него услугу по условиям, цене и эффективности.

Плюс конкурса в том, что в равных условиях участвуют разные прогонщики со своими базами, вследствие чего можно достаточно объективно оценить качество прогона.

Также хотелось бы, чтобы в итоговом отчете жюри приняло во внимание качество сателлитов некоторых участников. Я на свой не жалуюсь, но кому-то действительно может снизить эффективность. Или, наборот, получить подтверждение, что качество сайта не влияет на результат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий