Лучший регистратор по каталогам - кто он ?

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#241
slvppc:
Уже записываются те кто и не предлагал регистраций никогда ??? :) ... что то чем дальше смотрю за развитием темы тем больше это становится похоже на прокачку ..... все желающие

В топике встречаются очень много скептиков, может чтобы развеять полностью сомнения, что конкурс затеян специально только для проверки качества регистраторов, стоит отдать первым 10 достойным регистраторам ими же прокаченные сайты?

При условии, что они возместят затраты на создание сайта.

На мой взгляд данное решение свяжет языки неверующим :) и они сами подключаться к тому, чтоб конкурс довести до конца. Как вы думаете?

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#242
slvppc:
Уже записываются те кто и не предлагал регистраций никогда ??? :) ... что то чем дальше смотрю за развитием темы тем больше это становится похоже на прокачку ..... все желающие

slvppc Вы боитесь конкуренции ???

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#243
Ovod:
.....что конкурс затеян специально только для проверки качества регистраторов ....

регистраторов☝ а не тех кто никогда услуг таких и не предлогал

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#244
slvppc:
регистраторов☝ а не тех кто никогда услуг таких и не предлогал

... не предлагал где? На этом форуме?

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#245
Diversant:
slvppc Вы боитесь конкуренции ???

:) главное "брать ношу по себе чтоб не падать при ходьбе" и заказами завалят на месяц в перед

gogison
На сайте с 03.11.2006
Offline
146
#246
slvppc:
Вот смотрю я на список регистраторов так половина ников уже себя зарекомендовали как ......... , и имеют не по одному топику где услуги предлагают, а по 3-10 , вот именно этот факт напрягает более всего, и после начала этого соревнования еще куча новых топиков появилась от них, где опять же новые цены новые результаты. Получается у таких есть все шансы покарпеть над сайтом месяц, а потом в своих очередных топиках писать вот он я и вот мои результаты с отзывами жюри. А что в реальности будет ? да как обычно , клиент будет неделями ждать прогон , в итоге получать не то что обещали, или обычную отмазку с авторегой, знаю таких на форуме "товарищей" .... и все вернется на круги своя , а из этого списка я только человек 10 вижу которые делают свое дело пусть и разные у них результаты, но они обещают что есть на самом деле .

slvppc, ты спамишь во всех топиках . Действительно решил таким образом конкуренцию снизить или свой рейтинг поднять? У меня в топике начал флудить по поводу регистрируемого мной сайта. Ты вчитывайся. Я же сказал, что прогнал по старой базе где было 600 для автопрогона. Ну надо же, ты даже не читая через 2 месяца опять начал валить спам аналогичного характера! Я бы тебя в шею гнал

http://hotibo.ru сервис объявлений
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#247

Завтра 6 апреля - начало конкурса.

В 13.00 - Отписываю полный список участников (т.е. до этого времени вы еще можете подать заявку), а также окончательные уточненные правила.

В 20.00-21.00 - Скидываю url участникам конкурса.

rush1
На сайте с 29.12.2006
Offline
9
#248

Ура...наконец то..

Надеюсь все участники конкурса будут честно играть :)

Diversant, когда будет подведение итогов ;)

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#249
Надеюсь все участники конкурса будут честно играть

+1

Diversant, когда будет подведение итогов

Прочитайте первый пост этой темы, там написаны сроки объявления итогов по номинациям.

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#250

Diversant, сразу вопросы по правилам (чтоб не забыли это учесть при составлении правил):

1. Нужно ли дожидаться утверждения составленых описаний или можно составить, отправить вам и начинать регистрацию не дожидаясь ответа ?

2. Нужно ли давать контактные данные от регистрируемого мыла ?

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий