Лучший регистратор по каталогам - кто он ?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#521
Dash:
Я надеюсь, отчет по конкурсу будет расширенный, и по нему каждый клиент сможет легко определить оптимальную для него услугу по условиям, цене и эффективности.

У нас есть понимание - какой должен быть отчет (расширенный) - но у всех людей, заказчиков и прогонщиков он разный, поэтому хотелось бы узнать у всех - что вы понимаете под расширенным отчетом.

D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#522

Как минимум сводную таблицу, включащую ключевые параметры: тип регистрации, размер базы, результаты после прогона и т.п.

Т.е. вся ключевая информация в одной таблице(странице).

Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже
Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#523
Dash:
Как минимум сводную таблицу, включащую ключевые параметры: тип регистрации, размер базы, результаты после прогона и т.п.
Т.е. вся ключевая информация в одной таблице(странице).

а что кого-то до сих пор интересует размер базы по регистрации, помоему всех интересует больше результат, или я вас не понял?

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
[Удален]
#524
Dash:
Это моя услуга, именно так, как описано в моем топике.
Организаторы конкурса были ознакомлены с моим предложением и я был допущен к участию в конкурсе.

К тому же условия конкурса не определяют в каких каталогах нужно регистрировать: белых, открытых, синих или только с капчей. Напомню, условия на первой странице.

Гхм, ну если так, то я ОЧЕНЬ СИЛЬНО разочарован в жюри... эх не зря Каширин хотел уйти... нет слов чесно... человек который размещает обратные ссылки на клиентских сайтах(!!!) выиграет в конкурсе в котором участвуют регистраторы которые поднимают кол-во беков и кол-во тиц белыми методами...............................

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#525
Кстати беков уже не 171, а 213.

Это не второе место ;)

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#526
Utilizator:
Гхм, ну если так, то я ОЧЕНЬ СИЛЬНО разочарован в жюри... эх не зря Каширин хотел уйти... нет слов чесно... человек который размещает обратные ссылки на клиентских сайтах(!!!) выиграет в конкурсе в котором участвуют регистраторы которые поднимают кол-во беков и кол-во тиц белыми методами...............................

согласно конкурсу

Условия

4. Все бэки будут просматриваться, для каждого сайта (по яндексу)

5. Регистрация только в каталогах

6. Будет жестко отслеживаться накрутка покупных ссылок

Dash не нарушал ничего, просто ньюансов не оговорили, вообщето в состав конкурса должен был бы входить человек, который имеет к регистрации непосредственное отношение, тогда бы и небыло вопросов

[Удален]
#527
Навигатор:
Мда...
Тема напоминает программу "Большая стирка", а то и "Окна". Но это еще репетиция - то ли еще будет когда итоговые результаты объявят. Еще столько костей перемоют и компромата насобирают...
Конечно SeoPR прав в том, как правильно устравивать конкурс. НО! Это будет затратно и результаты того конкурса можно будет смело продавать на форуме.
---
P.S.: всем кто наезжал на Dash - персональный минус в репу - работать надо!

Без обид. Не люблю жополизов;). Я не хочу ни с кем сорится, но... давайте.. тихо подождём итогов, окончания результатов, конечно это практически невозможно, но...🙄

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#528
Utilizator:
Гхм, ну если так, то я ОЧЕНЬ СИЛЬНО разочарован в жюри... эх не зря Каширин хотел уйти... нет слов чесно... человек который размещает обратные ссылки на клиентских сайтах(!!!) выиграет в конкурсе в котором участвуют регистраторы которые поднимают кол-во беков и кол-во тиц белыми методами...............................

А что кто-то уже объявил итоги конкурса ? А жюри то не в курсе 🚬

P.S. Доступа к сайтам нет ни у кого поэтому он не может размещать обратки

P.P.S. Все мы тут белые и пушистые, но практика показывает, что побеждают умные и трудолюбивые ☝

[Удален]
#529
Termo:
согласно конкурсу

Условия
4. Все бэки будут просматриваться, для каждого сайта (по яндексу)
5. Регистрация только в каталогах
6. Будет жестко отслеживаться накрутка покупных ссылок

Dash не нарушал ничего, просто ньюансов не оговорили, вообщето в состав конкурса должен был бы входить человек, который имеет к регистрации непосредственное отношение, тогда бы и небыло вопросов

Вопросов нет. Согласен, но согласитесь... если состав тогда... "слегка" не честный. Люди которые не размещают обратки и люди которые размещают, хм.....

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#530
Termo:
вообщето в состав конкурса должен был бы входить человек, который имеет к регистрации непосредственное отношение, тогда бы и небыло вопросов

Такой человек входит, просто нельзя редактировать первый пост(где то в середине топика я писал об этом) - этот человек fireone

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий