Лучший регистратор по каталогам - кто он ?

CB
На сайте с 22.02.2007
Offline
4
#481
Dash:
ап 10 апреля был _через_ 4 дня после начала конкурса, так что уже 3!

Кстати, беки и тиц опять обновились 😂

Это мое ИМХО, но я думаю что 4 дня это слишком мало. Для того чтобы сайт добавился в прогнаные каталоги, по моему опыту, нужна как минимум неделя!

Регистрация сайта в каталогах на выгодных условиях! (/ru/forum/135509) Оптимизаторы сила? Помогите подруге (/ru/forum/136419)
D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#482
AStr.:
Что от Le толков вообще нету?

Подождите результатов конкурса, пока рано говорить о толке.

Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже
AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#483
Dash:
Подождите результатов конкурса, пока рано говорить о толке.

причем тут конкурс? :) я про ссылочное ...

Ceres:
Лё и прочее давно под фильтрами - тольку от них ноль :) Ярик - забирай :)
Недвижимость в Испании у моря, здесь 325 дней в году светит солнце (https://best-espana.com/)
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#484
AStr.:
причем тут конкурс? :) я про ссылочное ...

А причём тут ссылочное и конкурс? 🚬

[Удален]
#485
Dash:
AStr.:
Что от Le толков вообще нету?
Подождите результатов конкурса, пока рано говорить о толке.

А это не твой сайтик с 355 ЛЕ беками? :)

/ru/forum/112036

/ru/forum/101278

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#486
jorevo:
А это не твой сайтик с 355 ЛЕ беками? :)
/ru/forum/112036
/ru/forum/101278

его, его:)

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
rush1
На сайте с 29.12.2006
Offline
9
#487

да в принципе я тоже так могу..

Это я про LE1 :) там же нада указывать HTML-код ссылки вед так?

кто мешает указать помойку на на народе,а в коде хтмл указать ещё ссылку на другойй ресурс это же просто друзья :) и ещё нужно знать дыры в madecat и также ими воспользоваться :) но я так не стал делать потому что я такие прогоны НЕ предлагаю ;)

jorevo, чё ж вы палите участника ;)

а у меня 1 неделя тока прошла с прогона

у меня 103 бэка :)

гугл проендксировал :) яша нет (

не народ вообще обнаглел..я им сикрет рассказываю (хотя профи знаю это уже давно ;) ) а они минус ставит и самое обидное не подписываюьться позор!

[Удален]
#488

Этого я и боялся. Впрочем с самого начала было известно что МНОГИЕ регистраторы будут гонять не только по своей базе, но и по чужим и т.д. и т.д. и т.д., я этого не понимаю, уверен на 100% правда вся выльется месяца через 2-3 не раньше(когда будут гнаться клиентские сайты, а не конкурсные), ведь то как гнали конкурсные сайты не будут гнать клиентские сайты(я не про себя, а про некоторых), короче я высказал своё мнение, никого ни к чему не призываю, а просто советую быть на чеку;), смотреть нужно реальные результаты, а не конкурсные... эх, надеюсь что хоть кто-нибудь да поймёт меня, с ув. Дмитрий.

P.S. Моё имхо, я НЕ верю что тот человек который в данный момент набрал 300 с лишним беков, это НЕ реально белыми способами, 171 - вполне, но 300 с лишним, не верю.

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#489
Utilizator:
Этого я и боялся. Впрочем с самого начала было известно что МНОГИЕ регистраторы будут гонять не только по своей базе, но и по чужим и т.д. и т.д. и т.д., я этого не понимаю, уверен на 100% правда вся выльется месяца через 2-3 не раньше(когда будут гнаться клиентские сайты, а не конкурсные), ведь то как гнали конкурсные сайты не будут гнать клиентские сайты(я не про себя, а про некоторых), короче я высказал своё мнение, никого ни к чему не призываю, а просто советую быть на чеку;), смотреть нужно реальные результаты, а не конкурсные... эх, надеюсь что хоть кто-нибудь да поймёт меня, с ув. Дмитрий.

вы правы, но с другой стороны это просто конкурс, у кого больше тот и чемпион:)

Например я тоже участвую, но я хочу набрать тот минимум, который я обещаю. Вобщем главное участие☝

CB
На сайте с 22.02.2007
Offline
4
#490
Utilizator:
Этого я и боялся. Впрочем с самого начала было известно что МНОГИЕ регистраторы будут гонять не только по своей базе, но и по чужим и т.д. и т.д. и т.д., я этого не понимаю, уверен на 100% правда вся выльется месяца через 2-3 не раньше(когда будут гнаться клиентские сайты, а не конкурсные), ведь то как гнали конкурсные сайты не будут гнать клиентские сайты(я не про себя, а про некоторых), короче я высказал своё мнение, никого ни к чему не призываю, а просто советую быть на чеку;), смотреть нужно реальные результаты, а не конкурсные... эх, надеюсь что хоть кто-нибудь да поймёт меня, с ув. Дмитрий.

P.S. Моё имхо, я НЕ верю что тот человек который в данный момент набрал 300 с лишним беков, это НЕ реально белыми способами, 171 - вполне, но 300 с лишним, не верю.

Полностью согласен с Вами!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий