Лучший регистратор по каталогам - кто он ?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#131
Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#132
Diversant:
Закрытые сетки каталогов фильтроваться не будут ! Так как это - очень большой плюс регистратора.

Поймите мою мысль, которая стояла перед тем как я создал этот топик - мне нужно качество, кол-во и вес и я готов платить за это деньги.

насколько я вижу тогда и нет смысла, ведь закрытые сетки могут дать максимальное кольчество беков, но не более

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#133
Termo:
насколько я вижу тогда и нет смысла, ведь закрытые сетки могут дать максимальное кольчество беков, но не более

.

Нет смысла в чем ?

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#134
Diversant:
.

Нет смысла в чем ?

в таком конкурсе, получается у кого больше сетка тот и чемпион. :)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#135
Termo:
в таком конкурсе, получается у кого больше сетка тот и чемпион. :)

Еще раз.

1. Будет проведен сравнительный анализ всех регистраторов, кто что декларирует - сколько это стоит, что есть на выходе.

2. Да будут распределены места, согласно номинациям

3. Будет определено лучшее предложение - по соотношению "цены-качество" на этом рынке предложений

4. Вне конкурса есть участник - который будет прогонять не по каталогам, а по базе статей - его работа также войдет в отчет.

5. Многие заказчики увидят - реально, какие показатели могут предложить регистраторы и выбирать уже не кота в мешке!

6. После этого конкурса, мое мнение, станет меньше тех людей, которые кидают заказчиков.

Вам этого мало ???

S
На сайте с 31.03.2007
Offline
0
#136

Diversant, перешлите пожалуйста все что Вы мне писали на этот новый аккаунт.

(бывший пользователь Sib)

Похоже тот ник у меня увели (хотя смысла не вижу) - пароль не подходит, мыло не подходит...

Можете написать на почту что была там указана в сообщении.

---

Извиняюсь что оффтопю - новичкам нельзя писать в личку.

---

Просьба администрации - забаньте старый ник от греха подальше.

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
231
#137
Termo:
в таком конкурсе, получается у кого больше сетка тот и чемпион. :)

У кого больше денег, тот и миллионер, у кого качественне и вкуснее бекон, тот и дороже будет его продавать. Если я могу себе позволить покупать КАЧЕСТВЕННЫЙ и ВКУСНЫЙ бекон, то я доджен знать у кого он есть, чтобы его съесть, ну а если у меня нет денег на Качественный бекон, то я хочу, так же знать, где есть качественная колбаса или сосиски.

Но я не хочу, чтобы мне впаривали кусок соевого дерьма как бекон!

Спроси на Boosty: https://boosty.to/smorovoz SEO на Ютубе: https://www.youtube.com/@youtube-seo/
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#138

Diversant, результаты конкурса с сайтами-пациентами будут выложены в открытом доступе?

Там чу-де-са! )
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
231
#139

Ceres, а кому нажна такая палёная маза?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#140

Тогда другой вопрос - будет ли в продажу или еще как-то доступны результаты - а то что получается - 5 человек будут иметь доступ и все что ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий