Евровидение 2007

Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#341
Gray:
Пан наблюдатель. За привычным российским процессом поиска причин обидеться на другие страны.

Gray, ☝

На митинг к посольству Украины по этому поводу никто не собирается? С Эстонией, вроде, уже приелось...

Данилко молодец. И, я думаю, он осознанно пошол на этот шаг. В ущерб своим материальным интересам - ведь он реально рискует потерять часть прибыли. Просто попытка маленького человека укусить за жопу большую зверюгу. Возможно, это его позиция. Ведь он, когда без клоунского гримма, вполне адекватная личность. Видел пару его интерьвью, именно как Андрея Данилко, а не Верки Сердючки - очень не глупый молодой человек. Так что шуты, оказывается, не только в средние века были прогрессивными людьми.

Это все мое мнение ;) трагедия творческого человека в наше смутное время. Лично я так увидел эту ситуацию.

Дизайн сайтов + готовые макеты на продажу (от 35wmz) (/ru/forum/840033)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#342
Ceres:
Зря накинулись на сердючку. Шоу сделал парень - надел костюм яркий, поприкалывался - оттого и дала сытая аврупа ему почти первое место, если бы не слезливое нечто из сербии. А раша гудбай слышат те, у кого мозги уже окончательно прозомбированы массонами что марионетками в нашем президиуме играются.

Ром, я только что послушал, он поет "ай вонт ту сии раша гудбай"

Именно "Раша", со слухом у меня все впорядке, он рычит там как запорожец, со словом "Лаша" не спутаешь при всем желании!

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/46129.html

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#343
Snowman:
Gray, ☝
вполне адекватная личность. трагедия творческого человека в наше смутное время. Лично я так увидел эту ситуацию.

Невозможно быть адекватной личностью после того, как на протяжении долгих лет придерживался шизоидной манеры поведения.Не думаю, что такие перевоплощения туда-сюда легко даются. Я тоже видела интервью Данилко. Он, когда "в мужском", очень грустный человек, и видно, что внутренние страдания его не отпускают.

А трагедия - извините, несогласна. Он себе сам выбрал такую жизнь, и не для того, чтобы дать простор творческому самовыражению, а чтобы бабла срубить побольше. Теперь в набор способов срубания бабла была добавлена политическая провокация. Вот и вся высокая трагедия, собственно.

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#344
Snowman:
И, я думаю, он осознанно пошол на этот шаг. В ущерб своим материальным интересам - ведь он реально рискует потерять часть прибыли.

Да нифига не потеряет, провоцирует засранец разговоры типа этого топика. :)

Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#345
raspberry:
Теперь в набор способов срубания бабла была добавлена политическая провокация

вот, думал что нюх на бабло имею, а ту в недоумении. Это каким же способом можно срубить бабло с этой ситуации? Лично я вижу возможность снижения популярности в России и, как следствие, потерю этого самого бабла. Что же я упустил?

Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#346
pro-maker:
Да нифига не потеряет, провоцирует засранец разговоры типа этого топика. :)

в смысле чёрный пиар тоже пиар? хм... незнаю. Мне кажется больше потеряет чем выиграет.

rush1
На сайте с 29.12.2006
Offline
9
#347

не люблю евровидение за то что нет там Рока :))

вот впрошлом году Лорды рулили!не то что всякие сердючки и т.д.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#348
Snowman:
вот, думал что нюх на бабло имею, а ту в недоумении. Это каким же способом можно срубить бабло с этой ситуации? Лично я вижу возможность снижения популярности в России и, как следствие, потерю этого самого бабла. Что же я упустил?

То есть, вы считаете себя глубоким специалистом в шоу-бизнесе? :) В таком случае, прислушаюсь к вашему недоумению :))

А вообще, у них там, насколько я в курсе, считается, что любой скандал ведет к повышению продаж. Мыши будут плакать, колоться, но всё равно потреблять этого ахтунга только потому, что он на слуху.

Колпин:
Те кто думают, что Данилко плохо отностится к России, просто жертвы жёлтой прессы. А Шнур просто грязный барыга и если он решит, что на этом можно заработать, то будет петь о чём угодно, хоть о любви к Монголии.

Да уж, конечно, всё так и есть. Данилко - чистая и искренняя душа, изливающая высокодуховный креатив вне зависимости от его коммерческих перспектив.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#349
rush1:
не люблю евровидение за то что нет там Рока :))
вот впрошлом году Лорды рулили!не то что всякие сердючки и т.д.

А поехали на Нашествие! Там всё не так, без трансвеститов, политагиток и гламура :))

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#350
raspberry:
Мыши будут плакать, колоться, но всё равно потреблять этого ахтунга только потому, что он на слуху.

к сожалению это так 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий