Евровидение 2007

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#481
kevindark:
На комплекс смахивает

Как вариант - либо пиар ход (раздуть до небес то, что яйца выеденного не стоит), либо просто типичное поведение журналистов от шоубиза (аналогично про яйцо).

С уважением, Евгений.
tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#482

Забейте!

Пофиг чё он там пел раша лаша. Меня вообще шокировало совсем другое. Почему в Евровиденье принимают участие трансвеститы? Украине больше некого было послать?

[Удален]
#483

Jackyk, да ладно бы журналисты. Как политики-то возмущались! Я грешным делом подумал, что Данилко Россию прямым текстом на известный орган послал))) А оказалось.. тю)

tematika, он не трансвестит) Такой вот у него сценический образ. Судя по объемам продаж альбомов и концертов в Украине и России - вполне востребованный образ.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#484
pro-maker:
Зачем ссылаться на маньяков?

Под руку попался именно он. В данном случае его маньячество проявилось именно в форме, а не в содержании.

Тем более, как я уже говорила, он маньячен тем, что слишком гипертрофированно воспринимает вещи, которые действительность, конечно, не красят, но не настолько ужасны, как он это видит. Например, где-то в глубине его ЖЖ есть огромный, полный возмущения пост про "женскую неблагодарность" - про то, как он в ночном клубе помог пьяной девушке, извиняюсь, проблеваться, а она за это ему спасибо не сказала.

Я там, по девичей наивности, выступила, причём даже не с мнением, а вопрос задала. В ответ на что получила поток абсолютно трамвайного хамства, до которого не опускаются здесь даже люди типа Зидана. Ушла удивленная...

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#485
raspberry:
русские чувствуют за собой полное моральное право ругать собственную страну и не чувствуют такового права за чужими странами.

Ага! Все-таки "гудбай", это ругательство. Проговорились! :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#486
kevindark:
Как политики-то возмущались!

Серьезно? А я как-то мимо прошел, ничего не знаю. А кто? Хотя, конечно, тоже, думаю, ни для кого не новость, что и некоторые политики ровно с той же целью пользуются все тем же раздуванием яйца, а вместе с ним - собственного присутствия в умах охочей до дурных скандалов аудитории.

tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#487

kevindark,

ТРАНСВЕСТИЗМ (транс...+лат. vestio - одевать; синоним - травестизм), стремление к переодеванию в одежду противоположного пола.

Пятая книга Моисея: "Женщина не должна носить мужское снаряжение, а мужчина не должен одеваться в женское платье. Тот, кто совершит подобное, противен Господу".

[Удален]
#488

tematika, предлагаю всех актеров, сыгравших женские роли в фильмах, приравнять к трансвеститам. Да, театральных туда же. К слову, не дай Бог вас где-нибудь на свадьбе попросят сыграть в сценке роль злобной тещи или еще какой-нибудь колоритной дамы, вы не забудьте во всеуслышанье заявить, что делать вы этого не будете, ибо станете противны Господу и прослывете на весь мир трансвеститом.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#489
tematika:
стремление к переодеванию в одежду противоположного пола.

Стремление к переодеванию и переодевание - не одно и то же. Если вдуматься в смысл этих слов, станет вполне понятно, что определение данного явления относится к тайным или явным желаниям (обычно на уровне сексуальных инстинктов), и может относиться к Данилко не более, чем, например, к аншлаговским "бабкам". Хотя, кто знает. Может, он и трансвестит, а может, и того похлеще. А может, и нет. 🚬

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#490
tematika:
Пятая книга Моисея

Бедный итальянский театр. Многие Папы его любили, а не знали, небось, кто там женщин играет. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий