Дипломы рефераты на заказ рулят

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#71
Dervish:
я кстати, на втором курсе изучал этот самый Линух и реверс инджиниринг, пока студенты, делающие "как положено" штудировали религиеведение и экономику предприятия. спецы, конечно, "обалденные".

То же самое:) Только не линух и реверс, а с/с++ и кнута.

Если бы не специфика российского непрофильного образования, то и не стоял бы так актуально вопрос о покупке рефератов и т.д..

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#72

ПИПЕЦ. Зря вы философию не читали...

[Удален]
#73

Пипец, это когда будущего специалиста все пять лет пичкают никому не нужной бредятиной, не имеющей никакого отношения к профессии. А на саму профессию времени, конечно, не хватает.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#74
Miha Kuzmin (KMY):
Пипец, это когда будущего специалиста все пять лет пичкают никому не нужной бредятиной, не имеющей никакого отношения к профессии.

ВО! пример из жизни:

Жена училась на юриста, заканчивала Московский РАП (Рос. Академ. Правосудия) - фак. "Прокурорский надзор" - и что, половина предметов, нах не уперлась, а все из-за того, что до сих пор нет внятной программы обучения специалистов. Юриста, обучать физике (была у нее такая фишка как КСЕ) - бред.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#75
Alar:
ПИПЕЦ. Зря вы философию не читали...

Да, и что это значит?

Miha Kuzmin (KMY),

ну все таки оно надо и для общего развития и для развития мозгов (математика) но конечно в несколько меньших масштабах, чем сейчас (говорю о технич. специальностях)

с экономическими другая хрень: я с трудом понимаю, как может научить менеджменту человек, который никогда никем не управлял, а финансам - который никогда не работал финдиректором.

вот и получается, что если хочешь реально изучить профессию, то идешь и работаешь. или учишь практикуешься сам.

но нечестно, да...поклонение баблу опять же, что поделать :)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
[Удален]
#76

Dervish, что надо в меру - никто не спорит. Спорят с тем, что сейчас творится.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Online
348
#77
edogs:
поэтому можете не оправдываться.

спасибо, а теперь можно покурить? А то я разволновалcя :D

edogs:
а не потратил 80 часов на изучение философии из которой он через месяц ничего и не вспомнит.

толку тогда такому "специалисту" учиться то? Не проще ли ему озаботиться поиском вечной кнопки "Бабло"?

edogs:
Вы так и восстание рабов назовете сделкой с совестью.

интересная фантазия у Вас там товарищи :D развивайте дальше :D с удовольствием почитаю 🚬

edogs:
На тех же правах можно заявить, что честность это когда человек пошел и посадил дерево, построил дом, вырастил сына, а не потратил 80 часов на изучение философии из которой он через месяц ничего и не вспомнит.

неверная очередность, должно быть так по логике:

1. Потратил время на учебу

2. Посадил дерево одно или больше

3. Построил дом, достаточно одного

4. Вырастил сына или двух или дочь в добавок. Тут вариации по желанию 🚬

Но п.1 с него все как правило и начинается, с учебы 🚬

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#78
funnybunny:
Не проще ли ему озаботиться поиском вечной кнопки "Бабло"?

если вы мне поможете с вечной кнопкой бабло, я обещаю выучить философию, культурологию, сопромат, китайский язык и все, что вы считаете полезным для юного ума. А пока такой кнопки нет, я все же хочу получить профессию, чтобы иногда кушать.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Online
348
#79

Loko, могу конечно, дать адрес где она находится? :D

ЗЫ Китайский можете смело вычеркивать из списка

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#80
funnybunny:
неверная очередность, должно быть так по логике:
1. Потратил время на учебу
2. Посадил дерево одно или больше
3. Построил дом, достаточно одного
4. Вырастил сына или двух или дочь в добавок. Тут вариации по желанию 🚬
Но п.1 с него все как правило и начинается, с учебы 🚬

Что значит "неверная очередность"? Учитывая то, что мы никакой очередности не называли?

В Вашей последовательности есть одна неточность, пункт 1-ый должен звучать как

1. Потратил время на изучение нужных вещей.

А не просто как

1. Потратил время на учебу.

Люди с ограниченным сроком жизни должны думать о том, что если тратить время на изучение ненужных вещей, то на деревья, дома и сыновей жизни может и не хватить.

funnybunny:
ЗЫ Китайский можете смело вычеркивать из списка

Экая дискриминация, то есть экзамены по китайскому покупать можно, ага?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий