Непот, серия Х

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#171

oiL-k, да, в футбол надо играть :) Здоровье прежде всего :)

Там чу-де-са! )
OL
На сайте с 17.04.2006
Offline
63
#172
IndexSa:
oiL-kТак что "непот" -найденный по ссылки который- старое явление. :)

да, нет - не все так просто.

YM
На сайте с 06.05.2006
Offline
10
#173

По моему все разговоры о непоте - это как разговор глухого с немым.

Все кто разбирается в этом вопросе, для себя уже все решили и находятся в Топе.

Ну а надеяться что нам остальным все разжуют и в рот положат - безсмысленно.

Надо самим пытаться разобраться.

ИМХО

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#174

просто для размышления... например оптимизатор А используя абалденный опыт и кучу непотных сервисов двигает сайт А. Я ламер Б двигаю сайт Б. В итоге - сайт А - в ТОП5, сайт Б в топ 50. Я смарю, откуда там у него беки стоят ( так по ламерски...) и покупаю там же беки. Вот ивсе. Больше ничего не надо. Теперь я в ТОП3 или 1.... Заметьте, господа, я не открыл никакой новой истины.... Про "проанализируй " конкурента наверное два самых первых оптимизатора друг друг другу писали.... Таким образом непотные морды, если таковые вообще имеются, в чем я очень сильно сомневаюсь и считаю, что Я поддерживает эту игру, так вот .... если они есть - то они отпадут путем естественного отбора, по крайней мере для тех кто стремится в ТОП....

Резюме.... как и обычно - все упирается в деньги. Покажите мне сайт, двигающийся только непотными мордами и, при достаточности бюджета, через 2-3 апдейта я буду впереди. :-)

Удачи в делах!

50/50
N
На сайте с 23.05.2007
Offline
0
#175

Ребята, извините конечно, но...

10 раз прочитал этот пост, но так и не смог уяснить для себя определение слова "непот".

Могли бы вы пояснить новичку?

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#176
Nigting:
Ребята, извините конечно, но...
10 раз прочитал этот пост, но так и не смог уяснить для себя определение слова "непот".
Могли бы вы пояснить новичку?

[...] под "непот-фильтром" в среде веб-мастеров подразумевается алгоритм, который приводит в снижению веса некоторых ссылок или полному их неучету.(c)Садовский

С уважением, Ольга Лебедева
Neta
На сайте с 02.03.2004
Offline
51
#177
saityru:
Я смарю, откуда там у него беки стоят ( так по ламерски...) и покупаю там же беки.

saityru, хотя бы на поминуты не возникало подозрение, что там же купить бэки, будет не так-то просто?

[Удален]
#178
Заметьте, господа, я не открыл никакой новой истины....

Естественно, не открыл, просто чушь написал. Почему - аня выше ответила.

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#179

Такое впечатление, что Яндекс специально забросил тему непота на этот форум. Все кинулись все проверять, в том числе и покупные ссылки. Много шороху наделал этот простой, и существовавший уже давно фильтр.

Пора задуматься. ИМХО нас как котят направили не по тому следу. Работать нужно головой.

Поддерживаю saityru,

saityru:
считаю, что Я поддерживает эту игру
.

Сам думаю прекратить все домыслы об этом непоте, в том числе тестирование сомнительных сервисов, и заняться нормальным анализом выдачи Яндекса.

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#180

Ага, Яндекс взорвал SEOшникам мозг.

Если бы даже непота не было, его следовало бы придумать. Ради такого аттракциона. 8)

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий