Непот, серия Х

[Удален]
#181
ИМХО нас как котят направили не по тому следу. Работать нужно головой.

Передоз или недосып ? Яндекс, он сцуко такое, злой, всех тут рулит и направляет 😂

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#182
IndexSa:
....и он перелетел по ссылки на реципиента😮 😂

...а еще он передается половым путем. ☝ 🤣

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#183
Neta:
saityru, хотя бы на поминуты не возникало подозрение, что там же купить бэки, будет не так-то просто?

ну ничего... пока есть... тем более, что правилам описанным в разделе "для вебмастера" никто из продавцов не следует, а значит шансы уравняться в занепочивании :-) у всех велики ☝

50/50
SR
На сайте с 15.06.2006
Offline
61
SqR
#184
MASe:
теперь осталось расшифровать и детализировать определение "фиговая морда" - и начнется сказка... ;-)

уже расшифровано фиговая=под непотом

Увести чужую жену просто, трудно вернуть ее обратно.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#185
Sonja:
Объясните мне -- почему я в топе, если морды мои в непоте?

А Вы не пробовали их поубирать (занепоченные) ?

Сразу будет ответ на все вопросы.

Либо не на них стоите, либо непот криво определен.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
WZ
На сайте с 25.03.2006
Offline
12
#186

господа оптимизаторы, как насчёт сделать для рубрики 'Яндекс' отдельную подветку под названием "Непот"? Апдейты есть, хотя они никому не нужны - и так проверить можно, и сяк, есть ли апдейт аль нет, а вот ветки-Непота - нету, хотя как ЕГО проверить, есть он или нет - непонятно.

после апдейта будет замечательно интересно и хорошо почитать ветку "непот от 13 июля", например.

дополнительно предлагаю создать опрос "Есть непот - Нет непота" и проверить на статистике, что в массах думают.

игрушка "бешеный оптимизатор (http://www.forweb.ru/nuPogodi.html)" - специально для вас сделал
WZ
На сайте с 25.03.2006
Offline
12
#187

от себя: непот ЕСТЬ и точка. проверено минздравом неоднократно.

причём он, видимо, плавающий - от месяца к месяцу санкции снимаются автоматически - думаю, ТС благодаря этому и держится.

скока там в непоте доноров? кажется, кто-то писал - процентов 60 где-то - если это правда, при отсутствии проверки будет риск 60% переплаты.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#188
WebZavod:
Есть непот - Нет непота"

А есть ли непот на Марсе?

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#189

;) непот есть, только он имеет связь акцептор-донор, но это уже другая тема! 😎

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий