Непот, серия Х

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#31
Новичек:
Тогда я что-то пойму.

по количеству можно понять только одно - что ссылка ссылке рознь...

С уважением, Logistic
Н
На сайте с 20.01.2006
Offline
48
#32
Logistic:
по количеству можно понять только одно - что ссылка ссылке рознь...

Так и на ссылки я смотреть не хочу, и на их количество мне смотреть не надо. Эти параметры мало что мне скажут. Как завхоз, я хочу посмотреть на корреляцию.

А чтобы набрать достаточно материала для корреляционного анализа вам придется еще больше информации о ссылкопокупающих и ссылкопродающих сайтах скормить Яндексу.

Воистину, это авто_самонасебя_стукачество не остановить.

Го (http://GoStart.ru) - самая пленительная игра (http://forum.kido.com.ru) в мире.
A2
На сайте с 08.05.2007
Offline
0
#33

интересная ситуация... ;)

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#34
nickspring:
Многое сказано, многое нет. Некоторые методы в скрипты переведены, но Вы ж проверили скриптом только один из них :).

nickspring, ну уж вы не говорите загадками. Я пишу о непот-фильтре или о том, что в последние дни принято считать непотом -- отсутствие в выдаче реципиента с волшебной припиской "найден по ссылке", при условии, что ссылка уникальна по контенту и по размещению (отсутствие других ссылающихся страниц с этого и других сайтов) , есть в кеше и все в индексе, но не в быстророботе.

Ап: внесены поправки для условий-оговорок оценки непота после любезной подсказки nickspring.

С уважением, Ольга Лебедева
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#35

Новичек, будьте проще, друг мой ... умный человек всегда сможет свои мысли изложить простым доступным языком

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#36
Megavolt:
Sonja, ничего не значит ваша проверка :) вот если бы вы сказали, что сняли ссылки с точно стопроцентно непотных морд и подопечный упал, тогда да, выводы можно делать, а так, ничего это не значит :)

Я своей проверке никакого значения не присваивала. Выложила ситуацию, которую наблюдаю в выдаче.

Вы готовы озвучить "точно стопроцентно непотные морды"? Я их не знаю. И как раз ветку к тому и завела, все эти определялки не дают возможности применить оценку непот-НЕнепот к стоимости морды и к ее качеству. Боюсь, если ориентироваться на непот, то можно вкусную морду прозявавть.

Н
На сайте с 20.01.2006
Offline
48
#37
Logistic:
Новичек, будьте проще, друг мой ... умный человек всегда сможет свои мысли изложить простым доступным языком

Неужели язык завхоза недоступен пониманию оптимизаторов?

Что вам не понятно? Я готов объяснить.

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#38

юни, гыгы :D , конечно.. но всему свой тред ;).

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#39
Sonja:
nickspring, ну уж вы не говорите загадками. Я пишу о непот-фильтре или о том, что в последние дни принято считать непотом -- отсутствие в выдаче реципиента с волшебной припиской "найден по ссылке", при условии, что ссылка уникальна, есть в кеше и все в индексе.

Я об этом же. Подробности в репутации.

Диана Ашумова
На сайте с 29.04.2006
Offline
145
#40
Sonja:
Я пишу о непот-фильтре или о том, что в последние дни принято считать непотом -- отсутствие в выдаче реципиента с волшебной припиской "найден по ссылке", при условии, что ссылка уникальна по контенту и по размещению (отсутствие других ссылающихся страниц с этого и других сайтов) , есть в кеше и все в индексе, но не в быстророботе.

Предложила для покупки ссылки с морд пользователю New_Angel , сначала сказал что все ок; спустя сутки, спросила ну как, выдал список 5 сайтов и они мол в непоте, указал на те ссылки, которые не выдают волшебную приписку, ради интереса посмотрела другие ссылки на этих сайтах, на некоторых не было найден по ссылке, на некоторых было

С уважением, Диана (http://ashumova.ru) - seo специалист

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий