Каталожное ссылочное умерло - примеры в студии

A
На сайте с 07.11.2004
Offline
31
5985

Всем доброго дня.

Меня очень беспокоят три моих проекта, которые доказывают (я боюсь что именно это они и доказывают, так как другие выводы не напрашиваются) смерть ссылочного ранжирования с каталогов, белых не белых, всяких...с капчами и без...

взгляните на 3 моих подопечных сайта.

www.rammet.ru

www.amrent.ru

www.rampil.ru

Они все доказывают... полтора месяца назад прокаталожены были...се пак вер 2.1, 2.2 докаталожены версией 2.3, + 1 ПС. Беков на амрент.ру под 250... на двух других тоже под двести...

При регистрации в каталогах использовались почти все ссылки РАЗНЫЕ, т.е. если требовалось мне надавть на запрос ПИЛОМАТЕРИАЛЫ, то ссылки были следующими: Пиломатериалы от Рампил, пиломатериалы Rampil, сухие пиломатериалы от компании РАмпил итд итп, т.е. большинство разных....такая же история с амрент.ру, только по запросу ПРОКАТ АВТОМОБИЛЕЙ...

с третим сайтом такая же в точности ситуация!

Смотрим запросы ПИЛОМАТЕРИАЛЫ, ПРОКАТ АВТОМОБИЛЕЙ, КОВАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ соответственно, видим данные сайты в районе 100-150 мест... впереди какая-то шушара на которую даже беков нет.

Еще немного о сайтах-примерах, приведенных выше: большинство страниц в индексе, код более-менее заточен под данные запросы...прошло уже полтора-два месяца, ап 4 или 5 раз был.

Специально не ставились другие ссылки кроме каталожных, чтобы подтвердить всё это дело с каталогами.

P.S. пытаюсь себя успокоить мыслью что стоит еще ждать, но помоему это абсурд...полтора месяца, 5 апов...200 беков видно, все разные, каталоги БЕЛЫЕ так называемые...

Какие мнения будут? Можно забыть о регистрации в каталогах для Я?

Места меняются - темы остаются
JonNiBravo
На сайте с 21.05.2006
Offline
52
#1
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#2
ambient:
Каталожное ссылочное умерло - примеры в студии

Примеры работающего что ли? :) Или кто-то сомневается, что оно умерло?

A
На сайте с 07.11.2004
Offline
31
#3

Это я видел... я про хоть какое-то влияние на ВЧ говорю.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#4

ambient, а кто вам сказал что можно только каталогами ВЧ поднять? можете пальцем показать )

rrrain
На сайте с 08.07.2006
Offline
61
#5

Нормально работает

www.nachemodanah.ru (http://www.nachemodanah.ru/)
A
На сайте с 07.11.2004
Offline
31
#6
Highscreen:
ambient, а кто вам сказал что можно только каталогами ВЧ поднять? можете пальцем показать )

Никто мне этого не говорил, это и так понятно дураку что в ТОП10 не загонишь... а 250 беками нормальных каталогов я думаю за сотку то можно подняться, как считаете, не логично ли? на 150 позиции конкуренция отсутствует...по какому-то нибыло запросу, так что я ВПОЛНЕ ЛОГИЧНО СЧИТАЮ что в ТОП50 как минимум должен был подняться... а примера 3...везде одинаковая история! Как это прокомментируете?

rrrain
На сайте с 08.07.2006
Offline
61
#7
ambient:
Никто мне этого не говорил, это и так понятно дураку что в ТОП10 не загонишь... а 250 беками нормальных каталогов я думаю за сотку то можно подняться, как считаете, не логично ли? на 150 позиции конкуренция отсутствует...по какому-то нибыло запросу, так что я ВПОЛНЕ ЛОГИЧНО СЧИТАЮ что в ТОП50 как минимум должен был подняться... а примера 3...везде одинаковая история! Как это прокомментируете?

Да... Месяц назад прогонял 4 сайта по каталогам, уже два апа сайты в топе по нужным НЧ. В беках только каталоги!

A
На сайте с 07.11.2004
Offline
31
#8
rrrain:
Да... Месяц назад прогонял 4 сайта по каталогам, уже два апа сайты в топе по нужным НЧ. В беках только каталоги!

В названии темы немного ошибся, нужно было дописать ДЛЯ ВЧ. Касаемо низкочастотников это понятно на моих же примерах...товарищ который предлагал закрыть пост привел ссылку http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=...E0%EC%EF%E8%EB

Для НЧ работает, просто месяца 3-4 назад только подобным прогоном по каталогам данные запросы можно было вытянуть в ТОП30 уж точно...если не в ТОП20, кто пробовал меня поймут, о каком именно толке с каталогов идет речь.

Продажная морда
На сайте с 21.04.2007
Offline
100
#9

Для ВЧ каталоги никогда особого результата не давали, на то они и ВЧ, чтобы качать мордами (теперь еще и sape)

Bitcoin Mining Simulator (https://bitcoin-mining-simulator.com)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#10

Каталоги померли уже давно. Их уже похоронили, 9 дней, 40 дней, и год отметили.

Там чу-де-са! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий