Угадайте SEO загадку?

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#41
New_Angel:
Спасибо Грише(Proffesor), что прикрутил к своему сервису такие подозрения. Теперь все могут воспользоваться сервисом be1 по проверке на непот.

Уточню, что сервис не проверяет на непот, а выводит данные кэша. Т.е. если данную морду не проверяли, но она в непоте на 200%, - сервис ничего не выдаст.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#42

;) Коль, я уже поправил, но все равно спасиб.

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
[Удален]
#43

Трабл в том, что на многих ресурсах стопроцентно определить вообще нельзя. К примеру, на тех, где внешних сейчас нет, или они не очень подходящие...

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#44

Miha Kuzmin (KMY), а никто и не говорит, что натравив скрипт на список из 1000 морд мы получим точные ответы - да, нет. Есть же еще вариант - "неизвестно".

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#45
malls:
Т.е. выводы по статье могут быть такими:
1. Либо неверно взята выборка
2. Либо неверен алгоритм определения
3. Алгоритм верен - все действительно так.

я проводил выборку по своим собственным сайтам - 10 штук заказал

причем 1 у меня самого давно сомнения вызывал и 2 небольшие подозрения- долгий отклик

7 проверка выдал как все ок

2 неопределила

1 непот (тот что и подозревал)

времени ушло 2 минуты

думаю не загорами когда разработчики выявят алгоритм по которому непотят сайты.

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
[Удален]
#46

OptimaNet, они его и так отлично знают. Вопрос, чтобы это убрать, нужно отказаться от языка запросов.

C
На сайте с 17.08.2002
Offline
82
#47

В плане ДСДЛ я ТС всячески поддерживаю.

Но есть вопросы...

New_Angel:
непот фильтр мы определяем и тчк.

Можно ли где-нибудь ознакомиться с Вашим методом? (с теорией)

больше 55% сайтов под НЕПОТ-фильтром!!!

Это достаточно болшое кол-во сайтов, чтоб фильтр накладывался автоматически. Вы выявили причины наложения этого фильтра? Есть ли данные о том, чтобы сайт выходил из под такого фильтра? В результате чего это происходило?

Все в панике начинали биться, добавляя в бюджет, и чем больше добавляли, тем дальше проседали запросы

Внешние факторы стали отрицательно влиять на позиции?

Все это (я про тот топик) напоминал некий цирк самопеара, ничего полезного для обычного юзверя и ничего нового для проф. Оптимизатора.

Ссылочку можно? Пропустил я цирк :).

Понравились слова Каширина, что санкции применяются на 100%, не помню где его пост... Но я с ним согласен!

А как же слова Садовского о том, что фильтры на 100% не применяются? И непот-фильтр именно понижающий фильтр. Более того! Мое мнение, что непот накладывается в зависимости от того с какого сайта, на какой и какая ссылка ведет. При всем при этом фильтр - это понижающий коэффициент.

Сейчас выйграет тот, кто первый начнет делать хорошие ресурсы! И РАЗВЕ ТЫ СО МНОЙ В ЭТОМ НЕ СОГЛАСЕН?

Ну, скажем так, хорошие ресурсы, причем весьма приличного уровня, кто-то уже вовсю делает :). Так что Ваш призыв явно направлен не к "первым" ;).

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#48
Miha Kuzmin (KMY):
нужно отказаться от языка запросов.

нужно не прыгать, а думать.

так чтоб появилась защита от автозанесения в непот

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#49
Cage:
Можно ли где-нибудь ознакомиться с Вашим методом? (с теорией)

Нет, эта информация конфиденциальна! Доступна узкому кругу лиц!

Cage:
Есть ли данные о том, чтобы сайт выходил из под такого фильтра?

Нет, таких данных нет!

Cage:
Внешние факторы стали отрицательно влиять на позиции?

В данном случае я имел ввиду другое... ;)

Cage:
Ссылочку можно?

Лень искать.

Cage:
А как же слова Садовского

;) no comments

Cage:
Так что Ваш призыв явно направлен не к "первым"

Мой призыв ко всем, без исключения, каждый даже если и делает ДСДЛ, то он может послужить примером для тех, кто не делает.

[Удален]
#50
New_Angel:
Нет, эта информация конфиденциальна! Доступна узкому кругу лиц!

Полный непот, считается, что можно определять так:

("уникальная фраза со страницы-донора"<<url="адрес страницы-акцептора")|("уникальная фраза со страницы-донора"<<url="адрес страницы-донора")

уникальная фраза со страницы-донора должна быть единственной для данной страницы-акцептора в ее анкор-листе.

Если непот есть, то страница-акцептор не будет найден по ссылке, а если нет - будет найден по тексту ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий