Угадайте SEO загадку?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#31

New_Angel, условия и стоимость подписки на пользование скриптом в студию.))

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#32
New_Angel:
Вы конечно можете не верить, но я верю точно, если Вы оптимизатор, и вы покупаете ссылки, то у Вас большой процент не работающих ссылко-донноров! ;)

Не внимательно читаете, в руском языке в отличие от английского существует двойное отрицание...

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#33

хорошая проверка, респект разработчикам.

кстати мои саттелиты оказались нормальные, потому что ДСДЛ, в каждом вложено драгоценное время, каждый несет пользу в массы

PS:

всего 1 саттелит в непоте определился

но я его и сам подозревал с прошлого года.

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#34

А я разве что то сказал по стоимости или по продаже? вот моя цитата:

New_Angel:
это не попытка прорекламировать продукт по массовому определению непота(скрипт не продается не передается и не распространяется)
Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#35

Странные вещи говорите, потому как:

(1) у вас есть такая тулза, которая проверяет на непот за вас, и которой нет у большинства ваших конкурентов;

(2) из ваших слов следует, что тысячи четыре приемлемых продажных морд все же есть;

(3) у вас есть список этих четырех тысяч не-непотных морд, что есть мощное конкурентное преимущество (или вам мало?!).

Это ж радоваться надо! 8)

Ну а ДСДЛ — это и без проверки на непот понятно. Другое дело, что я, увы, не вижу прямой связи между СДЛ и непотом.

Кстати, интересно было бы услышать про корреляции непота с:

(1) количеством внешних на морде;

(2) наличием и размерами линк-помойки на сайте.

Можно еще всяких потенциальных корреляций напридумывать. Или такие данные не разглашаются?

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#36
Разработчик:
New_Angel, условия и стоимость подписки на пользование скриптом в студию.))

Поддерживаю! Очень интересно было бы посмотреть... Ну на крайний хотябы свои сталиты проверить 🙄

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#37

Спасибо Грише(Proffesor), что прикрутил к своему сервису такую проверку, проверка берется из кеша уже проверенных морд, поэтому не все пока будут точно определяться, вернее не все занепоченные сайты Вы увидите. Теперь все могут воспользоваться сервисом be1 по проверке на непот.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#38
upyrj:
у вас есть список этих четырех тысяч не-непотных морд, что есть мощное конкурентное преимущество (или вам мало?!).

Мало!

upyrj:
Или такие данные не разглашаются?

Вы все правильно понимаете! ;)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#39
New_Angel:
А я разве что то сказал по стоимости или по продаже? вот моя цитата:

Нет, но давно пора, что воду-то в тупе толочь? :)

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#40
upyrj:
Кстати, интересно было бы услышать про корреляции непота с:
(1) количеством внешних на морде;
(2) наличием и размерами линк-помойки на сайте.
Можно еще всяких потенциальных корреляций напридумывать. Или такие данные не разглашаются?

Такая статистика будет, но когда НП-лист будет достаточно большим.

New_Angel:
Понравились слова Каширина, что санкции применяются на 100%, не помню где его пост... Но я с ним согласен!

А я нет, но здесь речь идет конечно о 100%-м.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий