В Воронеже задержана крупная группировка скинхедов

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#41

А если азербайджанцы перестанут торговать на рынках, таджики прекратят строить дома, евреи уйдут из политики, прекратят писать книги и вести умные передачи, грузины уйдут из игрового и шоу-бизнеса, армяне перестанут выпускать комеди-клаб))....

То где вы наберете столько вменяемого и непьющего народа, чтобы все это возместить ? :)

Пьянство и черная зависть к успехам ближнего - вот 2 главных болезни российского общества, и пока народ от этого не излечится, НЕрусские будут рулить во всех областях и видах деятельности, а русский народ будет продолжать деградировать и вымирать.

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#42

товарищи, если вы думаете, что скинхеды избивают и убивают только лиц неславянской наружности, то вы далеко ошибаетесь. нередко жертвами этих фашистов становятся русские панки, рэпперы, скейтеры и пр. в свое время они даже байкеров собирались также избивать и убивать, но последние показали им кузькину мать, после чего "патриоты россии" перестали нападать на здоровенных байкеров, и продолжали убивать беззащитных иностранных студентов/рабочих, русских скейтеров и др.

подробнее о многих убийствах и пр. преступлениях скинхедов вы можете узнать здесь:

http://xeno.sova-center.ru/

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#43
думаю:
y delay vse toze sto i vi, + delay blagoe delo kotoroe ne kazdomu po nravu!
Esli sredi "russkix" est' mnogo musora kotoroe v budushem uposi bog zadenit moego rebenka tak po4emu ze y dolzen eshe i 4uzoy MUSOR terpet'? tslb kazdiy sei4as poidet i ubiet xotiabi odnogo stanet na mnogo leg4e, i toka ne nado pro razvitie kulturi i pro rabo4ie mesta...... znaem....proxodili!!!


PS Klava slamalas', toka translit pashit
PS Y ne kogo ne prizivay ne 4ego delat' vse li4noe IMXO!!!

для начала хотел бы посоветовать в подобных случаях использовать ресурсы по транслиту. Вы не ответили на мой вопрос. Кто враг? Люди с другим цветом кожи, волос, глаз? А может социально неинтегрированные диаспоры, игнорирующие порядки страны в которой пребывают? А ВДВшники четко обозначившие невозможность спокойного существования населения один день в году?А может просто "мусорные" душенки, которые мешают жить населению страны? Вы за благое дело ратуете. Вот вчера небось праздник отмечали. Я не могу без жалости смотреть на людей прославляющих имя человека, который напрямую причастен к истреблению 50 млн подобных им. Я за каждого говорить не стану, но я живу в России и привык уважать законы этой страны. Вся проблема страны в несовершенстве миграционных законов, в коррупции правоохранительных органов, а не в нищих, необразованных, некультурных людях проживающих в таких же республиках и приезжающих сюда на заработки. Процесс очень прост, вода в плотине не просочиться, пока дырочки нет, а если есть, ковшами не вычерпаешь. Конешно если каждый возьмет ковш.... Да все равно не вычерпаешь. До тех пор пока у России не будет жесткой доктрины демографического развития, системы регуляции миграционных потоков, изменить ничего нельзя будет. При всем при этом, не стоит вообще забывать о том что не на Руси живем, а в России. Стране многонациональной, завоевавшей и поглотившей многие районы, в которых русичи и не жили никогда. У нас в конституции написано о свободе перемещения граждан внутри страны. Данное право попирается законами о необходимости получения временной регистрации, но все же право такое у каждого гражданина РФ есть. С потоками внутренней миграции вообще сложно что-то сделать, акромя развития нищих регионов, но этого не будет, ибо мани только в Москве есть, ну и в Питере немножко.

Рекруты у вас хорошие, мозги промывают так, что мало не покажется, но у меня просто в голове не укладывается, как страна, всей своей сущностью ощутившая разрушающую силу фашизма, способна встать на этот же путь? История ничему не учит? Свои ошибки - дело конечно необходимое, но не в этом случае. Сегодня Вас кидают на рынки бить " черных", завтра кинут под танки бить "белых". И ведь кинетесь, закон толпы.

p.s. Не очень люблю дискутировать по теме межнациональных взаимоотношений, просто жаль парня.

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#44

также хотелось бы отметить и тот забавный факт, что в большинстве случаев руководителями фашистских организаций являются лица далеко не славянской наружности....:) к примеру, дмитрий рогозин, александр белов (дпни) и др.

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#45
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#46

думаю, обращаюсь к Вам персонально. Так как Вы мне кажетесь неглупым молодым человеком. Но, возможно, не все понимающим.

У меня есть близкий товарищ. ВДВ, разведрота. Воевал. Воевал за Россию. Где - оставляю домыслить самим читающим. Имеет награды.

Гражданин РФ в 10-м поколении. По национальности - казах, уж так уж вышло, сорри. Шел по улице. На него напала кодла малолетних ублюдков с битами. Не понравилось, что узкоглазый. Битой сломали руку. Не был бы он ВДВ-шником, убили бы.

Кого? Бойца Российской Армии, который на войну пошел по первому зову нашей страны, извините за пафос, без единого парашного закоса от армии. Случилось бы умереть - умер бы за Россию. Некоторые его друзья, тоже казахи, погибли в Чечне.

Я закончил. Человек с головой поймет. Без головы - не поймет, но тут я ничем не могу помочь.

С уважением, Евгений.
W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#47

Jackyk, Respect!

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#48

Вы что-то хотите доказать лысым дегенератам? Они воспринимают только силу. Только.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
AlexKar
На сайте с 15.07.2006
Offline
61
#49
думаю:
жаль................

Тебе жаль что поймали кучку лисых пи**расов? Я думал о тебе лучше.

...
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#50
думаю, я иногда захожу на некоторые веб-ресурсы по данной тематике. Видеоролики с "акциями" скинхэдов прекрасно показывают, что это за публика. А уровень грамотности на форумах и вообще уровень кругозора просто поражают. Такое ощущение, что эти люди никогда не брали в руки хороших книг, даже русских классиков. Настолько у них корявый, несвязный, убогий язык.
А 30% в Москве, неуважение к коренному населению (а что это, кстати?) происходит потому, что кавказцы и азиаты дело делают и гнут свою линию, в то время как коренная молодежь дальше своей подворотни не смотрит. А ментура с них кормится.
А негритянских студентов мы обучаем за БАБЛО, которое они заплатили, а мы взяли. Поэтому учить их обязаны, и защищать от разных нациков. Вот и весь сказ.

На 70% с вами согласен, не будем их этого тему развивать :)

webmastak, где нету рабочих будут платить в 10 раз больше от без выходности, а куда то придут те кого уже какой год не пускают и вернутся те которых выгнали за правильные но жестокие взгляды!

Хотел дать послушать кое что но т.к марш в данный момент все НС сайты закрыли и везде весят приглашения на марш :)

Короче всё это говорят с ТВ лиж бы что то гвоорить :)

Jackyk, бррррр, а так не хотел много писать, тем более что чем больше напишу тем больше пристанут :)))

Корчое не вдаваясь в умные слова которые я сам еле выговариваю и понимаю :)

Скажу просто - всю ту шуширу которая по ходит и бьёт на улице битой за внешность и так далее которая не в состоянии отличить национальности - поставил бы к стене и убил бы.... нет, лучше на глазах всю семью от уха до уха ( я не жестокий и не глупый, прсото что бы не повадно было....

Сейчас будут говорить - как от лечить казаха от кокой то другой враждебной нации, тут всё просто, не лезь в темноте не понятно на кого!

Почему враждебной? Да изначально казаки не были враждебной рассой нацией внешностью как угодно лиж бы до слова не докопались :)

Jackyk, прядка года я не одеваю голубые джинсы подтяжки и так далее, и пару раз так же топал по улице со встречи с девушкой, не много выпивший, и так же меня ловили бритые ребята которым не понравилось что я "без шляпы" :) так что тут казах, японец, негр или кто то другой - всё равно, ибо им просто в кайф так ходить!!!

Priorat, лень читать, много не понятных букв, это раз, а два я уверяю на все вопросы что вы задали может ответить любой из данных сайтов wp-ns.org format18.org или любая правая песня, подчеркиваю ЛЮБАЯ!!! - http://wp-music.boom.ru/

Лунный Кот, не кому не чего не надо доказывать!

Если вы идёте и вас побили не за что, это не скины, если вы идёте с концерта и вас побили это не скины, если упаси бог обидели вашу девушку это тоже не скины, если украли из кармана это не скины, если пьяный дурак пристал это не скин, понимаете ВАС НЕ ТРОНИТ НЕ КТО И НЕ КОГО ДРУГОВА ЕСЛИ ОН НЕ ЧУРБАН! А кто чурбан так же не решает конкретный челвоек, это уже давно решили!!! И кому это не нравится пусть воюет против того что придумало государство за что пошли ребята которым не платят т.к плят тем кто ими упровляет но ребятом от этого хуже не стало, т.к считайте мы просто оплачиваем работу организатору :) А грязную работу делать не стесняемся :)

Простите за ошибки.... через ворд текст прогнал :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий