В Воронеже задержана крупная группировка скинхедов

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#81
AlexKar:

опять мое ИМХО Кроме нынешней власти сушествуют еще две силы работающих вместе... либерасты в лице всяких Ходорковских, Касьяновых, Каспаровых, Хакамад... и нацистов типа Рогозина, Лимонова, ДПНИ и т.д. только ими управляет один очень не глупый математик сидящий в Англии... с его баблом можно многое сделать, и ему всеравно какими ресурсами этого добиваться, да и другие страны типа САШИ помогут.

🍾

только, судя по сливам, у математика бабло медленно но верно подходит к концу :)

кстати, какие-то "несогласные" на марше ходили с транспорантом "математика в кремль" 😂 😂 😂

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#82
vasquez:

Что делать "чурке", которому своя страна не дала возможности для развития на родине? Которому надо кормить семью?

ему надо ехать в россию, жить тут полулегально, торговать вообще нелегально, найти местную дурочку, из-за собственного веса и внешнего вида истосковавшуюся по мужику, охмурить ее, заиметь необходимые бумаги и так далее.

Вы не путайте одно с другим, а именно расовые предрассудки и проблемы нашей дебильной миграционной политики, которой, по сути, нет.

Я никогда не скажу про того же таджика, что он заведомо тупой, потому что "черный" ), но при случае обязательно поинтересуюсь, "какими судьбами", особенно если таджик этот, живя на седьмом этаже, зарешечивает окна ;) ;)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#83
AlexKar:
Так у тебя уже появились проблемы funnybunny или wolf за такие сообщения банят?

а как же, естественно штраф плюс бан обеспечен 🚬

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#84

Кстати, на тот случай, если стартовый пост кем-то был воспринят всерьез, можно почитать это.

С уважением, Евгений.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#85
ему надо ехать в россию, жить тут полулегально, торговать вообще нелегально, найти местную дурочку, из-за собственного веса и внешнего вида истосковавшуюся по мужику, охмурить ее, заиметь необходимые бумаги и так далее.

Я никогда не скажу про того же таджика, что он заведомо тупой, потому что "черный" ), но при случае обязательно поинтересуюсь, "какими судьбами", особенно если таджик этот, живя на седьмом этаже, зарешечивает окна

response, а знаете, что надо делать чистокровно-русскому оптимизатору, если ему нехреном больше заняться, как следить за окрестными таджиками?

Ехать по адресу 1600 Amphitheatre Parkway Mountain View, CA 94043 - там хорошо платят за знание поисковых технологий, по улицам шарахается масса американок, из-за собственного веса и внешнего вида истосковавшихся по мужику, охмурить их, заиметь необходимые бумаги и так далее.

Правда местные будут обвинять в:

- плохом знании языка коренного населения,

- наличии неанглосаксонского типа лица,

- распитии водки в больших количествах,

- вытряхивании автомобильной пепельницы за окно,

- установке непонятных местным стальных дверей,

- нежелании платить налоги как все законопослушные граждане,

- поголовном пьянстве "мигрантов" по негосударственным дням - 1 января, 23-е февраля, 8-е марта и так далее.

funnybunny, м.б. стОит прикрыть тему, дабы не нагнетали?..

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#86
Калинин:
response, а знаете, что надо делать чистокровно-русскому оптимизатору, если ему нехреном больше заняться, как следить за окрестными таджиками?

что значит окрестными? у меня в доме была точка по продаже чернобелого таджикского добра. это нормально по-вашему? закрыть глаза и пытаться получить удовольствие?

Калинин:

по улицам шарахается масса американок, из-за собственного веса и внешнего вида истосковавшихся по мужику, охмурить их, заиметь необходимые бумаги и так далее.

себе про запас оставьте этот план. я не замечен в пристрастии к дамам "в теле", и если уеду в пиндосию, то никого там охмурять не придется - за мозги возьмут.

Калинин:

- плохом знании языка коренного населения,
- наличии неанглосаксонского типа лица,
- распитии водки в больших количествах,
- вытряхивании автомобильной пепельницы за окно,
- установке непонятных местным стальных дверей,
- нежелании платить налоги как все законопослушные граждане,
- поголовном пьянстве "мигрантов" по негосударственным дням - 1 января, 23-е февраля, 8-е марта и так далее.

такого неуважения к себе я тут еще не наблюдал. Т.е. по-вашему я по-любому буду заниматься всеми этими вещами, которые вы перечислили? звиздец, это бан. по-любому.

вы - русофоб. но все же:

- я отлично знаю коренной язык пиндосии (если его, конечно, можно назвать коренным)

- много вы там аглосаксонских лиц найдете? вы вообще в курсе, да, что из себя представляет тамошнее население?

- я не пью водку.

- я не вытряхиваю пепельницу в окно.

- даже здесь я плачу ВСЕ налоги (!), по собственному желанию обелив зп.

- тут я не знаю что вам ответить.

могу посоветовать не судить по себе. канадцы пальцем не показывали, наоборот, зауважали россию после моих долгих задвигов о России и русских. а то, что вы, судя по приведенным пунктам, хам, пьяница, да к тому же не образованы, это ваша проблема. если, конечно, проблема.

я знаю, что репутация на форуме вообще как бы не показатель общего уровня, но не думал, что настолько.

адиос.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#87
Калинин:
funnybunny, м.б. стОит прикрыть тему, дабы не нагнетали?..

закрою после того, как выскажутся все участники темы, а так просто хлопать - это уже сверхцензура будет, я против

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#88
Калинин:
response, а знаете, что надо делать чистокровно-русскому оптимизатору, если ему нехреном больше заняться, как следить за окрестными таджиками?

Ехать по адресу 1600 Amphitheatre Parkway Mountain View, CA 94043 - там хорошо платят за знание поисковых технологий, по улицам шарахается масса американок, из-за собственного веса и внешнего вида истосковавшихся по мужику, охмурить их, заиметь необходимые бумаги и так далее.

Правда местные будут обвинять в:

- плохом знании языка коренного населения,
- наличии неанглосаксонского типа лица,
- распитии водки в больших количествах,
- вытряхивании автомобильной пепельницы за окно,
- установке непонятных местным стальных дверей,
- нежелании платить налоги как все законопослушные граждане,
- поголовном пьянстве "мигрантов" по негосударственным дням - 1 января, 23-е февраля, 8-е марта и так далее.

Я не думал, что вы способны написать такой бред, причем откровенный.

P.S. По себе, людей не судят...

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#89
СпанчБоБ:
Я не думал, что вы способны написать такой бред, причем откровенный.
P.S. По себе, людей не судят...
response:
ему надо ехать в россию, жить тут полулегально, торговать вообще нелегально, найти местную дурочку, из-за собственного веса и внешнего вида истосковавшуюся по мужику, охмурить ее, заиметь необходимые бумаги и так далее.

Вы не путайте одно с другим, а именно расовые предрассудки и проблемы нашей дебильной миграционной политики, которой, по сути, нет.

Я никогда не скажу про того же таджика, что он заведомо тупой, потому что "черный" ), но при случае обязательно поинтересуюсь, "какими судьбами", особенно если таджик этот, живя на седьмом этаже, зарешечивает окна

Достаточно адекватный ответ. Как там говорилось, не судите, дабы несудимы будете. Я ещё раз повотрюсь, любое социальное обобщение по априорным человеческим признакам - полный бред. Думаю ответ Калинина - ирония по поводу такового обобщения со стороны Response.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#90
Priorat:
Достаточно адекватный ответ. Как там говорилось, не судите, дабы несудимы будете. Я ещё раз повотрюсь, любое социальное обобщение по априорным человеческим признакам - полный бред. Думаю ответ Калинина - ирония по поводу такового обобщения со стороны Response.

да это понятно, что хотели иронию, но вышла какая-то бредятина.

прочувствуйте "тонкую" разницу: я говорил по факту, а некто калинин начал приписывать мне собственные люмпенские наклонности. вы все еще видите здесь удачную иронию?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий