В Воронеже задержана крупная группировка скинхедов

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#51

Налицо полная деградация мозгового аппарата.

AlexKar
На сайте с 15.07.2006
Offline
61
#52
думаю:

Сейчас будут говорить - как от лечить казаха от кокой то другой враждебной нации

думаю мне тебя жаль... ты наверное веришь в сионистов упрявляющих всем миром😂 может раскажешь какие нации враждебные?

...
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#53

Priorat, возможно и так, а возможно я нервничая, зная что спорить нет смысла полез в спор и написал ерунды которую даже перечитывать не хочу, а возможно вы не можите понять..... простите не моё дело но всё же вы из какого города? Питер нет?

AlexKar, не не верю :) А пожалеть можите на Z249694289413 сюда 😂 😂 😂

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#54
думаю:
Priorat, возможно и так, а возможно я нервничая, зная что спорить нет смысла полез в спор и написал ерунды которую даже перечитывать не хочу, а возможно вы не можите понять..... простите не моё дело но всё же вы из какого города? Питер нет?

2 совета.

1) учите русский язык

2) найдите хорошего психиатора, наверное Вас ещё можно спасти. Хотя ваши посты в этой теме заставляют меня в этом сильно сомневаться

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#55

думаю, Ничего против тебя лично не имею, у каждого человека есть право на свое мение и модель поведения.

Для меня все люди, которые мне незнакомы - одинаковы, и не важно какого цвета у них кожа, что они носят, и какой они ориентации, это просто параллельные мне люди, и пока они меня не трогают, я не трогаю их. Не считаю, что у меня есть право долбануть битой какого нибудь монгола только за то, что его предки держали моих в рабстве несколько веков. Только узнав человека как личность, или зная достоверно о его поступках, имеешь право его судить. IMHO

[Удален]
#56
думаю:
На 70% с вами согласен,

А что с остальными не согласен, и в чем же?

думаю:
выгнали за правильные но жестокие взгляды!

Зачастую жестокие взгляды не бывает правельными.

думаю:
Корчое не вдаваясь в умные слова которые я сам еле выговариваю и понимаю

Вы в школе учились?

думаю:
Скажу просто - всю ту шуширу которая по ходит и бьёт на улице битой за внешность и так далее которая не в состоянии отличить национальности - поставил бы к стене и убил бы.... нет, лучше на глазах всю семью от уха до уха ( я не жестокий и не глупый, прсото что бы не повадно было....

Не скины ли это случайно?

думаю:
враждебной нации

Агрессивно вы однако настроены.

Короче и так далее...

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#57
1) учите русский язык

Ok key my boss.....

Если же я скажу что Русский не мой Родной язык и так далее и что я тут просто так и по русски пишу плохо т.к самообучение не самый лучший выход вы подумаете что я отказываюсь :)

2) найдите хорошего психиатора, наверное Вас ещё можно спасти. Хотя ваши посты в этой теме заставляют меня в этом сильно сомневаться

я ей богу думаю что когда мне будет 20-25 у меня уже будет жена будут дети и так далее я не то что забью на всё то чем сейчас занимаюсь, а скорей поменяю свою точку зрения, пойму что где то скины не люди где то не правы и так далее но пока у меня есть время, деньги и просто желание я буду этим заниматься т.к в данный момент меня это устраивает и в данный момент я поддерживаю данную позицию....

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#58
Для меня все люди, которые мне незнакомы - одинаковы, и не важно какого цвета у них кожа, что они носят, и какой они ориентации, это просто параллельные мне люди, и пока они меня не трогают, я не трогаю их. Не считаю, что у меня есть право долбануть битой какого нибудь монгола только за то, что его предки держали моих в рабстве несколько веков.

Полностью с тобой согласен!

Когда я захожу в хороший магазин, мне говорят добрый день ( обычно уже зная добавляют Евгений Юрьевич ) и смотря в каком я настроении подсказывают мне что то или просто отходят!

А когда я по той или иной причине захожу пусть на опрашку ( рынок чёрных ) мля.... ну тут хоть стой хоть падай хоть убивай всех на хрен!

Начинаются крики купи у меня купи у меня, так хочется ствол достать подойти к ребенку его в голову стрельнуть плюнуть.... вот тогда может быть чёрный рот свой закрыл и не грузил бы меня - Я ПОКУПАТЕЛЬ Я ПЛАЧУ И ХОЧУ УВИДЕТЬ К СЕБЕ ОТНОШЕНИЕ НЕ ТАКОЕ КОКОЕ ОНИ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ!!!

Только не надо говорить что это рынок и так далее!

Когда я захожу на русский рынок не криков не вопель, НЕ КТО МЕНЯ ЗА РУКУ НЕ ТАЩИТ К ИХ МАГАЗИНУ!

Это просто маленький пример того что не один тот черный не может вести себя как подобает!

И не надо опять мне говорить что я тут себя плохо веду, т.к уже просто накипело :)

У меня у самого есть знакомые, и негры и японцы и так далее, и все они люди и мне они нравятся и так далее, но это единицы, и среди русских есть свиньи, и я готов пожертвовать всеми не русскими друзьями только ради того что бы просто ходить спокойно и не переспрашивать в ларьке у таджика - сколько я ему должен, от того что этот урод не додумался выучить русский хотя бы на разговорном!!!

Вы в школе учились?

Да, 3 класса образования :D

Не скины ли это случайно?

НЕТ!

Агрессивно вы однако настроены.

Пока нормально ;)

[Удален]
#59
думаю:
так хочется ствол достать подойти к ребенку его в голову стрельнуть плюнуть....

Твои "мысли" не далеко ушли от этого урода.

думаю:

Да, 3 класса образования

Оно и видно.

думаю:

НЕТ!

А кто по вашему?

думаю:
Пока нормально

Что-то не заметно.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#60
думаю:

Начинаются крики купи у меня купи у меня, так хочется ствол достать подойти к ребенку его в голову стрельнуть плюнуть.... вот тогда может быть чёрный рот свой закрыл и не грузил бы меня - Я ПОКУПАТЕЛЬ Я ПЛАЧУ И ХОЧУ УВИДЕТЬ К СЕБЕ ОТНОШЕНИЕ НЕ ТАКОЕ КОКОЕ ОНИ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ!!!

если ты приходишь на рынок, то ты хреновый покупатель. зарабатывай больше и затаривайся в приличных местах, где к тебе проявят отношение соотв. твоему статусу.

Глупо ожидать вежливости и учтивости от людей, чьим основным занятием является контрабанда и рыночная торговля, и все это при трех классах школы райцентра за плечами.

Сходи для разнообразия в лакост, купи поло приличненькое, глядишь и вера в культуру розничной торговли появится :)

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий