Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта (2 часть)

N
На сайте с 09.11.2006
Offline
54
#371
Semonitor:
Посмотрим, пока что это можно делать в два шага - сбор в Определении позиций урлов по любому из поисковико, экспорт его в текстовый файл и проверка этого текстового файла в PRAnalyzer

Всего доброго,
Никита Мелькин

ок, спасибо, как-то до этого не додумался :)

NU
На сайте с 24.09.2007
Offline
42
#372

Господа разработчики,

Я пользуюсь демо-версией Semonitor. SERP Google.com.ua сильно зависит от языка интерфейса (рус/укр). Ваша программа выдает позиции сайта для укр. языка интерфейса, тогда как большинство пользователей пока используют русский язык. Можно ли эти настройки изменить? Она также некорректно отображает позиции моего сайта в Яндексе.ру. Например 7724 вместо 3 и 2370 вместо 5. Сайт в домене UA и хостится в Украине.

Nexus Ltd Надежные оффшоры с 1991 года
Grim
На сайте с 13.04.2005
Offline
144
#373
Semonitor:
также скоро подправим. Какое разрешение экрана, при котором происходит эта ошибка?

Всего доброго,
Никита Мелькин

1280х1024 пикселей

God loves me, not you, bastard!
S3
На сайте с 11.02.2007
Offline
16
#374
Nexus_UA:
Господа разработчики,
Я пользуюсь демо-версией Semonitor. SERP Google.com.ua сильно зависит от языка интерфейса (рус/укр). Ваша программа выдает позиции сайта для укр. языка интерфейса, тогда как большинство пользователей пока используют русский язык. Можно ли эти настройки изменить? Она также некорректно отображает позиции моего сайта в Яндексе.ру. Например 7724 вместо 3 и 2370 вместо 5. Сайт в домене UA и хостится в Украине.

А где ты нашел Semonitor с украинским интерфейсом?

NU
На сайте с 24.09.2007
Offline
42
#375
sanya32:
А где ты нашел Semonitor с украинским интерфейсом?

Речь о языке интерфейса Гугла.

S3
На сайте с 11.02.2007
Offline
16
#376
Nexus_UA:
Речь о языке интерфейса Гугла.

То так нужно было и писать, а то мне, интересно стало, как может язык интерфейса влиять на работу программы? :)

пс Региональная выдача отличается незначительно на google.com.ua

NU
На сайте с 24.09.2007
Offline
42
#377
sanya32:

пс Региональная выдача отличается незначительно на google.com.ua

Как сказать! 4-е и 14-е места. Тот же Гугл.com.ua.

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#378

Nexus_UA, конечно такая возможность есть. Для этого нужно использовать поисковик Google.custom и там можно настроить любые варианты.

По поводу Яндекса - аналогично - нужно использовать Яндекс.Украина и Яндекс.Регион для получения различных (украинских) вариантов выдачи.

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#379
hero:
определение позиций: тупит Гугл, позиций не более 15 шт.

При ручном поиске что показывается? Сколько всего слов проверяется и на какую глубину?

Всего доброго,

Никита Мелькин

M
На сайте с 14.03.2007
Offline
52
#380

Опять сегодня появился глюк в определении позиций яндекса, точнее опять стал писать Can't connect try again и не выдает ничего. В настройках стоит xml, глубина 30, потоки 3......Извечный вопрос, Что Делать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий