Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта (2 часть)

S
На сайте с 09.01.2004
196
Neutral:
инственное ranking monitor для Yahoo начал писать, что не может соединить с сайтом.

Там тоже защита от автоматических запросов довольно суровая, и тоже скоро мы добавим поддержку Яху АПИ (аналог xml), так что можно будет работать и с большим количеством слов

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
N
На сайте с 29.04.2007
7

Не читал весь пост, но нашёл вот такую ошибку, может уже сообщалось ранее:

Сегодя попробовал модуль Link Exchange Tool в версии Expert.

Проверял 1 сайт, в yahoo и google.

1) После старта проекта, очень медленно идёт проверка. Если нажать в меню на пункт Фаил, Настройка, экспорт или Справка, то скорость увеличится в десятки раз.

2) Когда начинается анализ pr то скорость очень медленная и зависает.

[Удален]

Скажите мне господа, почему мне приходится мониторить маилскую выдачу, так как яндекс не отдает все позиции, так как я робот?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
480
Jamming:
Скажите мне господа, почему мне приходится мониторить маилскую выдачу, так как яндекс не отдает все позиции, так как я робот?

потому что читайте выше.. уже все обсуждалось и не раз

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
L8
На сайте с 07.08.2006
81

Хочу купить Semonitor Expert верcию за Яндекс.Деньги, спросил сколько и куда нужно переводить ещё на той неделе. Написал на e-mail'ы: fisher@mail.samtel.ru, support@semonitor.com в ответ тишина.

Подскажите, пожалуйста, ICQ номер?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
480

появилась проблемка

не дает ничего проверить ни мыл.ру ни яндекс..

пишет, что айпи зареген..

а запросы не идут

S
На сайте с 09.01.2004
196
Leonid_83:
Хочу купить Semonitor Expert верcию за Яндекс.Деньги, спросил сколько и куда нужно переводить ещё на той неделе

Отвечал на ваше письмо, видимо под какой-нибудь фильтр попало. Цена 3000 руб., кошелек 4100112545595

Всего доброго,

Никита Мелькин

S
На сайте с 09.01.2004
196
inetessentials:
не дает ничего проверить ни мыл.ру ни яндекс..
пишет, что айпи зареген..

На майл.ру нет никакой регистрации IP - там обычный веб-поиск. Что показывает при ручном поиске?

На Яндексе (при включенном xml) - посмотрите, сколько xml-запросов израсходовано (xml.yandex.ru - там показывается). Может быть 1000 запросов уже сделаны? Если нет - что менялось от предыдущих поисков (стал использоваться прокси, новый провайдер и т.д.)?

Всего доброго,

Никита Мелькин

MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
106

А можно ли сделать такую фишку в планировщике, когда он свернут в трей при наведении мышки всплывало бы имя проекта который анализируется в данный момент и проценты, которые проанализированы? И когда новый проект начинает анализироваться, тоже через всплывающую подсказку отображалось...

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
Grim
На сайте с 13.04.2005
141

Не знаю, ругались тут уже на это или нет.

RankingMonitor после перезагрузки компа открывается не в полный экран, вообще не пойми как, приходится закрывать и снова открывать, тогда все в порядке.

Ку?

Да, еще пожелание: нельзя ли сделать так, чтобы запоминалась папка, из которой открывался последний проект? А то после закрытия/открытия все время открывается подпапка RankingMonitor в Program Files, а у меня лично все проекты далеко не там...

God loves me, not you, bastard!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий