XAP-2 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#471
Akenteva:
Скажите, а как обстоят дела с биржей ксапов?
Ну очень нужна.

уже на сайте указаны сроки ее запуска

AlexKar
На сайте с 15.07.2006
Offline
61
#472

Zonk, как отказаться от размещения ссылок на поддоменах? (в системе есть сайт и около 60 его поддоменов)

...
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#473
AlexKar:
Zonk, как отказаться от размещения ссылок на поддоменах? (в системе есть сайт и около 60 его поддоменов)

пока никак, сделаем.

DOOM
На сайте с 31.10.2006
Offline
126
#474

Zonk, что хотелось бы увидеть:

дополнительный параметр при заказе ссылок - наличие в ЯК,

добавление дополнительных текстов ссылок для работающей кампании,

изменение максимального числа ссылок на одном домене.

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#475

Заказал когда то много ссылок с разными тематиками и параметрами, и имел неосторожность поставить небольшое число ссылок в графе "заказано ссылок". Теперь это число хотелось бы увеличить, и для этого предоставляется системой 2 способа:

1. создать новую рекламную кампанию с нужным числом. Если старую удалить, то теряются уже размещенные ссылки, если старую оставить - возникает путаница с параметром - "размещать на более Х ссылок на домене".

2. Воспользоваться меню "Заказ дополнительных ссылок:". Умножив количество заказаных тематик * к-во заказаных разных ИЦ * к-во заказаных разных ПР * ру/юа понимаем что заказывать дополнительные ссылки для одной кампании придется часок в лучшем случае.

Предложение/просьба:

Зделайте в меню "Список заказов для рекламной кампании: [site.ru]." такой же интерфейс управления количеством новых ссылок, как при создании рекламной кампании. То есть: что б можно было указать число, например 100, и для всех выбраных ранее ПР ИЦ и тематик число абгрейдится до 100 сылок. Ну и + макс. количество ссылок с одного сайта что б можно было другое поставить. Если к-во заказаных ссылок стало меньше чем к-во существующих ссылок - я бы не удалял уже размещенные ссылки.

Я заказал для всех тематик, и иц-ов максимум по 50 ссылок. Сейщас в графе "Размещено ссылок" "Список заказов для рекламной кампании" большинство ссылок до 50(это логично), часть ровно 50, и часть перешагнула рубеж 50. Количество размещенных ссылок для некоторых параметров остановиось на заказаной планке 50, а для некоторых не остановилась. Впринципе лимит 50 для меня мало, я был бы рад если бы все пошли дальше, но хотель сь бы понять бы понять логигу этих ограничений.

Вспомнил что есче хотел бы.

Написал для проэктов по 5 описаний, сейчас разместилось 1500 ссылок на проэкт(кто ж знал), можно конечно создать другой проэкт с новыми описаниями, но не хочется эти ссылки терять. Нужна возможность полностью поменять файл ссылок для проэкта, и что б они равномерно распраделились по страницам, на которых размещены ссылки с предыдущего файла.

Akenteva
На сайте с 23.04.2007
Offline
14
#476
DOOM:
добавление дополнительных текстов ссылок для работающей кампании,
изменение максимального числа ссылок на одном домене.

Поддерживаю...

Dweep:

Предложение/просьба:
Зделайте в меню "Список заказов для рекламной кампании: [site.ru]." такой же интерфейс управления количеством новых ссылок, как при создании рекламной кампании. То есть: что б можно было указать число, например 100, и для всех выбраных ранее ПР ИЦ и тематик число абгрейдится до 100 сылок. Ну и + макс. количество ссылок с одного сайта что б можно было другое поставить.

Присоединяюсь к просьбе...

S
На сайте с 20.03.2007
Offline
3
Sed
#477

************

Ксапы по 0,5WMZ за 1000. ICQ 400-25-45
I
На сайте с 15.10.2006
Offline
9
#478

Как исключить дубликаты доменов?

Нехочу покупать ссылки с разных страниц одних и тех же сайтов

M
На сайте с 28.01.2006
Offline
106
#479

Почемуто удалились мои ссылки размещенные на других сайтах на страницах с ПР4. Я проверял - они реально там присутствовали и были проиндексированы Гуглом. Это глюк вашего паука?

p. s. А я уже ждал повышения ПР своего сайта при следующем пересчете :(

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#480
irvine:
Как исключить дубликаты доменов?

Нехочу покупать ссылки с разных страниц одних и тех же сайтов

При создании проэкта ставим в соответствующем поле на 3-м шаге - не более одной ссылки с домена.

Member :
Почемуто удалились мои ссылки размещенные на других сайтах на страницах с ПР4. Я проверял - они реально там присутствовали и были проиндексированы Гуглом. Это глюк вашего паука?

Если Вы за них перестали платить и их нет - это нормальная робочая ситуация. Может сайты код сняли, или пр стал другим(пересчет пр идет буквально сейчас). Зачем все на глюки списывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий