XAP-2 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

Lenin123
На сайте с 05.02.2007
Offline
64
#451
Маэстро:
Что не понятное с ценами.. Стоят ссылки с ПР0 тИЦ 100 за 7.5 кспов , аТИЦ 1500 за 8 ксапов, далее тИЦ 750 за 6.5 кспаов...
Кто не будеь может мне разъяснить откуда такие цены непонятные?
Или там стоимость ссылок определяет рандом?

Тематика рулит. развлечения, мп3 всякие и прочее Г - маленькие цены, Недвижимость и серьезные темы в разы дороже. Вот и "рандом".

Lenin123
На сайте с 05.02.2007
Offline
64
#452
telnet76:
Я-то подумаю, но не факт, что решение проблемы будет найдено. И, по большому счету, это должно быть головной болью создателей системы, а не моей.

Да чего тут голову ломать. Если проиндексирована страница, или на неё может попасть паук (любой) значит все ок. Как запустят пауков, так все станет нормально. Когда система начиналась, на такие темы даже внимания не обращали. У меня в компаниях из 10 000 ссылок половина на 1 сайте размещалась. Не ссыте, все будет ништяк!

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#453

А как народ относится когда на вас ссылается 300 ссылок с разных поддмоенов одного домена? Я что-то как то негативно... Причем с каждого поддомена их еще и по 2-3..

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
Виталайн
На сайте с 02.05.2006
Offline
73
#454
Маэстро:
А как народ относится когда на вас ссылается 300 ссылок с разных поддмоенов одного домена? Я что-то как то негативно... Причем с каждого поддомена их еще и по 2-3..

Раньше была кнопочка оставить одну - она конечно хоть как то решало проблему - сейчас перебрать пару тысяч ссылок даже на предмет чтобы остаавить одну - проблемно. Ждем долгожаднного заврешения работ. Пока отдачи от него ИМХО мало.

K
На сайте с 17.03.2007
Offline
2
#455
telnet76:
Я-то подумаю, но не факт, что решение проблемы будет найдено. И, по большому счету, это должно быть головной болью создателей системы, а не моей.

Ну да, должно быть. Когда будет запущен паук - так, наверное, и будет. Но пока бета-режим, пока происходит всякая отладка и переделка - проще самому подкрутить у себя на сайте, чем маяться через интерфейс, удаляя каждую страничку вручную. Это если вас в самом деле волнуют все эти левые урлы. Впрочем, еще вариант - написать в техподдержку. Они вроде какие-то фильтры вводили, и эти фильтры работали.

Продаю ксапы от 10 000 - 0,60wmz/1000 от 50 000 - 0,55wmz/1000 от 250 000 - 0,50wmz/1000
Aligner
На сайте с 11.04.2007
Offline
29
#456
Arthur Romanov:
2) вредоносный скрипт приписавшийся к телу вашей главной в CMS не нуждается. Это так к слову. Скорее всего (90% случаев) занесен вами же. Т.е. копия на локале была заражена, а после этого занесена вами же по FTP. Опять же, к слову говоря, произойти сие могло и по вине хостера.

По вине хостера!!!

Уважаемый клиент компании ..........

В связи с участившимися обращениями пользователей

о несанкционированном доступе к их аккаунтам по

протоколу FTP, мы производим смену паролей для

основного и дополнительных FTP-пользователей по

Вашему аккаунту, а так же систему их хранения.

Все Ваши FTP-пароли в данный момент изменены!

Посмотреть новые FTP-пароли Вы можете здесь:

...........

Так же мы рекомендуем сменить прочие пароли,

доступные для смены из панели управления, т.к.

в систему их хранения тоже внесены изменения,

но сами пароли не изменены!

Настоятельно рекомендуем Вам не использовать

старые пароли!

Так же мы вводим систему напоминаний и смены

паролей, которые давно не менялись.

Это письмо доставлено на все почтовые адреса,

указанные в анкетах плательщика и контактных

лиц по Вашему аккаунту.

Приносим извинения за доставленное неудобство.

--

С уважением, служба технической поддержки

интернет-компании .............☝

Rentel
На сайте с 14.01.2006
Offline
47
#457

Очень не хватает пакетного удаления ссылок. PR по-прежнему определяется неверно (не всегда, но часто). И только успеешь из системы удалить (по-одной!) страниц эдак 70 с ошибочным нулевым PR, как бац - и снова нужно удалять. "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!" (с)

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#458

Сижу, удаляю со своего сайта 300 ссылок, размещенных за последние 20 минут с нулевым ПР вместо правильного.......... Пока удалю, еще 300 накидает.......

Нужны чекбоксы для массовых пометок!! Или возможность приостанавливать размещение ссылок в моменты таких массовых глюков!! Или возможность заказать массовый пересчет ПР на занятых страница!!

Ну хоть что-нибудь - да-а-айте же!!!!!

CPA партнерка, которая мне нравится (http://tinyurl.com/myfavouriteCPA).
pte
На сайте с 01.04.2007
Offline
78
pte
#459

Хотел узнать у пользователей системы xap.ru - система только у меня так тормозит или тормозит у всех?

обидно, что загнал туда денег и не могу пользоваться сервисом

конечно хочется, кроме скорости работы системы,

пакетное удаление ссылок

возможность заносить в черный список домены

Ты знаешь, наверное, все-таки Родина - не дом городской, где я празднично жил, а эти проселки, что дедами пройдены, с простыми крестами их русских могил...
E
На сайте с 27.08.2006
Offline
93
#460

Zonk, ну народ же на полном серьезе мучается - ответь хотя бы когда планируется пакетное удаление ссылок как для рекламодателей так и для мастеров.

Я сам сейчас просмотрел свои новые ссылки - это ужас какой-то - сплошные сайты сделанные под XAP. MFX (Made For XAP - новый термин введу:-). Страницы эти никогда не могут быть проиндексированы.

Это серьезная проблема, так как деньги пропадают в никуда.

Отзовись по этому поводу, плиз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий