Линкатор и еже с ним - почему все не в бане?

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#131

acidrain,

участники просто будут убирать код с сайтов потом когда это через пол года обнаружат админы линкатора и удалят , будут добавлять заного сайт, благо это можно сделать за один час

Ну не знаю не знаю... У самого линкатора написано, что нарушители ЕГО "лицензии" :) К участию в системе больше не допускаются.

Удалить-удалят, а вот запошок в сети ещё месяца два болтаться будет. (При желании можно вычислить).

эти 2000 сайтов еще надо отобрать из миллионов остальных

А зачем 2000? Достаточно 1 в день, и линкатора больше нет :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#132

в общем midian777 сдавайся :) кончились у тебя весомые аргументы )

ты достойно отстаивал свою ошибку - похвально

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#133

greenwood, :) Ну, пошли тогда пиво пить...

П.С.: А кому сдаваться то?:) Мы вроде не на войне, так разговоры разговариваем, дискутируем...

с пристрастием :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#134
greenwood, Ну, пошли тогда пиво пить...

и то верно ... пока ларек не закрылся .... кого-бы послать ?

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#135

greenwood, Да был же тут юрист с Украины, я б от Оболони не отказался....:)

А как напьёмся так я снова начну Линкатор, мать перемать, так его и всех кто с ним... :)

Потомучто, когда я пью - я буйный (с):)

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#136

alyak,

Какая по Вашему мнению единственная имеет право на жизнь ?

:) Хороший вопрос!

Ну, например, взять оптимизацию в том смысле, в котором это слово трактуете Вы (видимо), и выкинуть от туда весь спам (в том виде, в котором это трактую я)...

Вот Вам и оптимизация :)

A
На сайте с 02.10.2004
Offline
31
#137

уточните методы. Вы же заявили что есть один способ.

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#138

alyak,

уточните методы.

Пожалуйста! Мне не жалко :)

1. Делаем сайт (но качественно и интересно) - движок + дизайн.

2. Ровняясь по тому же директу выбираем, из заранее (!) составленного семантического ядра запросов, самые популярные.

3. Основываясь на полученных результатах, формируем контент сайта.

4. Глядя на полученный контент, формируем тайтлы (без лишнего мусора и повторов)

5. Доводим контент до ума (т.е. делаем его интересным и уникальным по всем статьям)

6. Создаём несколько востребованных сервисов для посетителей (подписка, гостевая, ещё что-нить...)

7. Создаём различного рода интерактив (голосования, конкурсы с различными призами и т.д.)

8. Регистрируем сайт в Яке

9. Запускаем рекламу в сети (банеры (в том числе обмен), контекст...)

10. Если все условия выполнены - уже через 3-4 месяца о Вашем проекте будут говорить все! Будут цитировать уникальные авторские статьи, и прочее...

Вот это оптимизация... а с остальным Яндекс и еже с ним, совершенно обосновано борются :)

A
На сайте с 02.10.2004
Offline
31
#139

Ну и покажи хоть один сайт который расскрутился именно так за последний год-два ? И не из истории интернета.

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#140

alyak,

Ну и покажи

покажите!!!

Вот через год-два и покажу!

А сейчас могу показать "старые" сайты, поднявшиеся в своё время именно таким образом на высоту, не досягаемую "форсированной оптимизацией"!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий