Марш несогласных продолжается 18 марта

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#171
юни:
1) Власти побоку все эти демонстрации.
2) Большинству населения побоку эти демонстрации.
3) Большинству демонстрантов неизвестен смысл действа, в котором они принимают участие.

Я тоже согласен. Быстрых реформ в России уже не будет.

Вам теперь придется долго ждать пока народ насытится крохами с барского стола власти, и начнет думать о том, что такое за слово "свобода" и куда его можно приспособить в хозяйстве.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Ёжик
На сайте с 04.02.2007
Offline
31
#172
Вот именно, потому как страшно людям.

Фиг знает, а что может случиться? Ну надают немного накрайняк. Проблема в том, что этот марш неясный немного.. Все колбасятся вместе: и НБП, и Касьянов, и чорт в стуле.. Сужу по тому репортажу, который я видел по ТВ с прошлого шествия.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#173
Lor:
Я тоже согласен. Быстрых реформ в России уже не будет.

нужно время, только время и больше ничего. Хотя нет, нужно еще некоторое время прожить без оглядки на советы добрых дядей из за рубежа и жить своей головой 🚬

A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#174
Ёжик:
Фиг знает, а что может случиться? Ну надают немного накрайняк. Проблема в том, что этот марш неясный немного.. Все колбасятся вместе: и НБП, и Касьянов, и чорт в стуле.. Сужу по тому репортажу, который я видел по ТВ с прошлого шествия.

Время Сахаровых прошло, к сожалению. Теперь Касьяновы рулят. Вот так вот. Любая демонстрация во главе с мишей3% априории обречена на провал, может он специально?

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#175
юни:
1) Власти побоку все эти демонстрации.

их еще и не было серьезных

юни:
2) Большинству населения побоку эти демонстрации.

одно дело большинство не идет, но поддерживает

другое дело не идешь, но еще и мешаешь

лично я не хожу на демонстрации, но если за демонстрантом побежит мимо меня омоновец, я не упущу удовольствия ему, как ретивому представителю власти, слегка невзначай подставить подножку :)

Тем самым, я выражу свое волеизьявление, которого меня лишили на выборах.

юни:
3) Большинству демонстрантов неизвестен смысл действа, в котором они принимают участие.

а это откуда ты знаешь ?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#176
funnybunny:
Хотя нет, нужно еще некоторое время прожить без оглядки на советы добрых дядей из за рубежа и жить своей головой

Не знаю, не знаю ... 70 лет, по-моему, не маленький срок "жизни без оглядки". Может стоит немного учесть опыт "добрых дядей", а не ремонтировать каждый раз знаменитые "Русские Грабли"? ;)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#177

я всегда уважал европейцев за то, что они всегда могли поставить на место свои правительства

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#178
greenwood:
их еще и не было серьезных

Не было более пафосных, а вот из-за хреново организованной реформы ЖКХ и ситуации с лекарствами - были. И по ним, какие-никакие, а меры принимаются. Потому что - по делу.

greenwood:
лично я не хожу на демонстрации, но...

позиция понятна.

greenwood:
одно дело большинство не идет, но поддерживает

Откуда знаешь? :)

Я вот думаю, что поддерживать можно то, что понятно. А что эти марширующие хотят - непонятно. В чем их поддерживать? В том, что "хотим иначе"? Это детский сад.

greenwood:
я всегда уважал европейцев за то, что они всегда могли поставить на место свои правительства

У них история другая.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#179
Lor:
70 лет, по-моему, не маленький срок "жизни без оглядки

Саша, стоит ли говорить сейчас о тех 70 годах? То было другое время, совсем другое 🚬

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#180
юни:
Я вот думаю, что поддерживать можно то, что понятно. А что эти марширующие хотят - непонятно. В чем их поддерживать? В том, что "хотим иначе"?

требования сформируются со временем

сначала требуется создать институт демонстраций, что бы это было нормой демократии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий