Каталогоанатомы - сейчас вам скажу ...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#141
юни:
funnybunny, тогда объясни мне смысл этого топика, пожалуйста.

Стоит спросить у Николая, я лишь зашел в тему и высказал свое мнение о том что давно пора всю коммерцию перенести в отдельный платный раздел 🚬

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#142
funnybunny:
Если о школьниках, у меня есть координаты школы интерната в Иркутской области где действительно ничерта нет, там дети вообще бедные. Позаботимся о них?
Кроме школьников естьдетдом в Ангарске, там брошенные в роддоме дети, малыши, видел бы ты в каких условиях они существуют, или о них?
Есть и поколение постарше,опять таки Дом ветеранов в Ангарске. Ни еды толком, ни постелей свежих, ничего... Может про них вспомним?

то есть вы хотите собрать с одних чтоб дать другим?

а от чьего имени?

слава Умакса покою не дает?

а вообще я за платные разделы на серче двумя руками.

Но против того чтобы делать из нас идиотов :)

funnybunny, вы в армии случайно не служили?

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#143
IrokezV:
1. Почему, когда пишут обычные юзеры о том что их кинули, в тему не наваливается куча модераторов и не начинают говорить о том, что надо что-то делать?

За всех модераторов я не готов говорить, у них есть своя голова на плечах, им и отвечать.

За себя скажу так: я придерживаюсь мнения о том, что все что связано с оказанием платных услуг или несет иную коммерческую деятельность должно быть систематизировано и то, что сейчас я озвучиваю, это мое личное мнение. У др. модераторов вполне так может быть другое мнение, отличное от моего или же иначе, такое же как и мое, или др. варианты

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#144
Ceres:
IrokezV, да никто ни кого не кидал, ты еще не понял что ли? ;)

И естественно сейчас последуют либо доказательства вышесказанного, либо извинения, я верно предполагаю? 🚬

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#145
Роман, ты сам то понял что только что упрекнул Николая во лжи? Вообще то это серьезное обвинение

да нет - какое обвинение - только браво-брависимо ;)

Там чу-де-са! )
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#146
funnybunny:
Стоит спросить у Николая

Нус, тогда вот оно:

greenwood:
но вот с кидалами надо что-то делать - критическая масса их на форуме уже перевалила все мыслимые пределы

Решение уже есть.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Кабан
На сайте с 08.09.2006
Offline
12
#147
funnybunny:
Я полагаю что превращение форума за последние годы в одну большую коммерческую площадку порождают стоны типа: а форум то ныне не тот...

Так было всегда, только сначала "гуру" было меньше и их операции не бросались в глаза. Сейчас за быстрой деньгой потянулись многие, вот и пошла волна.

funnybunny:
Форум должен остаться форумом, местом для общения, если же некие участники форума хотели бы торговать или оказывать платные услуги - извольте в платный раздел.

Платный раздел не спасет. Хотя лично я за.

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#148
funnybunny:
я лишь зашел в тему и высказал свое мнение о том что давно пора всю коммерцию перенести в отдельный платный раздел

уважаю ваше умение случайно зайти в тему :)

по пейджеру никому не кидаешь сегодня посты?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#149
OptimaNet:
то есть вы хотите собрать с одних чтоб дать другим?

это где это уважаемый Вы это вычитали?

OptimaNet:
слава Умакса покою не дает?

это к чему бы это сказано?

OptimaNet:
Но против того чтобы делать из нас идиотов

Повторяю, если кто то считает себя идиотом, я здесь ни при чем ;) Домысливать не стоит, это неблагодарное дело.

OptimaNet:
funnybunny, вы в армии случайно не служили?

какие еще личные сведения из моей жизни Вас интересуют? И с какой это стати такой переход, не поясните?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#150

OptimaNet, кстати, я тоже за новый платный раздел, я вообще за все платное, помнится года полтора тому назад на одной из сео-пьянок я озвучивал мысль сделать форум платным - по 10$ в месяц с рыла, с платными модерами и т.д. Прикидываешь сколько бабла? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий