Ющенко решил создать на Украине музей "советской оккупации"

pinglove
На сайте с 01.08.2006
Offline
40
#11
Калинин:
Убогие бушевские марионетки...

Племенные царьки квазигосударств ездят друг к другу в гости, чтобы поделиться опытом лизания жопы дядюшки Сэма.

Смехотворная экономика, отсутствие независимой истории...

Жалко нормальных вменяемых хохлов, грузин, латышей - у меня куча друзей и знакомых оттуда, жалко и обидно, что из их детей и внуков делают жующее гамбургеры быдло.
Калинин:
Убогие бушевские марионетки...

Племенные царьки квазигосударств ездят друг к другу в гости, чтобы поделиться опытом лизания жопы дядюшки Сэма.

Смехотворная экономика, отсутствие независимой истории...

Жалко нормальных вменяемых хохлов, грузин, латышей - у меня куча друзей и знакомых оттуда, жалко и обидно, что из их детей и внуков делают жующее гамбургеры быдло.

Хреново ты знаешь историю, и кроме того придержи язык. Мания величия, внушенная тебе через голубые экраны. В том месте, где я в Украине родился, советская власть только в 53 году смогла участкового поставить.

Смехотворная экономика - имхо тут вообще сабжа топика не касается. Ты давно на Украине был? Видел своими глазами смехотворную экономику? А не смехотворная - это качать и парить нефть?

Знаешь почему Вас, русских, куда не приедь - в любую страну - никто не любит? Я много езжу - Италия, Испания, Франция, Германия, Арабские страны. Везде одно и тоже. Да изза таких как ты, которые считают себя самыми умными, которые думаю, что в праве безапеляционно говорить, что такое хорошо, что такое плохо, которые лезут туда куда их не просят, и делают выводу по тому, чего даже близко не знают.

| Авиабилеты Киев (http://avia.tickets.ua/kiev)- мы делаем мир ближе!| Ж/д билеты (http://gd.tickets.ua/) - боковушка в плацкарте научит покупать билет заранее! |
pinglove
На сайте с 01.08.2006
Offline
40
#12
greenwood:
ума нет, так своего не дашь

Дед Коль, не стыдно тут поддакивать?

"ума нет, так своего не дашь" - обоюдоострая.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#13
pinglove:
Хреново ты знаешь историю, и кроме того придержи язык. Мания величия, внушенная тебе через голубые экраны. В том месте, где я в Украине родился, советская власть только в 53 году смогла участкового поставить.

Почему на "ты"?

Есть основания считать, что по интеллектуальному, социальному и возрастному параметрам Вы стоите много выше меня?

Поаккуратнее попросил бы.

В той местности, которую Вы осчастливили своим появлением на свет была другая власть, но государственные институты были достаточно зыбким понятием, если, конечно, учить историю Западной Украины не по деяниям и высказываниям Степана Бандеры.

pinglove:
Смехотворная экономика - имхо тут вообще сабжа топика не касается. Ты давно на Украине был?

Касается. Имел неаккуратность отправить жену с ребенком на месяц в Крым - наслушался. Плюс, опять-же - дурзья, живущие в Харькове примерно обрисовывают ситуацию.

pinglove:
Знаешь почему Вас, русских, куда не приедь - в любую страну - никто не любит? Я много езжу - Италия, Испания, Франция, Германия, Арабские страны. Везде одно и тоже. Да изза таких как ты, которые считают себя самыми умными, которые думаю, что в праве безапеляционно говорить, что такое хорошо, что такое плохо, которые лезут туда куда их не просят, и делают выводу по тому, чего даже близко не знают.

Не надо агрессии, а то получите красную медаль в пост.

В какую страну ни приезжал - везде любят. Честно. Мое личное ощущение. Может это каких-то других русских не любят, только для меня сделали исключение - не знаю. Даже в Латвии любят, только кошелек увидят - и сразу чистый русский без акцента вспоминают, становятся услужливы и приятны в общении.

я в Украине

На Украине. Могу привести семантический анализ. Хотя - врядли Вы его воспримете адекватно.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#14
pinglove:
Дед Коль, не стыдно тут поддакивать?

я не поддакиваю, а говорю

Нравиться - создавайте музеи, вытаскивайте всё напоказ об чем бы лучше умолчать, влезайте в нато, сеато еще куда поманят, революции делайте (цветов и фруктов еще полно) - это все наруку окружающим .... потом долгие годы будете из "похмелья" выходить

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#15
Luxer:
Калинин, я не буду спорить с Вами, так как мы стоим на разных позициях. ...............Для меня Украина - моя родная страна и мне абсолютно все равно, кто в нее полезет, но я буду всегда против вмешательства - не зависимо будет это Россия или Америка.

Договорились, "хохлами" обзываться не буду.

Да, мы стоим на разных позициях. Для вас Украина - родная страна, для меня - одна из южных областей России.

Кстати (не воспримите это как реверанс; просто жизненное наблюдение): среди украинцев (как "русских украинцев", так и "украинских украинцев") мне довелось встречать в процентном отношении больше хороших людей, чем среди моих соотечественников.

L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#16
Имел неаккуратность отправить жену с ребенком на месяц в Крым - наслушался. Плюс, опять-же - дурзья, живущие в Харькове примерно обрисовывают ситуацию.

Знаю я некоторых русских (граждан России), которые стоят на украинофильских позициях. И также "примерно" могут обрисовать ситуацию в России. Но будет ли эта "зарисовка ситуации" верной? Вряд-ли, т.к. каждый имеет свою точку зрения. Не сомниваюсь, что в Вашей семье разделяют Вашу точку зрения по украинскому вопросу. Что выходит? Вы и ваша семья видит украинский мир в себъективном свете, при чем это видение подкрепляется человеком русофильской позиции из Харькова. По-моему это - недостаточное основания делать какие-либо твердые выводы по поводу Украины.

Для того чтобы говорить с уверенностью нужно увидить среду изнутри. Знаете одну теорию, согласно которой, чтобы судить о внутренней культуре другого народа нужно пробыть в его среде не менее 20 лет? И, хотя я не говорю даже про 20 лет, Вы, я думаю, меня поняли.

SeBlock (/ru/forum/851994) - программа для ведения проектов по НЧ/СЧ. Буду рад отзывам/комментариям.
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#17

Что вы хотите от политического импотента. Только клоунаду...

Вот эта новость интереснее, вернее показательнее, для незалежных особливо:

http://www.regnum.ru/news/790812.html

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#18
greenwood:
ума нет, так своего не дашь

Помоему у Росиян комплекс ответственности за Совок, как у Немцев за нацизм. Или есть желание вернуть все назад? Так к слову Сталин - Грузин, Хрущев - Украинец. "Советской оккупации" а не Росийской, хотя ихмо слово окупация ко всей Украине применить сложно. А в западной Украине была самая что ни есть окупация. Боевые действия шли до середины 50-х.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#19

Luxer, ;), я не украинофоб, и даже не русофил; я "россиецентрист" ;)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#20
DIMON-UA:
А в западной Украине была самая что ни есть окупация. Боевые действия шли до середины 50-х.

да хоть до 70-х и что ?

Завтра дай вашему Ющенко нефти и газа задаром и тут же про все музеи забудет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий