Пустой форум? Наполняю !+! (профессиональная раскрутка форума прилагается)

AL
На сайте с 07.03.2007
Offline
67
#61

Отзывов так и не дождался ...

Лично меня смущает 100% предоплата. Конечно не особо большая сумма, но бросаться деньгами неизвестно на что тоже как-то не хочется.

Обычно предоплата составляет 30%...

Если хотите застраховаться от кидалова, можно делить работу на этапы - у вас очень хорошо все на 3 этапа делится

Например:

Предоплата 3000 руб - через 10 дней отчет по работе выполненной на 1/3,

далее если стороны удовлетворены ценой/качеством переходят к следующему этапу.

Если вариант с поэтапной предоплатой устраивает - пожалуй я подпишусь.

...
[Удален]
#62
A_Liss:
Отзывов так и не дождался ...
Лично меня смущает 100% предоплата. Конечно не особо большая сумма, но бросаться деньгами неизвестно на что тоже как-то не хочется.

Обычно предоплата составляет 30%...

Если хотите застраховаться от кидалова, можно делить работу на этапы - у вас очень хорошо все на 3 этапа делится

Например:
Предоплата 3000 руб - через 10 дней отчет по работе выполненной на 1/3,
далее если стороны удовлетворены ценой/качеством переходят к следующему этапу.

Если вариант с поэтапной предоплатой устраивает - пожалуй я подпишусь.

Проверьте личку.

Индивидуальные условия всегда приветствуются

AL
На сайте с 07.03.2007
Offline
67
#63

Работаем - по результатам отпишусь :)

[Удален]
#64

Знаю, что среди читателей топика есть потенциальные заказчики предлагаемой мною услуге. И также знаю одну из причин для некоторых (не для всех), почему они не спешат заказывать услугу. Называется она:

Деньги не любят суеты.

Подождать и посмотреть на отзывы - это то правило, которым руководствуются мудрые люди. Я их только поддерживаю.

И вот пока я работаю и нарабатываю отзывы (которые со временем, наверняка здесь будут опубликованы моими клиентами:) ) я расскажу о том, что и как я делаю.

Первое. Для наполнения пустого форума нужно найти информацию. И не просто информацию, а актуальную и такую, чтоб цепляла. И в тоже время была практически полезной для нового человека, который пришёл на этот форум одним из первых реальных посетителей (но он об этом не догадывается☝ )

После того, как информация найдена, начинается второй этап

Игра в куклы

Я регистрируюсь (с разрешения владельца,заметьте) под несколькими никами. И начинаю раскрывать какую-то тему от имени нескольких персонажей. Причём у каждого персонажа спонтанно или осознанно образуется своя модель поведения на форуме: один профессионал, другой вечный студент, третий просто пришёл общаться и т.д.

В итоге получается 150 топиков. И контент форума создан.

Что потом?

Я рекомендую ещё до окончательного наполнения форума начать создавать коммьюнити постоянных посетителей. Чтобы работа не ушла в пустую, ведь мало кто хочется общаться и на том форуме, который не обновляется.

И последнее: сообщения в ветку пишутся не сразу все двадцать. Это делается в два этапа:

Этап 1: Написание в топиках 10 сообщений.

Когда 150 топиков написаны, наступает время второго этапа

Этап 2: Написание финального количества сообщений в топиках (от 10 до 20)

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#65

единственное замечание, вот случайно открыл первый топик

http://sitesozdat.com/forumsozdat/topic.php?forum=2&topic=7

тут видно, что люди начинают общаться в режиме реального времени с перерывом в 2-3 минуты и это в 5 часов ночи

ну да ладно... но в ******ущем топике,. за пол часа ранее в пол пятого ночи начинают общаться другие люди и опять в режиме реального времени ...

просто данной темой интересуюсь, но больно подозрительны такие посты, обычно есть определенные промежутки времени между постами и ночью они гораздо дольше чем днем

все вышесказанное ИМХО, лишь для оказания более качественных услуг

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#66

Заказал услуги ТС, посмотрим на результат.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
#67

Ага☝

Пришёл апрель и начались заказы.

Теперь я готов предоставить более расширенное портфолио, чем это было месяц или даже полмесяца назад.

Есть несколько тематик как детской так и взрослой направленности. Женская. И исконно мужская.:)

[Удален]
#68

Итак, возникли некоторые моменты непонимания.😕 Опишу их в общем без ссылок и конкретных имён.

Первое. Если Вы заказываете нестандартное наполнение своего форума у меня, то это далеко не означает, что Вы имеете право относиться ко мне, как к своему работнику. Мы с Вами на время нашего сотрудничества Партнёры.

Что такое партнёр в моём понимании?

Партнёр - это человек, который выполняет те обязательства, которые взял на себя в общем проекте, чем способствует результативному его становлению и развитию.

Если мы с Вами договорились на отчёт, который я предоставляю в заданный промежуток времени, то нарушением наших договорённостей будет каждодневное дёргание меня по асе с целью ускорить максимально мою деятельность в нарушение, опять-таки, установленных сроков.

Второе. Установленные сроки незыблемы. Но они могут быть сокращены по моему желанию и в результате Ваших действий.

Если меня постоянно дёргать и говорить мне, что мне нужно действовать быстрее и качество топиков должно отвечать всем стандартам научной диссертации, требовать противоречащих друг другу действий, а потом недоумевать, почему я вам не отвечаю😒 , то сроки так и останутся незыблемы и будут соблюдаться по формальному принципу.

Сроки могут быть сокращены, если обе стороны - и Вы и я в этом заинтересованы. Но возможно это только тогда, когда заказчик - то есть Вы, полностью доверяет исполнителю, то есть мне.

И третье. Удачное наполнение и дальнейшее продвижение форума возможно только тогда, когда Вы даёте мне свободу творчества. Тогда я сам без дополнительной оплаты и благодарностей и людей нужных привлеку, и с профессионалами по тематике форума свяжусь, и налажу взаимодействие с другими тематическими и околотематическими форумами и сообществами и т.д.

Если постоянно меня дёргать и относиться ко мне формально, нужных людей не будет, нужных профессионалов не будет, нужных связей с другими тематическими сообществами не дождётесь😮 . Скорее всего в 99 случаях из 100 я выполню только наполнение форума и ничего больше. Причём наполнение форума виртуальными персонажами, о чём написано в первом посте топика.

И тут важно понимать, что к формальному соблюдению договорённостей меня подвигли именно ваши действия, которые были по сути неуважением меня как специалиста и Вашими необузданными претензиями неизвестно на что.

Итак, ни один серьёзный проект не может быть успешно реализован без доверия. И я не подпишусь на участие в таком проекте, если не буду уверен в том, что меня уважают как специалиста и человека взявшего на себя очень серьёзные обязательства. И даже если предварительная договорённость достигнута, но по ходу дела выяснилось неуважительное отношение ко мне, то проект будет прерван. Партнёрские отношения расторгнуты.😎

И последнее в этом посте: даже если и есть первоначальное пренебрежение ко мне, то я допускаю возможность изменеия мнения о себе по ходу дела🍾 . Но и у меня есть терпение, которое тоже заканчивается. Поэтому всё возможно, но лишь до определённого момента...🚬

AL
На сайте с 07.03.2007
Offline
67
#69

В поддержку Mistersun, хочется сказать пару слов. Несмотря на то, что работа ведется всего неделю и рановато писать отзыв, но все же..

За эту неделю я увидел следующее:

Mistersun, основательно изучил нашу тему, подготовил материалы по этой теме. Создал персонажей форума, которыми и управляет.

Наполнение происходит ежедневно, естественно, что он не "торчит" весь день на форуме, постя тупые сообщения. Mistersun, приходит с подготовленными материалами, которые потом и размещаются от лица разных персонажей, сопровождая каждую тему комментариями и отзывами от лица разных юзеров.

Что касается текста - текстовки содержательны и интересны, влезть в беседу общающихся персонажей с тупым типовым для всех форумов комментом типа "Как все здорово" довольно сложно – такие коменты получатся просто не к месту.

На самом деле, мне кажется, что эта услуга может не только раскручивать форумы, но и задавать определенные правила культуры общения на форуме, привлекать определенные слои аудитории, именно той аудитории, для которой создавался форум.

После окончания всей работы отпишусь более подробно.

AN
На сайте с 19.02.2004
Offline
24
#70

между последним и предпоследним сообщением-большой разрыв по времени

интересно знать, как продвигается деятельность автора темы и занимается ли он этим до сих пор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий